PDA

Просмотр полной версии : Дневники



Miachik
24.05.2008, 20:30
Сейчас на всех сайтах есть разделы "мой блог" или "мой дневник". Часто люди прямо на форумах и в чатах просят: зайди почитай мой дневник, напиши комментарий. Зайдешь - полная чепуха. Если это личный дневник, то по-моему это место душевных излияний, или путевой дневник, или рабочий. Первый показывать - душевный стиптиз. Мало кто способен писать искренне и показывать другим. Путевые дневники - на любителя. Рабочий, т.е. встал, поел, пошел, пришел, сделал.... вообще интересны только пишущему. Ну м.б. дневник какого-то исторического лица. Во всяком случае не современника пишущего какую-то ерунду кондовым языком.
А как вы относитесь к дневникам? Пишете ли их для себя, для других?
Расскажите.

Эльди
24.05.2008, 20:51
К публичным дневникам отношусь отрицательно.
Искренности там быть не может....позёрство и показуха.

А сама вела...с 12 лет и,примерно,до 25-26 лет.
Но,уезжая в Израиль,все свои дневники порвала и сожгла.
О чём ужасно жалею.
В Израиле ни разу за 16 лет не поднялась рука написать что-нибудь в дневник.

Мариета Гургулидзе
24.05.2008, 20:53
Первый показывать - душевный стиптиз. Мало кто способен писать искренне и показывать другим.
Самый оправданный.
В принципе,любое творчество - вид стриптиза.Спеть песню и выразить в ней свою душу.Нарисовать в углу блокнота грустный профиль с обвисшим носом.Состряпать четыре рифмованные строчки.пусть корявые.но с моими мыслями и чувствами.
Чуть замаскированный.но стриптиз души.А что касается искренности.то и в телесном стриптизе, прежде чем обнажиться,сначала целлюлит приберём.подкрасимся.подма жемся и утянем животик?
Дневники немного прямолинейнее.вот и всё.

Пyмяyx**
24.05.2008, 22:15
Много раз начинал писать и забрасывал.

Лелька Алтайская**
24.05.2008, 22:35
Никогда не вела дневник. Зачем? Для себя? так я всё помню. Память - самый страшный мой враг, иной раз забыл бы чего...ан нет! всё в мозгу отпечаталось... А для кого-то? Я вас умоляю! Я не столь выдающаяся личность, дневники которой будут читать и передавать из поколения в поколение...

Taiss*
24.05.2008, 23:04
Ни когда не стану читать чужой дневник,так - же как и чужие письма

Рыська*
25.05.2008, 00:21
Не пишу свой дневник.
А вот у моего племянника, жена писала дневник, он нашел, прочитал и чуть не развелись...потом родили еще двоих детей:-)

genka-krokodil64*
25.05.2008, 05:12
Хочу начать писать, но все как-то не получается.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+