PDA

Просмотр полной версии : Кто в чем?



Миссис Овсянка
08.05.2008, 02:19
Вы никогда не задумывались над тем, в чем спите вы и ваша вторая половинка. А оказывается ночная одежда очень много может рассказать интересного о человеке. В ночных рубашках спят чувственные, нежные и романтичные женщины, которые всегда ищут чего-то возвышенного. В быту они опрятны, по характеру спокойны, всегда безукоризненно выглядят. Мы рассказали, что можно узнать из того, как вы спите. Но, оказывается, не меньше информации несет и то, в чем вы спите. Итак, присмотритесь к своему избраннику. Женщина...
- В пижаме из фланели или другой мягкой ткани спят женщины отзывчивые и заботливые, улыбчивые и ласковые. Они практичны, любят отдыхать на природе.
- В коротких рубашках-распашонках спят женщины женственные, которые хотят, чтобы их баловали, потакали их капризам.
- В детских пижамках спят те, кто всему на свете предпочитает тепло и уют постоянных отношений.
- В футболках или майках спят добродушные и приветливые женщины, которые легко сходятся и расходятся с людьми.
- Обнаженными спят женщины независимые, чувственные и взбалмошные, которые легко отвечают на встречные чувства.

Мужчина...
- В пижаме спит прямой, откровенный и нелицемерный человек. Дав слово, он обязательно сдержит его; он прилежен на работе, любит отдыхать за городом.
- В трусах спят педанты, любящие порядок во всех жизненных мелочах. Они внимательны к друзьям, заботливы и приветливы, никогда не забудут поздравить вас с днем рождения.
- В длинном нижнем белье спят практичные и самолюбивые эгоисты, которых не интересует чужое мнение и настроение. Они консервативны в своих пристрастиях и пойдут на все, чтобы добиться желаемого.
- В рубашках или футболках спят домоседы, которых не интересуют материальные блага и не волнуют громкие слова.
- Нагишом спят натуры мечтательные, творческие и утонченные. Они часто бывают одержимы своими идеями, но это не делает их непрактичными, они всегда умеют найти рациональное решение проблемы.

porter8866*
08.05.2008, 02:22
- В трусах спят педанты, любящие порядок во всех жизненных мелочах. Они внимательны к друзьям, заботливы и приветливы, никогда не забудут поздравить вас с днем рождения.
Эт я.

Миссис Овсянка
08.05.2008, 02:49
В коротких рубашках-распашонках спят женщины женственные, которые хотят, чтобы их баловали, потакали их капризам. Это про меня,только баловать некому,поэтому и про капризы прочто забыто

Весна
08.05.2008, 03:27
Ну и я такая же... Я, словно принцесса, бываю капризной, но чуточку... Хочу, чтоб баловали! Принца в студию!

genka-krokodil64*
08.05.2008, 04:33
Самые хорошие люди во всех смыслах, будь то мужчина или женщина спят без одежды. Яиз их числа. Ночная одежа сковывает человека. Не дает ему дышать. Телу не хватает воздуха. Постоянно снятся кошмары или мучает бессонница. У некоторых обостряется чувство опасности. Все кажется,что его сейчас убьют. Только тот, кто спит без одежды спокоен и ничего не боится. Весел и жизнерадостен.
Это не шутка. Я шучу только в анекдотах.

Лелька Алтайская**
08.05.2008, 08:40
Интересненько...Значит, мужчина голышом - мечтательный и утонченный, а женщина - так сразу взбаламошная?!
Только голышом, все эти майки и рубашки к утру душат меня на шее!

Лелька Алтайская**
08.05.2008, 08:41
Ну и я такая же... Я, словно принцесса, бываю капризной, но чуточку... Хочу, чтоб баловали! Принца в студию!
Принца голенького или в ночнушке?:silly:

Весна
08.05.2008, 09:30
Принца голенького или в ночнушке?:silly:

Да, какая разница! Лишь бы прынц был и всё тут.:) А в ночнушке или без ночнушки - это ведь дело техники... :smile:

Белая Хризантема**
08.05.2008, 13:00
В чем удобно в том и сплю все зависит от погоды и настроения ...а с принцем нагишом в любую погоду ...

Пyмяyx**
08.05.2008, 13:27
Когда сплю дома (я живу с мамой) или в гостях НЕ у любовницы - сплю в жаркую погоду в трусах, в холодную - в трусах и майке. Когда смплю с женщиной или один в квартире - голышом.

alenka237
08.05.2008, 17:46
Хех а я всегда сплю голышом)))) ну ессесно дома или где отдельная спальня)) и мой бойфренд так же)) вот же парочка подобралась

genka-krokodil64*
08.05.2008, 19:25
Интересненько...Значит, мужчина голышом - мечтательный и утонченный, а женщина - так сразу взбаламошная?!
Только голышом, все эти майки и рубашки к утру душат меня на шее!

Женщина голышом такая же как и мужчина- мечтательная и утонченная.Здесь нет разницы в половой пренадлежности. Ночная одежда вредна для любого человека.

genka-krokodil64*
08.05.2008, 19:28
Когда он с нею рядом, им одежды не надо.

