PDA

Просмотр полной версии : На прозу что-то потянуло...



Весна
18.05.2008, 20:54
Года идут, морщин не видно,
Душою вечно молода...
Лишь дети быстро подрастают,
Но ты справляешься всегда.
Когда бывает очень трудно -
Ты только чуточку взгрустнёшь...
Потом опять всем улыбнёшься,
С улыбкой этою пойдёшь...
Глаза твои - синее неба,
Улыбка - с месяцем родня,
А сердце, маленькое сердце -
Большое, словно океан.
Тебя мы любим очень сильно!
Твои мужчины навсегда:
Владимир
Тёма и
Илья.

Это оттуда, из её прошлой жизни... Той самой, когда она завидовала самой себе... когда предугадывались почти все её желания... когда она была так любима!

- О, явилась, наконец-то! Где шаталась-то?
- Что значит "шаталась"? На прежнюю работу забегала, поздравили меня там.
- Ну-ну, а мы тебя здесь ждём...
Из холодильника достали торт, домочадцы сели за стол, разобрали "Поленницу". Это был её любимый торт. "Может быть, вспомнят обо мне и тоже пригласят за стол?" - наивно подумала она. Все были поглощены поеданием торта. Она молча наблюдала за ними. Потом подошла к раковине, где ещё с утра её ждала посуда... Когда была вымыта последняя тарелка, на неё обратили внимание.
- Да, кстати, вроде, как день рождение у тебя сегодня...
- Ага, юбилей, - уточнила она.
- Поздравляю!
На стол была выложена коробочка с кремом.
Конечно, он вспомнил... Вспомнил! Ведь это же не простая баночка крема...наверняка там лежит колечко... то самое... о котором она мечтала...
Она бережно взяла в руки коробочку, аккуратно её распаковала, заглянула внутрь... Но где же оно? Ничего нет... А... наверное, под баночкой.... Нет...пусто... Запаковано в аннотацию по применению крема! Нет... Обломайся... Наивная.... не он виноват, а ты, только ты сама! Чего ты себе напридумывала?! Не будет, как прежде... Не будет! Размечталась, дурочка! Успокойся! Прими всё, как есть! Он не обязан осуществлять твои мечты! В конце концов пойди и сама купи себе это колечко. А на работе, когда тебя обязательно спросят" что муж подарил?" тебе не будет стыдно сообщить, что баночку крема за 80 рублей. Ты покажешь это колечко, как будто от него... Да разве дело в колечке? Настоящее нельзя не почувствовать! Ведь совсем не важно ЧТО, а важно КАК...

Лелька Алтайская**
18.05.2008, 21:04
Как жаль тех неоправданных надежд,
И слов, не сказанных любимым....
:roza:Тебе, Весна!

Весна
18.05.2008, 21:15
Спасибо, Лёлечка! В следующий раз что-нибудь весёленькое напишу из биографии...

Калина
19.05.2008, 00:37
Пусть эта боль будет только в твоем творчестве и никогда не появляется в жизни...

Весна
19.05.2008, 01:13
Спасибо, Калинка!

Keng**
19.05.2008, 01:28
Хорошо написано. Очень хорошо!

Весна
19.05.2008, 03:32
Спасибо, Кенгурушечка. Только ведь у меня и опыта-то никакого нет... школьные сочинения - не в счёт. Правда есть один совсем малюююсенький-малюсенький опыт. Компания "Wella" проводила конкурс "Капля солнца в твоих волосах" и я оказалась в числе победителей. Награда - золотой кулончик.

Калина
19.05.2008, 03:59
А тут не опыт главное, а душа... И она у тебя прекрасна! Потому так замечательно и получилось!

Keng**
19.05.2008, 09:16
Спасибо, Кенгурушечка. Только ведь у меня и опыта-то никакого нет... школьные сочинения - не в счёт. Правда есть один совсем малюююсенький-малюсенький опыт. Компания "Wella" проводила конкурс "Капля солнца в твоих волосах" и я оказалась в числе победителей. Награда - золотой кулончик.

Можно подумать, что мы тут все из "Союза писателей" :)
Пиши, все придет самособой. Золотой кулончик у тебя есть, а теперь ждет приз ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ ;)

Весна
19.05.2008, 20:29
Можно подумать, что мы тут все из "Союза писателей" :)
Пиши, все придет самособой. Золотой кулончик у тебя есть, а теперь ждет приз ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ ;)

Ну... может быть и не из "Союза писателей", но вы все такие-растакие, блин такие...:) А я? А я тоже скоро стану вот такая-растакая, блин такая...:)

Пyмяyx**
19.05.2008, 20:37
Весна, держи!
http://www.dmgold.ru/image.php?type=i&id=34

Весна
19.05.2008, 20:39
Пумушка! Спасибо!

Белая Хризантема**
20.05.2008, 01:52
Как жаль несбывшихся надежд , в душе осталась только горечь ... хорошо написала ..

Дневная Бабочка**
20.05.2008, 10:37
Ну... может быть и не из "Союза писателей", но вы все такие-растакие, блин такие...:) А я? А я тоже скоро стану вот такая-растакая, блин такая...:)

:onfire:ДАВАЙ! ДАВАЙ!:onfire::onfire::onfire:

CaXaP
20.05.2008, 16:50
Здорово, Весна! Просто, душевно. Именно так, как надо!

Весна
20.05.2008, 21:23
Здорово, Весна! Просто, душевно. Именно так, как надо!

Спасибушки...:oops:

Весна
20.05.2008, 22:00
Я помню, что обещала в следующий раз разместить что-нибудь повеселее. И оно, это самое, повеселее которое, у меня уже почти готово...а ещё оочень много задумок самых разных...но это чуточку позже. А сегодня ещё одни не слишком весёлые воспоминания...

Весна
20.05.2008, 23:56
Суметь простить себя.

