PDA

Просмотр полной версии : Какая професия самая разкомплексованая?



Public nude
03.02.2004, 18:04
Интересно, зависят ли стеснения и закомплексованность от професии человека? Прошу, голосуйте :D

Пyмяyx**
03.02.2004, 18:12
Наверняка корелляция есть. Эх, какая тема для диссертации!
Вот только что на что влияет? Наверняка и обратное влияние есть. Закомплексованная женщина не пойдёт в маникенщицы или стриптизёрши, а закомплексованный мужчина - в гинекологи. Или наоборот, пойдёт, чтобы комплексы одолеть?

Public nude
03.02.2004, 18:47
Дело в том, что сколько я имел дело с учительницами среднеобразовательных школ - все до безобразия развратны... :wink: Не пойму почему?... :roll: А один педагог разсказывал как они оргии учителей в актовом зале устраивали. Парадокс, но факт - есть факт. Кстати, встречал и застенчивых стриптизерш, правда только один раз. И, согласен с тобой, что работая в сфере, где комплексы мешают работе человек привыкает и становиться разкомплексованным, либо меняет работу. :)

Пyмяyx**
03.02.2004, 18:58
У меня мать - учительница. Клубок комплексов.

Dok
07.02.2004, 21:18
A medicina???????Ploho,baten"ka ,ploho.Mi ved" ne iz poslednih,a o nas zabili :wink:

rosa
23.10.2005, 00:58
Я проголосовала в области искусства.(и далее по списку)

Мыслитель
23.10.2005, 02:00
Самые разкомплексованые - водители автобусов.

капуста
24.10.2005, 00:09
Медицина.

Короткошёрстка*
28.11.2005, 21:47
Самые раскомплексованные - библиотекари. Как хотят - так и выглядят.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon6.gif

putnik
29.11.2005, 04:44
Самые раскрепощенные- это крепостные крестьяне, которым дали вольную :)

Melony
29.11.2005, 13:05
Самые раскрепощенные- это крепостные крестьяне, которым дали вольную :)

Путнику:
Молодец!!!

Я думаю, что всё зависит от самого человека. Можно быть и учительницей в очках и юбке по колено на работе. А в жизни-женщиной-вамп. Знаю примеры. Внутренняя свобода индивидуальна для каждого. Я встречалась с терапевтом, который каждый день видел обнажённых девочек, а в постели со мной был робким и боялся обидеть чем-то, хотя это качество в нём я очень ценила. Считала признаком уважения ко мне. Причём ни одна из его поциенток его как женщина не интересовала, только и ждал окончания работы и думал, когда девочки раздевались: "ну когда же всё это кончится? меня женщина ждёт, а они ломаются-не дают работу закончить!"

ДенЫч**
29.11.2005, 14:50
А я в 10-11 классах общеобразовательной школы, мечтал стать гинекологом... Хотя навряд ли сейчас я согласен с той своей мечтой...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+