PDA

Просмотр полной версии : Гальён и гальюн



ww
05.02.2004, 02:17
Оскорбления стёрты, бан на неделю Воланду.Мдя... То есть если я пишу "Воображаю, что ты ей понарассказывал" - это оскорбление, а если Пум пишет "И сам Воланд гальёны драит"* - это в порядке вещей? А по-моему он просто популярно тебе объяснил, что ты тут модератор только до тех пор, пока ему это нравится... и там, где у тебя была справедливость выросло что-то другое :twisted:
______________
* справка для малограмотных писателей - правильно туалет на флоте называется гальюн :wink:

Пyмяyx**
05.02.2004, 02:26
Про гальюны, сортиры и сральни тоже стёрто было. и потом, это же в продолжении разнговора о воображении. А что, я и впрямь ошибся? Воланд! Ты, действительно хочешь убирать после нас туалеты? Беру. Но тему делим. На помойку.

Пyмяyx**
05.02.2004, 02:29
Вероятно, во флотском жаргоне тоже есть диалекты. Мой друг, моряк, тренер по парусному спорту говорил "о".

KOT AHTPEKOT
05.02.2004, 14:45
Ты написал первое оскорбление в теме. Иначе бы второе предупреждение получил Пумяух. Цитата из правил:

"Кто затеял ссору (т.е. написал первое оскорбление в теме) - получает предупреждение."

А для таких сообщений, как твои, есть Помойка и Свобода Слова.

Шемеш
05.02.2004, 14:50
Уважаемый Антрекот. Какая разница кто первый начал. Какое к черту может быть предупреждение Пумяуху!!! Ты что, еще не ознакомился с кодексом "Отношения Администратор - Модератор"?

KOT AHTPEKOT
05.02.2004, 15:28
Разница, разумеется, есть. Если я ударю тебя, а ты в ответ - меня, с моей стороны это будет преступление, а с твоей - самозащита.

Далее, невозможно требовать от обыкновенных людей, чтобы они игнорировали оскорбления. Такое требование часто предъявляют другим, но никто сам его не выполняет. Поэтому виноват тот, кто первый начал, и больше никто.

Предупреждение Пумяуху может быть. Если Пумяух получит 3 предупреждения, я буду в течение недели стирать все его сообщения в своих форумах. Или же сниму 3 предупреждения у него и у Воланда.

Пyмяyx**
05.02.2004, 15:42
Предупреждение Пумяуху может быть. Если Пумяух получит 3 предупреждения, я буду в течение недели стирать все его сообщения в своих форумах.

Ну, это, допустим, не реально. Я, разумеется, подчиняюсь дисциплине на форуме. Но такой вариант просто невозможен.

Azazelo
05.02.2004, 16:12
Как всё запущено то...
Ну вот сейчас будем смотреть-хто у кого может чего стереть.-не форум будет а сплошнож сортир-одни подтирки.
Если уж такая тема-то от себя.
1 Коту-ты хоть и модератор, но кроме того и участник Форума, а кроме постов на тему кто чего не так написал-от Тебя в последнее время ничего.
Ну будь Ты еще и хоть немного участником.
2Пум, ты как Админ-в первую очередь должен быть корректным и предупредительным.
Я все могу понять, но все последние скандалы и грубости-только при твоем непосредственном участии. ты их каталлизируешь-может пишешь чего не того или не так?

Пyмяyx**
05.02.2004, 16:19
Азазело, припомни хоть один случай, чтобы Воланд написал мирное сообщение, без наезда или подъёбки, а я бы на него набросился и стал оскорблять, а Кот-Антрекот - банить. Почитай тему: "Опекуны, блин!" Воланд не даёт общаться, офтопит во всех темах. Любой разговор переводит на "Пумяух - мудак". Дело даже не в том, что оскорбляет он лично меня, администратора. Дело в том, что люди не могут поговорить на заданную тему.
И Антрекот делает замечания по делу. Он на месте.