Рак. 4 стадия. Как молотом будто ударили, но не по наковальне, а по ней. Но почему? Господи! Почему?! Ведь совсем недавно отметили 60-летний юбилей... Такой мужчина! Её папочка... её любимый папочка, который всегда понимал и поддерживал её... И так её любил! Свою донюшку... 2 недели оцепенения... слёзы...рыдания... Нет, он не видел её слёз... При нём она была, как прежде:говорлива, заботлива, внимательна, улыбалась... Но придя домой... просто рыдала...
Но вот однажды... она сказала себе:
- Стоп! Прекрати истерику! Если ты не успокоишься, ты не найдёшь правильного решения! И она начала действовать! Не знай какими только ей известными путями, но она раздобыла домашний телефон министра здравоохранения...(здравоза хоронения - позже пошутит она).А вдруг я не найду нужных слов? Вдруг меня не захотят слушать? Стоп! Что за дурацкие мысли? Звони! Тебя просто не смогут не услышать и не понять... Разговор был долгим. Её услышали! Только что он мог предложить?! Какие новшества?
- Вы ведь сами знаете, что панацеи нет. Любой врач скажет, что нужна химиотерапия.
Да, любой...но ей не нужен был любой, нужен был лучший из врачей. Для её папочки только всё самое лучшее! Фёдоров...профессор Фёдоров. Нужно идти к нему! Для неё не было преград! Кардоны из секретарей и офис-менеджеров благополучно преодолевались. Что же ещё? Что же ещё? Вот...статья! Вот то, что нужно... Нужно ехать в Нижний Новгород, а ещё и в Москву, в научный институт... Ещё одна методика... Карелия... и звонки, звонки, звонки... Это было удивительно! Она могла достучаться, дозвониться, докричаться.... до всех! Препятствия... Она их не видела, не замечала, они просто не существовали для неё...И так каждый день! Что же ещё? Что можно сделать ещё? Вот оно! Спасительное средство...кордицепс.На востоке говорят:"Неизличимых болезней нет!" А вот и первые результаты... Спасибо, тебе, Господи, спасибо! Она чувствовала, она верила, она знала! И она поняла... поняла, что Бог - это не тот, кто сидит где-то там на облачке. А тот, кто всегда рядом, он здесь, он с ней... Её слышат! Её любят! Ей так помогают! И не надо молитв и стояний на коленях, а достаточно только полушёпотом... одними губами... но от всего сердца...Боженька, помоги!
А эти картинки! Что это за картинки? Из каких таких глубин подсознания они стали всплывать и приходить к ней? Ещё одна. Только в виде надписи жёлтого цвета: апрель. Это же ответ на её вопрос: когда наступит улучшение? Конечно, в апреле. Да. Именно в апреле!

2 апреля. Похороны. Весь двор был заполнен людьми. Не куда было ступить. А люди всё шли... шли... и шли... Чтобы проститься с ним, с её отцом...

3 апреля. Нужно ехать на семинар, сдавать зачёты и один экзамен. Никто не знал о случившемся, кроме её близкой подруги. Она пока не хотела, чтобы знали, иначе ей не выдержать соболезнований... С большим успехом был выдержан экзамен. Одни пятёрки. Она была по жизни отличницей... Получено звание "серебрянный лектор компании". Она справилась! Никто даже и не догадывался об её горе. А она была уверена, что её папочка видит её и гордится своей любимой донюшкой... А через несколько дней к ней подойдёт руководитель компании и скажет:"Я всё узнал. Ты очень сильная и в жизни непременно добьёшься успеха!"

А потом наступили дни... дни без него... без её любимого папочки... И самобичивание... Словно кнутом,
каждый раз стегала она сама себя, когда вспоминала о тех моментах, которые уже нельзя было вернуть... Идиотка! Как ты смогла не увидеть те знаки, которые тебе шли? Как?! Тебе что, нужно было прямым текстом написать, что не нужна была твоему отцу третья химиотерапия?! Не нужна! Если он пошёл в назначенный день, в назначенный час, а его не приняли, сказав, что мест нет, значит, так было нужно! Какая же ты тупица! Ну, хорошо, не поняла, бывает... Вот тебе, дуре, ещё один знак. Там, в больнице, помнишь? Когда над головой своего отца ты увидела деревянный крест. Ты просто испугалась... Чего ты испугалась? Тебе бы просто взять его за руку и увести... Третья химиотерапия его просто сгубила... Невозможно себе представить, какую нечеловеческую боль испытывает человек, когда в его теле разлагается живой орган...И всё это без применения наркотических средств. Она прекрасно понимала, что нельзя себя казнить. Мы же не Боги... Но каждый раз всё начиналось вновь и вновь... И вот однажды... когда она в очередной раз занималась самобичиванием и самоедством, ей снится сон... Показывают её и папу... И голос, словно за кадром... Какой это был голос!!! Не найдётся слов, чтобы описать.
- В твоей следующей жизни эта ситуация повторится вновь... Но ты с ней справишься! А твой папа получит духовный рост...
Ей часто снились сны, которые даже интерпретировать никак не нужно было. Информация шла прямым текстом...
После этого сна ей стало спокойнее... легче как-то... лучше...
Она просто училась прощать. Прощать саму себя...

Белая Хризантема**
21.05.2008, 00:16
Ты опять пережила , то что уже пережила, никогда ни вини себя в том , в чем не виновата,.ты прошла через это испытание достойно ...Весна ххорошо написала тронула сердце и душу , мы все прошли через потери .

Весна
21.05.2008, 00:25
Да, Хризантема, всё так и есть...спасибо за отклик.

Калина
21.05.2008, 00:32
Замечательно написано! Легко и трогательно... Проникает в самые потаенные уголки души... Ты молодец, что смогла преодолеть все это... Меня вот до сих пор время от времени накрывает чувством вины... Я тоже не смогла его уберечь... спасти...

Белая Хризантема**
21.05.2008, 00:40
Девочки дорогие мои не вините себя ни в чем , нельзя это делать , душе тех кто ушел не будет там покоя ..

Весна
21.05.2008, 00:40
Спасибо, Калинка! Простить другого человека гораздо легче... Самое сложное - суметь простить себя...

Белая Хризантема**
21.05.2008, 00:48
Оля тебе не за что прощать себя , ты это понимаешь ..

Весна
21.05.2008, 00:59
Да... теперь уже понимаю...

Калина
21.05.2008, 01:59
Девочки дорогие мои не вините себя ни в чем , нельзя это делать , душе тех кто ушел не будет там покоя ..
Да это скорее даже не вина... Скорее сожаление, что не успела сделать все, что хотела...

Белая Хризантема**
21.05.2008, 02:02
Калинка , ты сделала все что могла и все делала правильно .....

Калина
21.05.2008, 02:42
Спасибо, Хризантемка... Просто иногда вдруг проскакивает предательская мысль: а, может, я могла сделать больше, но не сделала?

Белая Хризантема**
21.05.2008, 02:46
Гони ее прочь эту мысль ..

