PDA

Просмотр полной версии : О модераторстве и бане



KOT AHTPEKOT
04.02.2004, 20:19
Оскорбления стёрты, бан на неделю Воланду.

Public nude
04.02.2004, 22:20
Правильно! Давно пора!!! :lol:

Шемеш
05.02.2004, 10:48
Честно говоря, нет там никакого состава преступления.
Не за то, антрекот, банишь.

Blick
05.02.2004, 14:25
Да что вы говорите?
А как насчёт разведения флейма во всех возможных темах?
Это тоже делал не он?

Шемеш
05.02.2004, 14:42
Я говорю об ЭТОЙ теме, а не о всех возможных.

Blick
05.02.2004, 18:23
А он везде умудряется.
На моём форуме я бы его забанил после пары-тройки таких постов.Или отправил бы во флейм.Пусть там пишет.

Антонио
05.02.2004, 22:01
Главное не перегибать палку. В форумах, где Модераторы слишком рьяно выполняют свои функции, перестают появляться люди. Флейм флейму рознь, и если нет откровенных оскорблений, стоит попридержать "карающую руку". Тем более вопрос предвзятости Модератора остаётся открытым.

Пyмяyx**
06.02.2004, 02:20
Антонио, нет тут "слишком". Наш форум был и остаётся одним из самых демократичных. За то, за что на других форумах банят, у нас только предупреждают. Для того, чтобы ругаться, выделено специальное место - помойка.
А ведь на многих форумах законы совершенно драконовские. Например есть намало форумов, гда администраторам и модераторам возражать, вообще, запрещено. А у нас - пожалуйста. А кое-кто кроет всю администрацию почём зря и очень обижается, когда его пытаются урезонить.
Осенью весь форум был превращён в помойку. Второй раз не хочется.

Да, тему пора делить. А то совсем ушли от первого постинга. Попробую пока в "Давайте поспорим". Вроде бы никто не матерится, никого не оскорбляет. Не получится спорить культурно - отнесу на помойку.

Пyмяyx**
06.02.2004, 02:30
Между прочим, Воланд на тот момент был модератором. И когда начался тот мерзкий скандал Воланд очень чётко занял позицию ту же, что и сейчас. Даже играть в объективность не пытался. Если кто-то хамил мне, модератор Воланд не только не стирал, не банил хама, не только не делал ему замечание, но выражал с ним свою полную солидарность.

Public nude
06.02.2004, 13:52
А ведь на многих форумах законы совершенно драконовские. Например есть намало форумов, гда администраторам и модераторам возражать, вообще, запрещено. А у нас - пожалуйста.
На одном из форумов мне модер написал предупреждение, что я "очень много философствую"... Тоесть надо на этом форуме общаться в таком стиле: "Ну, братва, типа вы в натуре все поцы, а вот я чисто красавец, потому как умное что-то говорю...", :D и еще предупредил, что за одобрение эксгибиционизма будет банить. Это что же, я должен поменять свои позиции? :? Так что наш форум еще достаточно демократический.

Azazelo
06.02.2004, 15:26
Да ну при чем здесь это все?
Во первых-я с Воландом общаюсь не только здесь, и в других местах к нему никто ничего не имеет. И как это не странно он никого не обижает.
Насчет того, что проишодит-это последствия скандала, произошедшего здесь в октябре, когда Воланд(который на тот момент модерировал форум)слишком активно стал на сторону антипумовской коалиции, вместо того, чтобы гасить скандал-он в нем активно учавствовал.Так вроде я открыто ему это и сказал.
Сейчас они с Пумом постоянно провоцируют друг друга, но ввиду напряженки с чувством юмора у Пума , компенсируемой словообилием-это вместо прикола превращается в скандальчики, где Воланд должен быть плохим-больше ведь некому Пуму по должности не положено

Пyмяyx**
06.02.2004, 15:36
Н-да... До уровня азазело по чувству юмора я явно не дотягиваю. это же так смешно должно быть, когда тебя обзывают всеми словами, вешают ярлыки, переиначивают любое твоё слово. Что-то я недопонял, вероятно. Райкин - это смешно, Жванецкий, Ильф и Петров, Бидструп, Эфель... Юморист Воланд у меня вызывает совсем другине чувства. Странные у меня пристрастия в юморе.

Azazelo
06.02.2004, 15:43
1Пум, улыбайся чаще!
2 даже если тебе возражают-не видь в оппоненте врага и угрозу МЁП движения
3Будь проще, попытайся просто общаться , а не только пропогандировать.
Заметь, сейчас Ты раздражен, а я не хочу ничем Тебя обидеть, я хочу, чтобы здесь стало интереснее, добрее, и веселее.
Еще раз-улыбнись

Пyмяyx**
06.02.2004, 15:54
:D К тебе-то я никаких претензий не имею. Немного удивлён, что ты не веришь в существовании Фрайки и ищешь чёрную кошку там, где её быть не может. Ведь кое-кто из форумчан с Фрайкой знаком лично и любой, кто находится в Израиле может с ней познакомиться.
А вот "шутки" Воланда мне кажутся грубыми, злобными. Да не это главное. Оф-топит он. Ни о чём поговорить не даёт. Вот рассказал я о том, как у меня взяли интервью для газеты. Оглянуться не успел, в теме уже снова обсуждается проблема Воланд-Пумяух.

Azazelo
06.02.2004, 16:15
Пум, я уже сказал, что верю во Фрайку.
Просто все, что мы о ней знаем-это инфа от Тебя.
Оно как то неинтересно и нехорошо выходит.
Ну, а начет Воланда-я же тебе говорю-чаще улыбайся и не воспринимай все как личный наезд.
Я же говорю-проще будь, веселее, добрее

Пyмяyx**
06.02.2004, 16:41
Ну, почему только от меня? Первые посты от неё были. Сеге писал (см. тема "56 смёпка")

Azazelo
06.02.2004, 17:02
Пум, да ещё раз Тебе говорю-я не о Фрайке, я о тебе-да не копай ты, относись ко всему проще и веселей.
Пытайся заинтересовать людей чем то интересным, быть обоятельным и веселым.
Не пиши многостраничные посты везфе с лозунгами, а просто и открыто общайся.

Public nude
06.02.2004, 17:10
У каждого человека своя манера общения. Почему надо навязывать кому-то свою манеру? Тоталитаризм какой-то выходит.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+