PDA

Просмотр полной версии : Зуя



Пyмяyx**
19.05.2008, 20:48
В ночь на 17 мая работал. Утром, естественно, отсыпался. Вдруг, звонят с работы. Нужно выйти в вечер. Сон, естественно, перебили. Спрашивают:
– Ты до 11 можешь?
– В 11 я не уеду из Лода.
– А до скольки?
– Я посмотрю расписание автобусов и позвоню.
А незадолго до описываемых событий я познакомился с женщиной из Тель-Авива. Она – туристка, метапелит старушку (в смысле, ухаживает за ней). Старуха ложится спать поздно. Думаю: в 11 закончу, как раз доберусь к полпервого. А уж до Телль-Авива из Лода всяко доеду. Ещё по дороге туда спросил у водителя маршрутки:
- До скольки маршрутки ходят в Тель-Авив?
– До 12-и.
Ага! Убил бы гада, за враньё. Выхожу с работы, становлюсь на остановке – ни одна зараза не едет. С великим трудом добрался. Хотел рпассказать в подробностях, но я слишком сонный для этого. И был вознагражден. Женщина милая, сексуальная. Ещё, ваыяснилось, приехал к ней в её день рождения. Ночью спать мне не дала. Ужас! Пили вино, потом коньяк, мёпались.
А в соседней комнате старушка спала. Ну и сон у бабки! Моей бы маме, которая от шороха просыпается, такой сон!
Ник у новой женщины будет Зуя. Вот, только, смёпку под неё придётся делать специально. Наше время ей не подходит. Нужно или в овскресение днём или глубокой ночью, чтобы её привезли и отвезли.
В общем, ночь незабываемая. А поспать мне и утром толком не дали.

genka-krokodil64*
20.05.2008, 05:38
Здорово. Я как раз в воскресенье днем и глубокой ночью свободен. Похоже женщина стоит того, чтобы под нее смепку подстраивать.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+