Калина
21.05.2008, 03:22
Конечно, гоню!..

Пyмяyx**
21.05.2008, 16:19
Для меня смерть отца была самым страшным потрясением.
Но мне труднее: я - атеист.

Калина
21.05.2008, 23:07
Для меня смерть отца была самым страшным потрясением.
Но мне труднее: я - атеист.

Вот и для меня тоже... И я - атеист... к сожалению...

Белая Хризантема**
21.05.2008, 23:44
Я тоже маму потеряла
увидела ее и задохнулась
в своем крике и замолчала
и молча провела ее на вечный
на покой,а уж потом и плакала
я и кричала, о том что не вернуть......
улыбки ее доброй и мудрых ее глаз
я больше не увижу никогда..

Калина
21.05.2008, 23:50
Я тоже маму потеряла
увидела ее и задохнулась
в своем крике и замолчала
и молча провела ее на вечный
на покой,а уж потом и плакала
я и кричала, о том что не вернуть......
улыбки ее доброй и мудрых ее глаз
я больше не увижу никогда..

Как поздно порой к матерям мы приходим,
Несем им и ласку, и нежность, и свет.
Но мать не встречает. Мы медленно входим,
Пытаемся вспомнить: а сколько же лет?
А сколько же лет мы вот здесь не бывали?
А сколько же лет не дарили цветов?
Порой позвонить, написать забывали,
И не было во время ласковых слов.
Но мать нам прощала, обид не считая,
Писала нам письма, заботой полна.
Мы в гости приехать к ней все обещали…
Она каждый год с нетерпеньем ждала…
Но дни проходили, проходят и годы.
Нам из дому вырваться времени нет.
На все отговорка, мол, много работы,
На письма опять мы не пишем ответ.

Хватало нам времени на работу,
Хватало нам времени на дела…
И лишь не хватило его на заботу,
О той, что всю жизнь неустанно ждала…

Весна
31.05.2008, 05:56
Вчера, когда я проводила очередную фотосессию, я встретила его. Своего мужчину. Мужчину своей мечты... Я сразу поняла, что это Он! Элегантен, хорошо сложён, безупречно одет... А ещё он всегда готов ждать... ждать меня! Не спеша выслушает меня, вот только сможет ли что-нибудь посоветовать? Ааа... ерунда. Зато в остальном - просто супер! Он не спешит к телевизору смотреть очередной футбольный матч, его абсолютно не интересует пиво. И о, чудо! Он не обращает внимания на других женщин! Он молчалив... От него никогда не услышишь ни единого упрёка. Он не привередлив в еде. Ещё его очень удобно брать с собой в поездку. Потому что он раскладывается. Этакий безрукий Венер. Он всегда со мной во всём согласен. О, боже! Но какой же это скучный мужчина! И если вы до сих пор не догадались, о ком я веду повествование, то посмотрите на это фото. :)
Неужели вы и вправду подумали, что всё перечисленное мной и есть мой идеал мужчины? Что это за мужчина такой, который перестанет обращать внимание на других женщин?! Да, он будет обращать внимание на других женщин, но по большому счёту все привелегии и предпочтения будут отданы мне... его единственной... То, что другие женщины будут часто обращать на него внимание - это однозначно, поскольку чувствуют его внутренний и внешний шарм. Ещё он будет немного ленив... Но на фоне всех его достоинств, это ни чуть не будет портить его. Лень, скорее всего, будет заключаться в том, что делать он будет гораздо меньше, чем способен сделать. Ну... и ещё парочка малюсеньких мелочей... совсем незначительных... к примеру, разбросанная одежда... Но как же я буду обожать все его недстатки!!! А почему, собственно, недостатки? Ведь так называемые "недостатки" я буду воспринимать, как достоинства!
http://i071.radikal.ru/0910/23/cc6c2f36ff50.jpg (http://www.radikal.ru)

Весна
31.05.2008, 09:39
http://foto.mail.ru/mail/candle333/_myphoto/p-19.jpg
А вот и он - мой мужчина...:smile:

Пyмяyx**
31.05.2008, 16:02
Весна! Так я же такой!
Обращаю внимание на всех женщин, к тому же ленив.

Незабудка
02.06.2008, 12:24
:up::up:А я слушала этот рассказ из уст автора! Сейчас,когда перечитывала снова "слышала" тембр голоса, интоначию, "видела лукавые глаза, улыбку". Ольчик, в тебе дремал поэт и прозаик! Как здорово,что всё это открылось. Я знакома с тобой не первый год. Ты так раскрылась на форуме... для меня по новому. Тааакой тонкий юмор! Подружка я тебя просто обажаю. Как здорово,что ты у меня есть! Мужчины просто обречены... :appl::B-fly:

Незабудка
02.06.2008, 12:28
:-DПуму. Настоящий Леееев!!!!

Белая Хризантема**
02.06.2008, 12:46
Я молча соберу одежду , которую он разбросал , подойду к нему нежно обниму его и поцелую и так обнявшись мы будем сидеть и слушать друг друга , настоящий лев и настоящий овен . Ну и пусть обращает внимание на других женщин ,ну пусть никогда не забывает обо мне ..

Пyмяyx**
02.06.2008, 20:19
Рыыыыыыыыыы!!! :)

Весна
03.06.2008, 01:40
Весна! Так я же такой!
Обращаю внимание на всех женщин, к тому же ленив.

Пумушка, кто бы сомневался...:-);)

Весна
03.06.2008, 01:48
:up::up:А я слушала этот рассказ из уст автора! Сейчас,когда перечитывала снова "слышала" тембр голоса, интоначию, "видела лукавые глаза, улыбку". Ольчик, в тебе дремал поэт и прозаик! Как здорово,что всё это открылось. Я знакома с тобой не первый год. Ты так раскрылась на форуме... для меня по новому. Тааакой тонкий юмор! Подружка я тебя просто обажаю. Как здорово,что ты у меня есть! Мужчины просто обречены... :appl::B-fly:

А я то тебя, как обожаю, Незабудочка моя! Спасибо тебе!:smile: :2jump:

