PDA

Просмотр полной версии : 10 важных вещей



Miachik
24.05.2008, 20:22
Вчера посмотрела фильм. Героиня девочка, работающая в кассе быстрого обслуживания в супермаркете. Там где можно взять только до 10 товаров. Они с приятелем играют в такую игру. Назови 10 самых нужных вещей и 10 вещей, которые ты с радостью бы выкинул из своей жизни (типа оставил бы в супере, не взял бы).
Попробую назвать свои:
Взяла бы:
дом, мама, работа, ум, чувство юмора, порядочность, пейзаж с травой и водой, свобода, искренность, книги.

Оставлю:
фальш, ханжество, дураков, халявошников, скудоумный пейзаж, болезни, телевизор, не мое место, сексуальных партнеров, войны.

Написала просто навскидку. Первое, что пришло в голову. Порядок не имеет значение. Почему-то нужные вещи написались сразу, а нелюбимые надо было придумать. :)

Лелька Алтайская**
25.05.2008, 22:34
семья, дом, друзья, надежда, вера, природа, жизнь, талант, порядочность, общение, любовь


грязь, тупость, хамство, лень, болезнь, депрессия, уныние, голод, лесть, смерть

Да, Мячик, задачка не из легких, мало кто решился...

Пyмяyx**
26.05.2008, 13:32
Взял бы:
Родителей, молодость, друзей, МЁП-движение, здоровье, возможность путешествовать, Питер, политические идеи, секс.

Закончил список. И сколько забыл! Даже жилья себе не попросил!

Выкинул бы:
Оппи, терроризм, национализм, религию (не обижайтесь, дорогие верующие), болезни, смерть, нервознойсть мамы и некоторых знакомых, хамсины, бедность, войны (хотя, если смерть выкинули, какие могут быть войны?)

Вот ещё вопрос: что считать за 1 вещь?
У Лукьяненко есть притча. Точно не волспроизведу, примерно что-то такое:
Поймал человек золотоую рыбку. Та и говорит ему:
- Отпусти меня! Я 3 твоих желания выполню.
- Хочу быть вечо молодым, бессмертным, миллион долларов, собственный остров, дворец, "мерседес", самолёт, гарем из сотни красивых женщин. Это раз...

Белая Хризантема**
29.06.2009, 18:27
Интересная игра -семья , любовь , здоровье , уважение , порядочность , друзей, книги , природу , добро ., путешествия ......дом и собаку .
Войны , зло , интриги , лицемерие , терроризм , болезни , нищету смерть .

Катц
30.06.2009, 01:20
Дворец, деньги, дворянский титул, автомобиль, яхту, самолёт... ах, да, здоровье, долголетие, книги, собаку.
Почему любовь не назвал? Её надо самому завоёвывать. Без волшебства.

Болезни, начальники, дураки, зануды, хамы, грязь, комары...
Ещё 3 подумаю.

Белая Хризантема**
30.06.2009, 01:22
Катц, вот и завоевывай может получится ..хотя любовь это волшебное чувство и редкое .

Данушка
30.06.2009, 01:34
Детей, любовь.здоровье.деньги. друзей , собаку,комп,природу.ум.мир, смех)))))))))
Болезни.бедность.горе.мерз вцев.зависть,жадность.гряз ь.войны.врагов.Тупость!!!

Данушка
30.06.2009, 01:39
Взял бы:
Родителей, молодость, друзей, МЁП-движение, здоровье, возможность путешествовать, Питер, политические идеи, секс.

Закончил список. И сколько забыл! Даже жилья себе не попросил!

Выкинул бы:
Оппи, терроризм, национализм, религию (не обижайтесь, дорогие верующие), болезни, смерть, нервознойсть мамы и некоторых знакомых, хамсины, бедность, войны (хотя, если смерть выкинули, какие могут быть войны?)

Вот ещё вопрос: что считать за 1 вещь?
У Лукьяненко есть притча. Точно не волспроизведу, примерно что-то такое:
Поймал человек золотоую рыбку. Та и говорит ему:
- Отпусти меня! Я 3 твоих желания выполню.
- Хочу быть вечо молодым, бессмертным, миллион долларов, собственный остров, дворец, "мерседес", самолёт, гарем из сотни красивых женщин. Это раз...
Во молодец..секс не забыл..а я сглупила..теперь точно без сексу останусь..!!!!!!!!!!

Пyмяyx**
30.06.2009, 01:45
Не отанешься. Поделюсь :)

genka-krokodil64*
30.06.2009, 03:26
Дом, семья, секс, любовь, правда, порядочность, дружба, религия, верность, счастье.

Ложь, ханжество, подлизывание, унижение, оскорбление, трусость, тупость, двуличие, чинопочитание, гордыня.

Девочка-Подсолнух
09.05.2012, 10:46
я бы взяла с собои.10 вещеи.детеи внуков.любовь здоровья.ум .порядочность.верность.при оду.деньги .теплоход.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+