Azazelo
05.02.2004, 16:44
Пум, то, что я написал Коту-Антрекоту-по моему не имеет отношения к твоим постам
А с тобоi скандалил не только Воланд, во и Шемеш, и Клео была скажем так оделена вниманием

Антонио
05.02.2004, 17:20
Всех тут оскорбляют, не только Админа. Это тема такая, Помойка.
Вот Azazelo давеча на меня наехал, каанкретно:
Зёма ты не понял... В смысле: товарисч не понимает? Объяснить... :evil: :D :D
Ну и чё, земеля, забей стрелку, состыкуемся. Покалякаем, "о делах наших, скорбных..."(с). :D :D
Разжуём, "по понятиям", кто на бабки попал. Я по погонялу понЯл -- ты под Воландом ходишь? Ну и я свою "крышу" подтяну.
:D :D :D :D :D

Blick
05.02.2004, 18:22
Есть идея.На стрелку приезжаем составами клубов.
Всё чисто ,конкретно и чистоконкретно. Устоим разборку ,распальцовку.
Короче, всё без базара. :lol:

Azazelo
05.02.2004, 18:25
Ну тут явная непонятка у человека.
Поэтому скандалить не бум и пока без конкретных предьяв и стрелок.
Насчет :"зёма"-посмотри-кто первым писал в разделе "Одесса"-надеюсь вопрос упал сам. :beer:
Насчет некрасивого выражения кто под кем.
Мне лениво сейчас в подробности теологии влезать.
Но так, для ориентира-я сам по себе в Израиле, Воланд сам по себе в Киеве.
Азазело(ХаАзазель)-ивритское слово-имя ангела тьмы-поэтому данное высказывание было-ну не втему.
Насчет крыши не беспокойся-пусть отдыхает.
В общем не вкурили Вы тему-товарищ-нехарашо.

Ну, а если серьезно-то Пум давно с Воландом собачся и не всегда Админ-прав :down:

Blick
05.02.2004, 18:47
Ну ты, Азазелло ,и выдал.
Ты что -не понял ,что мы с Антонио прикалываемся?

Azazelo
05.02.2004, 18:54
Ну я же тоже разделил-где прикалывался, и где серьёзно писал :D


Хотя идея о "Встрече на Эльбе" мне понравилась :wink:

Blick
05.02.2004, 19:11
Так не вопрос.Моя братва и сестрова всегда готова. :)

Azazelo
05.02.2004, 19:35
Осталось найти "Эльбу" :wink:

Антонио
05.02.2004, 20:16
Azazelo.
Говорил мне старый добрый Франки: "Не ленись, пиши после каждой шутки, в уголке, мааленькими буквами слово ЩЮТКА, чтобы понятнее было". :D :wink: Не послушался "дед золотую рыбку" :cry:
Ну извини, старик, коли обидел чем. Не со зла я. Просто, по неграмотности своей, вместо иврита решил по фене трошки ботать.
Спасибо за внятно разжёваное погоняло (ник, в переводе) Азазело, знал я что правильно всё понимаю. В ответ, позволь перевести с фени выражение "ходить под Воландом". К сексуальной ориентации оно отношения не имеет, и означает лиш, что вслучае чего бригада Воланда будет "держать твою правду".

...надеюсь
вопрос упал сам... Нет. Мой "вопрос" нормально стоит, дай бог ему здоровья. Чего и твоему "вопросу" желаю. :D :D

Блик, я всё правильно разжевал? По понятиям?

Ну, а если серьезно-то ... Нет, не могу я серьёзно всю эту помойку читать, не уговаривай. Лучше так вот -- ЩЮТКА. :D :D

Blick
05.02.2004, 21:04
Да ясен пень.Всё по понятиям, реально, без понтов.
Если что -столичная братва подтянется ,подпишется. :)

Azazelo
06.02.2004, 15:31
Мужуки, звиняйте!

Усё приколы, приколы, по фене ботаем.

Пора за ПИВОМ! :beer:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+