Весна
20.06.2009, 01:55
Вчера, когда я ходила гулять на площадь к Президентскому Дворцу , встретила свою знакомую Светлану. Она пригласила меня в гости.
- Наконец-то в дом могу приличного человека позвать! - воскликнула Света.
-А что, до этого дня всё неприличные ходили? - пошутила я.
- Да нет, просто только вчера смогла продать своих крола с крольчихой. Взяла женщина, которая в частном доме живёт.
- Так ты что, в своей квартире их держала?!
- Ага, мне сказали, что это один из выгодных вариантов бизнеса. Ну, родила она двух крольчат, так не выжили же...
Светлана рассказала мне историю, из которой стало ясно, что кролики укакали ей в квартире всё, что только было можно и нельзя одновременно. Запах стоял такой, что Света не один час была вынуждена жечь аромолампу. Я, конечно, знала, что она большая любительница животной фауны, но чтобы до такой степени.
Первое, что я услышала, переступив порог Светиной квартиры, это очень не слабый голос её мамы:"АААААА! Куда хочешь убирай это страшилище!!! А иначе я её выкину!!! " Светлана молча взяла свою любимицу - белую крысу Маркизу и отнесла в свою комнату. Через некоторое время истошные крики мамы повторились. Оказывается, Маркиза пролезла в щель между дверью и полом, чтобы вновь благополучно напугать маму Светланы.
"Светка, ей Богу выброшу!" - грозилась мама вдогонку дочери, невозмутимо уносящей любимицу в свои апартаменты. Щадя свою маму, Светлана раздала своих крыс по знакомым. В число «счастливчиков» попала и наша любимая чета Мокрушиных. Не знаю, каким невероятным образом Свете удалось сбагрить целое потомство. Мокрушиным оно досталось вместе с клеткой. По комнате летал большой попугай. Имя его я не запомнила, потому как состоит оно аж из нескольких слов, ровно, как и имя Светиной кошки. Что-то типа Мария Антуанетта… плюс какие-то титулы. В зеленовато-мутной воде лениво плавали меченосцы и ещё какие-то рыбины с бесподобными хвостами. Угощая меня "Голубой магией" с тортом, Светлана сетовала: «Как –то в этот раз я не слишком удачно перевоплотилась. В своих прошлых жизнях меньше царицей я не была. Покровители – ангелы-хранители, учителя духа обязаны предупреждать всевозможные варианты жизни заранее. Это закон жизни!» . Она искренне удивилась, почему это я со своими данными и умением двигаться до сих пор не у Ажгихина (Театр Моды).
А вообще Светка добрейшей души человек. Готова с тобой последним поделиться. Любит всем приходящим в её дом делать подарки. Мне тут же достался новый глянцевый журнал, который недавно появился в нашем городе и отросток от лаврового дерева. Вот если бы не её диагноз… Я не знаю какой, неудобно спрашивать, но на учёте состоит. С виду вполне нормальный человек. У неё куча невероятных идей и проектов. Раньше каждый день она звонила мне и по полтора часа могла рассказывать о своих невероятных замыслах. Но если меня вдруг не оказывалось дома, то выслушивать весь этот Светкин бред приходилось моему бывшему мужу. Например, какие новые ароматы духов изобрела Светлана с мельчайшими подробностями и раскрытием ноу-хау и как же ей сложно запатентовать их. О том, как она добилась практически телефонной аудиенции с французским послом и почему это я до сих пор не позвонила французскому графу, ведь она с таким трудом выбивала для меня телефон. А ещё о проекте Всемирного Музея и с большим непониманием и даже удивлением вопрошала, почему это ей отказывают в каких-то двух миллионах долларах, ведь дело стоящее и её проекту нет аналогов. Кстати, вчера я была удосужена посмотреть этот проект в письменном виде. Именно в письменном, а не в печатном, потому что компьютер, который Светке втюхали, уже пять раз ломался и починке не подлежит. У меня в руках находились линованные тетрадные листы, сшитые обыкновенными нитками белого цвета. Поверх была пришита картонка серебристого цвета (кажется, из-под духов), на которой гордо красовалась надпись Светкиным почерком: Проект Всемирного Музея. А ещё дала для просмотра дома на диске вновь какие-то очередные идеи. Правда, я их ещё не успела посмотреть. Работает Светлана риэлтером в фирме. Может легко и просто подобрать для клиента выгодное решение. Вот такая встреча…

Пyмяyx**
20.06.2009, 02:04
Весна! Молодец!!!!
Так живо! Так здорово описала! Сам захотел с этой Светкой познакомиться.

Весна
20.06.2009, 02:43
Пумушка, не вопрос. :)
Приезжай! :)

Пyмяyx**
20.06.2009, 12:10
(тяжёло вздохнув) Вопрос. Точнее 2 вопроса: времени и денег.

Весна
20.06.2009, 21:26
Пумчик, понимаю...
Но нет ничего невозможного, есть только ставшее невозможным. :)

Весна
07.10.2009, 01:32
Вчера, когда я проводила очередную фотосессию, я встретила его. Своего мужчину. Мужчину своей мечты... Я сразу поняла, что это Он! Элегантен, хорошо сложён, безупречно одет... А ещё он всегда готов ждать... ждать меня! Не спеша выслушает меня, вот только сможет ли что-нибудь посоветовать? Ааа... ерунда. Зато в остальном - просто супер! Он не спешит к телевизору смотреть очередной футбольный матч, его абсолютно не интересует пиво. И о, чудо! Он не обращает внимания на других женщин! Он молчалив... От него никогда не услышишь ни единого упрёка. Он не привередлив в еде. Ещё его очень удобно брать с собой в поездку. Потому что он раскладывается. Этакий безрукий Венер. Он всегда со мной во всём согласен. О, боже! Но какой же это скучный мужчина! И если вы до сих пор не догадались, о ком я веду повествование, то посмотрите на это фото. :)
Неужели вы и вправду подумали, что всё перечисленное мной и есть мой идеал мужчины? Что это за мужчина такой, который перестанет обращать внимание на других женщин?! Да, он будет обращать внимание на других женщин, но по большому счёту все привелегии и предпочтения будут отданы мне... его единственной... То, что другие женщины будут часто обращать на него внимание - это однозначно, поскольку чувствуют его внутренний и внешний шарм. Ещё он будет немного ленив... Но на фоне всех его достоинств, это ни чуть не будет портить его. Лень, скорее всего, будет заключаться в том, что делать он будет гораздо меньше, чем способен сделать. Ну... и ещё парочка малюсеньких мелочей... совсем незначительных... к примеру, разбросанная одежда... Но как же я буду обожать все его недстатки!!! А почему, собственно, недостатки? Ведь так называемые "недостатки" я буду воспринимать, как достоинства!
http://i071.radikal.ru/0910/23/cc6c2f36ff50.jpg (http://www.radikal.ru)
А вот какое интересное стихотворение Марины Перковой я нашла недавно.