Пyмяyx**
08.05.2008, 22:27
Что меня забавляет: во многих фильмах любовники и дажэе супруги лежат в постели в пижамах.

Sergak**
08.05.2008, 22:58
Только голышом!

genka-krokodil64*
09.05.2008, 04:50
Это в основном старых фильмах или когда не показывают секс.

Boris-Fed
09.05.2008, 06:32
Мужчина...
- В трусах спят педанты, любящие порядок во всех жизненных мелочах. Они внимательны к друзьям, заботливы и приветливы, никогда не забудут поздравить вас с днем рождения.



я обычно сплю в трусах, но педантом себя не считаю, кроме последнего..насчет поздравить с днем рождения..зимой еще сплю в футболке...прохладненько у нас, нужно отметить..

genka-krokodil64*
09.05.2008, 16:35
Там все не верно. От первого до последнего слова.

Весна
10.05.2008, 02:56
Там все не верно. От первого до последнего слова.

Гена, я думаю, что все знают, что эти тесты скорее шуточные. Но, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки... :)

genka-krokodil64*
11.05.2008, 06:25
Вот только для меня это серьезно.

Весна
11.05.2008, 06:30
Вот только для меня это серьезно.

Ген, а стоит ли так серьёзно относиться к шуточным вещам?:smile:

Астарта
11.05.2008, 10:17
Лично я не могу спать в одежде. Даже в трусах. Сплю исключительно обнаженная. Даже в полатке..

Пyмяyx**
11.05.2008, 12:10
А вот в поезде люблю спать одетым.

Clarissa
31.05.2008, 02:00
Всегда сплю голышом...

Астарта
31.05.2008, 16:19
- Обнаженными спят женщины независимые, чувственные и взбалмошные, которые легко отвечают на встречные чувства.

CAXAPOK*
31.05.2008, 17:20
Когда муж не на вахте а дома,сплю обнаженной,а вот когда уезжает на месяц,то сплю в его любимой футболке с символом BMW :)

tony_montana
08.11.2008, 03:06
- В трусах спят педанты, любящие порядок во всех жизненных мелочах. Они внимательны к друзьям, заботливы и приветливы, никогда не забудут поздравить вас с днем рождения.

Я после армии, если не с женщиной, сплю в одних трусах, но это не мешает мне оставаться таким же распи*дяем как обычно :)

genka-krokodil64*
08.11.2008, 22:28
Я в одежде ни где не могу спать. Даже в тпоезде. Чувствую себя не в своей тарелке потом.

Anomalia6
09.11.2008, 15:11
Всегда сплю только в шёлковой пижаме-маечка и маленькие шортики.. голой-никогда..!

Пyмяyx**
09.11.2008, 23:40
Даже с мужчиной?

Охотница**
10.11.2008, 13:00
А мне без разницы.Жарко,сплю голой.Холодно,в пижаме(фланель и без рющечек ,так сказать, функционально).Главное,что ы было комфортно.Ну и есстесно,с мужчиной голышом.

Эльди
10.11.2008, 13:29
В футболках или майках спят добродушные и приветливые женщины, которые легко сходятся и расходятся с людьми.


Это про меня....но раньше спала нагишом.....ещё лет 8 назад.


Нагишом спят натуры мечтательные, творческие и утонченные. Они часто бывают одержимы своими идеями, но это не делает их непрактичными, они всегда умеют найти рациональное решение проблемы.

А это мой муж....в любое время года.

Рыська*
10.11.2008, 15:26
Голой, очень редко сплю. Я мерзлячка и предпочитаю спать в шортиках и маечке, при этом быстрее засыпаю:-)

Lilas
10.11.2008, 16:10
В коротких рубашках-распашонках спят женщины женственные, которые хотят, чтобы их баловали, потакали их капризам.
Хм, никогда не была капризной... ну если только самую капельку...

Белая Хризантема**
10.11.2008, 16:19
Сплю в футболке или в майке сейчас , когда стало прохладно , что то во мне изменилось ,все лето спала нагишом ...

genka-krokodil64*
11.11.2008, 03:27
На меня время года в этом плане не влияет.

Anomalia6
11.11.2008, 18:00
Я всегда люблю что-то на себе оставлять.. и люблю когда другим это тоже нравится..меня это больше заводит.. и вообще мне не очень нравятся пролностью голые тела... а сплю и занимаюсь любовью я и сдевушками тоже..

Рыська*
12.11.2008, 03:57
Конечно, если спишь не одна, можно и пофантазировать:-)
Я в основном сплю одна, такая вот привычка выработалась....

Anomalia6
12.11.2008, 11:09
Я в основном сплю не одна...Мне нравится шёлк на теле... и вообще меня больше привлекает скрытая сексуальность, а не явная и демонстративная..

Рыська*
13.11.2008, 23:50
Шелк на теле кто не любит? да еще в вашей жаркой стране :-)

Anomalia6
14.11.2008, 02:20
ну у каждого свой вкус..Я обожаю шёлк..! Но вот одна моя любимая девочка вчера одела маленькую спортивную маечку и такие же трусики.. плюс короткие белые носочки..(она была с ночной смены и должна была поспать немного..).. она была в этом настолько секси!! просто бомба!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+