Идеальный мужчина есть!!!!! он не может не есть...))))

Мы на мужчин бурчим всегда и всюду.
Что в ванной хаос, на полу носки.
Что выходной проводит на диване,
Жену не слышит- с ним подохнешь от тоски.
Но есть мужчина, что не пьёт, не курит.
Не бегает «на лево», не храпит.
Небритыми щеками он не колет
И на меня с восторгом он глядит.
Я для него единственная точно!!!!
Он выслушать меня всегда готов,
Я не скучаю с ним ни днём, ни ночью,
Немногословен, ласков, «без понтов»…
Мужчина- идеал….мечта и сказка,
Но я такого все-таки нашла!
И не беда, что он лежит в коляске
И я сама себе его и родила… :)

Весна
14.12.2009, 03:48
Решила описать, как я на поезд чуть-чуть не опоздала недавно.

Обычно к каждой поездке готовлюсь заранее. Составляю список вещей, которые собираюсь взять с собой в дорогу и по этому списку всё спокойно складываю. А тут догодила до последнего дня. Надо вещи быстренько в сумку укладывать, а я подружке своей Забавушке строчу, с которой в Москве собираюсь встретиться, с другом переписываемся. Между этой перепиской укладываю вещи в сумку, напевая старую, когда-то очень популярную песню "До отправленья поезда осталось 5 минут..." Я и не подозревала на тот момент, как я была близка к истине. :) Первый и второй слой в моей сумочке были сложены очень аккуратно, а вот последующие... я просто скидывала туда всё, что хотела взять с собой. И О, ЧУДО! Я даже ничего не забыла, хотя собирала вещи без списка вещей, который я обычно составляю в дорогу. Когда я вышла из дома, даже на часы не взглянула, решив что времени ещё предостаточно, потому что собралась нереально быстро. Иду на трамвайную остановку, чтобы поехать на вокзал. На остановке стоит трамвай.
Побежать или подождать следующий? А если слишком долго придётся ждать?
Решила побежать. Остановка ещё далеко. Всё равно бегу. А там такая ситуация в трамвае, явно не случайная, когда кондуктор выгоняет безбилетных мальчишек. Я успела вбежать, поставить сумки и в этот момент мне звонит Людмила:
- Оля, ты где?!
- Не волнуйся, через 10 минут буду. А сколько сейчас времени?
- 17.15 (а поезд в 17.35 отправляется)
Обращаюсь к кондуктору, спрашиваю:
- Скажите пожалуйста, через сколько минут будем на вокзале?
- Как положено, через 25.
- Как через 25????!!! У меня же поезд!!!!
- Ну, девушка, у нас же не самолёт, а всего-навсего трамвай.
Я сижу и просто мысленно прошу Боженьку, чтобы мне помогли.
Вы не поверите, но трамвай летел, как самолёт! Если водитель видел, что на остановке никого нет и никто не выходит, трамвай просто пролетал мимо.
Кондуктор посмотрела на меня, прониклась моим состоянием и говорит:
- Позвоните и спросите на каком пути стоит поезд, я вам подскажу, как быстрее до него добраться.
Какое счастье, что состав подали на первый путь!
Кондуктор даёт мне ЦУ:
Девушка, как только выходите из трамвая, бегом через дорогу, только посмотрите сначала, чтобы машин не было, а то некоторые водители не останавливаются. Если идти к зданию вокзала, то минут 5 понадобится, но если галопом - 2 минуты. В само здание вокзала не заходите. Пока одну дверь откроете, потом вторую- время уйму потеряете. Галопом между старым и новым зданием вокзала пробегаете и вбегаете в первый попавшийся вагон. Должны успеть.
Я так была благодарна ей за поддержку, визитку ей оставила свою, сказав, что есть у меня чудо-доктор знакомый, который её бесплатно проконсультирует.
Вышла из трамвая - и галопом!
На бегу возникает мысль попросить мужчину помочь мне хотя бы одну сумку донести. Потом думаю: "Нееет, он так быстро бежать за мной не сможет..." Бегу, а у самой в ушах слова напутственные моего друга:
"Приколистка!
Ты всё успеешь, я знаю! И ты знаешь! "
Подбегаю к поезду, к первому попавшемуся вагону, проводница подаёт мне руку, потому что уже лестницу убрали, заскакиваю в вагон и... поезд трогается.
И вот тут я поняла, что секунды играют огромную роль не только в спорте.
- Девушка, покажите билет.
- Сейчас, я только позвоню, скажу, чтобы не волновались. Я успела!!!
- Билет сначала покажите.
Одной рукой набираю номер телефона, другой - показываю билет.
- 15 вагон? О, там столько солдатиков едет!
- Поверьте, мне не до солдатиков... - говорю я, дыша громче паровоза.
- Да вы отдышитесь сначала, потом уже в вагон свой идите.
Отдышалась, захожу в вагон, проводница мне:
- Здравствуйте, Ольга, а мы вас все ждём. Ваши сотрудники тут всех на уши поставили, пытаясь поезд задержать.
А Надежда Валентиновна ещё и пожурила немного наших девочек за то, что программку мне поставили, сказав несколько раз "смотри, не опоздай!" Будто не знаете, что частица "не" не воспринимается нашим подсознанием.

Даниил
16.12.2009, 13:51
Суметь простить себя...
Знаешь ,Весна мне это очень близко. Только не очень умею я вот так раскрываться, как ты.

Весна
16.12.2009, 14:26
А мне, Дань, нужно было всё это выплеснуть на бумагу, чтобы окончательно успокоиться и простить себя.

Пyмяyx**
16.12.2009, 17:06
Обалдення история! По, для кино!
Бывал в подобных ситуациях.

Весна
16.12.2009, 17:11
Обалдення история! По, для кино!
Бывал в подобных ситуациях.

Пум, ты про поезд? :)

Весна
10.02.2010, 15:16
Красные жигули, оставляя за собой клубы пыли, едут по деревне. За жигулями несутся деревенские мальчишки. Всё село знало, что к Анне Ивановне из города приехала погостить внучка.
Село Люк. Там каждое лето проводила я каникулы у своей бабушки Ани. Мои родители опасались к концу лета из тихой, городской девочки, получить сельскую атаманшу-разбойницу. Именно там я научилась лазить по деревьям, перелезать заборы, пасти коз и овец и даже воровать колхозный горох. Почти каждый день с Надюшкой, моей двоюродной сестрой, мы ходили на угор за ягодами. Огородами добираться было гораздо быстрее, но у бабушки был злющий петух, который не раз клевал саму бабушку. Выгуливал он всё своё куриное семейство как раз около огородов. А расхаживал так, будто он - пуп всей земли. Вот тут-то и пригодилось моё умение перелезать через забор.
На другом конце села жила тётя Сима, к которой мы ходили в гости. У неё был пёс Кутька. Кутька очень любил черёмуху, он так смешно её хрумкал, прямо с косточками. Это было так удивительно для меня!
Однажды мы с Надюшкой вывалились в стоге свежевыкашенной травы. Огромнейший стог, а мы всю траву разбросали.
- Прячемся! Председатель едет! - скомандовала Надюшка.
Я послушно спряталась, хотя и непонятно было, зачем нужно было от него прятаться? Председатель на мотоцикле мимо проехал. Я уже позже поняла, что траву в стог собрали совсем не для нас. Не для того, чтобы мы в ней валялись и разбрасывали. Кто-то увезти приготовил.
Когда мама с папой приезжали на выходные навестить меня, мы ездили на Шуровайку рыбачить. Это небольшая речушка вот с таким смешным названием. Папа очень рыбалку любил и меня научил рыбачить, и брата. Когда Ванюшке, моему брату, исполнилось 5 лет, его тоже вместе со мной стали оставлять у бабушки. «Мы вместе с Ольтой ездили на трасных жидулях и собирали дрибы друзли!» - хвастался Ваня своим друзьям, заменяя одни буквы другими.
Папа сделал нам всем по удочке и на речку мы бегали каждое утро. Ваня ловил пескарей.
Они были совсем мелкими, их бы только кошке отдать, но бабушка тщательно чистила каждую рыбку и варила уху. Она понимала, как это было важно для Вани, а папе потом рассказывала: «Иван нас всех рыбой накормил!»
Ещё очень нравилось по воду ходить. Именно по воду, не за водой – так говорили в деревне. Носить воду в вёдрах было совсем не интересно, а вот если взять коромысла и вообразить себя павой – совсем другое дело.
Утро. Я стою на крыльце и расчёсываю волосы. Рыжий Витька, один в один такой же масти, как бабушкин кот, стоит за воротами, поглядывая на крыльцо. Конечно, я делаю вид, что не замечаю его и продолжаю расчёсывать свои длинные волосы. Тогда Витя начинает свистеть.
- А ну, пошёл отсель, свистун! – шуганула бабушка моего кавалера. Девка захочет – сама выйдет. Бабушкино «девка» и звучало-то совсем необидно. Она так всех молоденьких девушек называла.
Всех котов у бабушки звали исключительно Васями. Больше всех запомнился рыжий Вася. Он был хитрый-прехитрый. «Он цыплят не тронет?» - спросила я как-то у бабушки. «Неет, не волнуйся, он на них вообще внимания не обращает», - успокоила меня бабушка. Васька, словно в подтверждение бабушкиным словам, дремал на крылечке и изредка открывал глаза лишь в том случае, когда какой-нибудь обнаглевший цыплёнок решался пройтись по толстому и пушистому Васькиному телу. Как-то раз, наигравшись, захожу с улицы во двор. Калитка не скрипнула, как обычно. И тут я вижу, как Вася целенаправленно крадётся за цыплёнком, готовый вот-вот схватить его. Ну, что поделаешь? Инстинкт. Я только и успела воскликнуть: «Ааааа!» Как же испугался Васька! Он же думал, что его не видит никто. Долго потом не появлялся Василий, чувствовал, что попадёт.
Жаль, что фотографий нет той поры.
http://s006.radikal.ru/i215/1002/6d/f2e976b572c8.jpg (http://www.radikal.ru)

Пyмяyx**
10.02.2010, 17:15
Весна, замечательный рассказ!

А я тоже по воду ходил. У Рябины на Севере. Не могу сказать, чтобы мне это очень нравилось.

Даниил
10.02.2010, 18:12
Прекрасный рассказ.

http://s002.radikal.ru/i199/1002/25/584d12f1d5b0.jpg (http://www.radikal.ru)

"дрибочки друзелёчки"...)))

Даниил
10.02.2010, 18:17
Рыбка для кота Васьки. (правда Васька рыжий.)

http://s15.radikal.ru/i188/1002/c8/04c629df7752.jpg (http://www.radikal.ru)

Весна
10.02.2010, 23:28
Весна, замечательный рассказ!

А я тоже по воду ходил. У Рябины на Севере. Не могу сказать, чтобы мне это очень нравилось.

Пум, нужно было поступить, как я - взять коромысла и представить себя павой. ;) Вот тогда бы понравилось! :)

Весна
10.02.2010, 23:32
Данечка, спасибо! :)

Белая Хризантема**
10.02.2010, 23:32
http://i026.radikal.ru/0811/47/698d770df20c.jpg (http://i026.radikal.ru/0811/47/698d770df20c.jpg)

Весна
10.02.2010, 23:36
Сима, какой веер шикарный! :)

Весна
23.03.2010, 14:16
Проснулась. Потянулась. Прогнулась. Улыбнулась. Посмотрелась. Причесалась. Раскудрявилась. Умылась. Медитнула. Поупражнялась. Позавтракала. Включила. Пообщалась. Написала. Прочитала. Отослала. Накрасилась. Вышла. Догнала. Села. Доехала. Пришла. Поговорила. Позвонила. Смотивировала. Задала. Договорилась. Рассказала. Открыла. Объяснила. Показала. Напечатала. Отправила. Сострила. Отшила. Приняла. Выслушала. Отфильтровала. Исполнила. Порекомендовала. Покомандовала. Разъяснила. Получила. Порадовалась. Выучила. Сделала. Запомнила. Поблагодарила. Осчастливила. Сдала. Отшутилась. Уехала. Приехала.Присмотрела. Купила. Заплатила. Донесла. Пришла. Переоделась. Приготовила. Поужинала. Прочитала. Просмотрела. Ответила. Намылилась. Нашампунилась. Накудрявилась. Упеткалась. Улеглсь. Провалилась… в сон…

P.S. И после этого вы ещё будете спрашивать, почему я стала редко появляться в инете? ;)

Весна
01.04.2010, 12:54
Свет и Любовь вам, водитель автобуса № 19, захлопнувший дверь перед моим носом.
Свет и Любовь.
Свет и Любовь вам, Светлана Ивановна, словесно-бурно отреагировавшая на меня.
Свет и Любовь.
Свет и Любовь вам, водитель серебристой девятки, не желающий притормозить возле огромной лужи.
Свет и Любовь.
Свет и Любовь вам, Руслан Батькович, «очень мило» поговоривший со мной по телефону.
Свет и Любовь.
Ну вот… Света и Любви в мире стало гораздо больше. ;)
И это радует. :)

Даниил
01.04.2010, 13:52
http://s19.radikal.ru/i192/1004/b8/9e1323d00ed0.jpg (http://www.radikal.ru) Негатив, обращённый в позитив, всегда радует!!!

http://s43.radikal.ru/i099/1004/5c/b9d4a6d495a6.gif (http://www.radikal.ru)


http://s006.radikal.ru/i214/1004/ba/8f9f4bc74746.jpg (http://www.radikal.ru)

Весна
20.12.2010, 03:48
В каждом из нас живут четыре разных я, объединённые одним высшим я.

Оль, тебе чего хочется? Робина Шарма ещё почитать? Куплю я тебе эту книжку, обязательно куплю. Вот прямо завтра же пойдём в «Инвис» и купим тебе «Монах, который продал свой Феррари».
Ольга Леонидовна, ну а ты, душа моя, что пожелаешь? Шляпку? А тебе, кстати, очень идут шляпки.
Нуууу, миленькая моя… что это у тебя слёзки на колёсках? Будет тебе эта поездка, обязательно будет! Девочки, кто нибудь против того, чтобы Олька поехала сами знаете куда? Нет? Прекрасно! Тогда девочки, нужно что-то делать. Надо как-то помочь Ольке в её желании.
Кто сидит за компьютером до двух часов ночи? Олька! Ольга Леонидовна прекрасно понимает, что если ляжет после 12, то круги под глазами обеспечены. Понимает это и Оля. Она знает, что спать следует ложиться до 11, когда на второй платформе стоит поезд с ангелами, а иначе может опоздать и придётся тогда идти по шпалам. Оленька вообще послушная девочка, это девочка-ангел и она никогда не будет делать то, чего нельзя и спать всегда ложится вовремя. А вот Ольке хоть бы что! И то, что вытворяет иногда Олька, Ольге Леонидовне даже в голову не придёт. Но Ольга Леонидовна очень любит эту безбашенную, озорную, энергичную Ольку-авантюристку. Она даже и не подумает осуждать её. А Олька смотрит на Ольгу Леонидовну и удивляется: «Откуда в этой женщине столько мудрости?» Ольга Леонидовна всегда спокойная и рассудительная, практичная. Ольке думать некогда. Ей нужно действовать!
Ольга Леонидовна – это всегда туфельки на высоком каблучке, это стильная одежда, это макияж, маникюр-педикюр.
С Оленькой договариваться проще всего. И в материальном плане она не обременительна ни чуточки. Ей хорошо в домашних сарафанчиках с рюшечками и финтифлюшечками на голове. Заколочки на волосы, сарафанчики домашние, футболочки и катапусечки, вкусняшки разные – и моя Оленька доооовольная и радёхонькая – слов нет.
Оля тоже любит стиль, а Ольке достаточно надеть джинсы и футболку – и прекрасно себя чувствовать будет.
Девочки, кто будет отвечать за йогу и асаны, за утреннее пробуждение? А кто будет следить за питанием? Кто берёт ответственность за духовное и культурное развитие? Ну, деньги понятно кто будет зарабатывать. Разобрались, договорились, согласились, уяснили.
Разные ситуации случаются в жизни моих девочек. Так…начинаем разбираться. Кто натворил? Оленька не могла это сделать по определению, она девочка-ангел. Ольга Леонидовна? Нет! Даже в голову такое не может придти! Оля? Она очень сдержанная, в равновесии всегда. Олька! Чего молчишь? Ведь это ты – тебе и ответ держать!
Живут мои девочки дружно.Все они разные, но такие славные. И люблю я в себе этих девочек не знамо как!!! И если необходимо что-то решить – будь то сложная ситуация или наоборот, приятности какие – а у меня есть я!

Это стихотворение Ирушка Хотьковская написала для меня.
Живут в тебе разные птицы -
Сове по ночам не спится,
Журавль твой в небе летает,
А страус чего-то боится...

Стучит СМСки дятел,
В бирюльки играет сорока,
Фламинго не любит правил
(Тебе с ним - сплошная морока)

Щегол щеголяет в нарядах,
Зарянка зарю встречает,
Соловушка льет трели
И светлой любви обещает.

Живут твои птицы дружно!
И с ними - не одиноко.
Желаю,чтоб с ними рядом
Всегда присутствовал Сокол!

Penis*
20.12.2010, 03:53
Тааак, ну со всеми четверыми разобрались, а теперь фотографию каждой прикрепи сюда, чтобы знать, как к ВАМ/ТЕБЕ в различной ситуации обращение держать! ;)

Весна
20.12.2010, 03:54
Слушай, а ведь интересная идея, Владька! :)

Penis*
20.12.2010, 04:00
Дык! Ещё бы! Я же "шарю" во всех этих делах! :D

Весна
20.12.2010, 04:09
Дык... думаешь, шо я в тебя по-дружески такой влюблённый? ;)
Потому что шаришь! :)

Пyмяyx**
20.12.2010, 12:53
Весна, молодец! Мне очень понравилось :)

Boris-Fed
20.12.2010, 15:07
Только ведь у меня и опыта-то никакого нет... школьные сочинения - не в счёт. Правда есть один совсем малюююсенький-малюсенький опыт. Компания "Wella" проводила конкурс "Капля солнца в твоих волосах" и я оказалась в числе победителей. Награда - золотой кулончик.

Весна, Милая Весна!!! :)....Прости ради бога за столь поздний отклик!!..То ли меня не было, то ли замотался и не увидел...
А рассказ очень хороший, грустный, правда. Но читается очень легко!!!...Ты говоришь, что опыта мало, опыт дело такое, наживное, гланое - талант, а он у тебя чувствуется, ведь, душа - вот огонек всего и творчества, любого творчества в первую очередь.

Весна
20.12.2010, 16:46
Весна, молодец! Мне очень понравилось :)

Спасибо, Пумушка! :qip_as:

Весна
20.12.2010, 16:48
Весна, Милая Весна!!! :)....Прости ради бога за столь поздний отклик!!..То ли меня не было, то ли замотался и не увидел...
А рассказ очень хороший, грустный, правда. Но читается очень легко!!!...Ты говоришь, что опыта мало, опыт дело такое, наживное, гланое - талант, а он у тебя чувствуется, ведь, душа - вот огонек всего и творчества, любого творчества в первую очередь.

Спасибо большущее, Борис!
Мне было важно услышать это от вас. :)

Весна
17.01.2011, 03:38
Нашла картинку, а вернее тест прошла и картинка, как нельзя кстати, сама нарисовалась.
К тому же она очень подходит к моему последнему рассказу.

http://s61.radikal.ru/i172/1101/77/843a4c57b878.jpg (http://www.radikal.ru)

Весна
29.03.2011, 03:28
Именно так когда-то Лариса Николаевна сказала обо мне. И ведь никуда не деться, приходится оправдывать сие звание. Не каждый день, но приходится. Например, 16 февраля. Начну немного издалека. Во вторник были куплены билеты сообщением Ижевск-Екатеринбург. В четверг меня ждали в Екатеринбурге, поезд отправлялся вечером в среду, а до сего момента мне нужно было успеть проделать массу важных и срочных дел. В среду состоялись важные переговоры с Америкой, возникла масса вопросов, которые в срочном порядке были решены и итогом того – заключение контракта. Обрадованная свершившимся фактом, решила сделать себе подарок – купила новый ноут. Именно такой, о каком мечтала. Он очень компактный, необходим мне в поездках и цвет мой любимый – белый. Покупку совершила за три часа до отправления поезда, успела заскочить в офис, похвастаться приобретением, оформить контракт документально, вызвать такси и благополучно минуя пробки в час пик добраться до вокзала. Стою перед вагоном поезда, роюсь в сумочке, ищу билет и паспорт. Все документы были собраны у меня в одной папке. Папки нет. Ищу в другой сумке - папки нет. В третьей сумке искать не стала – бесполезно. Звоню офис-менеджеру:
-Галина, я случайно у тебя документы свои не оставила?
-Так это твоя папка?!
-Да! В ней паспорт и билет на поезд!
-Сейчас скажу Петровичу, чтобы брал такси и ехал на вокзал.
Эх, если бы я раньше обнаружила, что папку оставила в кабинете!
Конечно, Петрович привёз мне папку с документами, но поезд уже ушёл… Но у меня был запасной вариант. Взять такси и мчаться в Агрыз, благо стоянка поезда в Агрызе 30 минут. Успею! Поймала такси, договорилась по сходной цене с таксистом, но всё равно поездка до Агрыза приравнялась к стоимости билета Ижевск-Екатеринбург. Звонит Мокрушин, мой чудо-юдо шеф: «Ольга! Не сметь ехать на такси в Агрыз! Ты посмотри, какие дороги! Если таксист будет мчаться, сама понимаешь, чем это грозит! Мне дорог каждый сотрудник! Не сметь!»
«Сидха я или не сидха? Я всё успею!» - рассуждала я.
- Тебе не успеть по таким дорогам до Агрыза, даже не вздумай! – продолжал Мокрушин.
Когда меня начинают плющить и говорить, что мне нужно делать, а что не нужно, я начинаю сопротивляться и делать всё наперекор. Видимо, мой мудрый шеф понял это по интонации и ноткам моего голоса и запел:
- Оля, ты ведь умница. Ты прекрасно понимаешь, что не случайно всё произошло и Высшие силы от чего-то тебя оберегают. Значит, нужно так. Иди, покупай другой билет, и завтра спокойно поедешь в Екатеринбург.
- Просто я очень хотела остаться на пудже, вот и случилась такая ситуация…
- Вот видишь, садись спокойно в трамвай, приезжай в офис, индусы скоро приедут пуджу проводить, а завтра спокойно поедешь в Екатеринбург.
Я согласилась, чтобы не волновать шефа, который искренне за меня переживал, а сама уже ехала в такси догонять поезд.
Говорю таксисту:
- Я 20 минут помедитирую, не смогу с вами разговаривать. Еду в такси, медитирую. Саша, так зовут таксиста, говорит:
- Надо же, шлагбаум успели проскочить, после нас сразу же закрыли! На посту не остановили, чудеса! И ещё его какие-то восклицания, которые я уже не слышала, была погружена в медитацию. Ведь я то знаю, что значит заручиться поддержкой природных сил!
На вокзал мы успели прибыть за 22 минуты до отправления поезда.
- Наверное, вы очень волновались? – спросил Саша-таксист, но глядя на мою блаженную улыбку после классного релакса-медитации, понял, что напрасно задал такой вопрос.
- За меня волновались другие, я знала, что всё сложится так, как надо. Главное - организованные спокойствия и радость.
Вы думаете, на этом всё закончилось? Я также полагала, наивная!

Девочка, которую приключения находят сами – 2.

В Екатеринбурге нас встретила Оля и на её машине мы доехали до её дома. Общались, знакомились с детьми Оли, её мужем. Ближе к вечеру, когда захотелось показать фотографии, я задумалась: «а где мой ноутбук?» И тут до меня дошло… свой ноут я оставила в поезде. Не буду описывать, как мы с Людмилой ездили на вокзал, как писали заявление в милицию, как ходили по путям в метель, разыскивая нужный поезд. Нам дали сотрудника милиции и вместе с ним мы подошли к поезду. «О! Опять эти девочки! То билет оставят, то ноутбук!» - узнала нас проводница. Возвращаясь домой, Людмила меня спросила: «Интересно, что о нас подумает Оля? Наверное, подумает, что мы какие-то несерьёзные. А ещё представительство открывать собираемся.».
Хорошо кончается то, что хорошо кончается.

Пyмяyx**
29.03.2011, 16:12
Рад за тебя :)

У меня была похожая ситуация. Ко мне приехала подружка из Таллинна, провожал её на поезд и мы опоздали. Уговаривал её остаться на ночь - отказалась. Посадил её на следующий поезд.

Весна
10.04.2011, 22:09
А про то, как на поезд чуть не опоздала (несколько секунд оставалось до отправления) я уже писала в этой же теме. :)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+