PDA

Просмотр полной версии : СОС! плюс НОУ-ХАУ



Сладкая Конфетка*
02.06.2008, 22:43
Как грабят квартиры в Израиле HELP !!!!
Очень просто. Средь бела дня подъезжает грузовик с рекламой перевозок к подъезду. Из него вываливают с белоснежными улыбками, в рабочих комбинезонах, симпатичные смуглые парни. Работа закипела. Грузятся коробки с вещами бытовой техникой, холодильник, телевизор, стиральная машина бережно не стукаясь о стены погружаются в чрево грузовика. Наконец работа закончена. Быстро, всего за час. Грузовик отъезжает в неизвестном направлении. Все просто. Тем временем, спустя пару часов в квартиру, возвращается мать-одиночка с 3-ех летним и почти годовалым ребенком и обнаруживает голые стены. Вот так.
Короче, френды мои, и просто добрые люди, помогите кто чем может. Украли всё. Вплоть до трусов. ВООБЩЕ ВСЁ.
Мама - 26 лет рост примерно 170-173 ( в размерах не силён )
Дети - мальчики 3,5 года и 7 месяцев
Местоположение Хайфа, Кирьят Элиэзер .

Кто что может отдать, звоните. Спасибо. Перепост очень приветствуется.

Мой телефон 0545-586-580 , 04- 825-28-24 с 8-00 до 14-00 Кирилл

Пyмяyx**
02.06.2008, 23:06
Посмотрю.
Может, чего и найду.

ihnevmon
05.06.2008, 01:56
У нас есть детские вещи, кастрюли сковородки, плитка, стиральная машинка и микроволноволновка. Вот только, от Хайфы далековато - Йерусалим. Но если кто-то будет ехать, могу передать. Опять же, могу прихватить шмоток на завтрашнюю смепку, если их оттуда кто-нибудь заберет. А еще стоит запостить в hinam.ru, и вообще там поискать

Юлия
06.06.2008, 00:44
передала на другой форум,вот же сволочи а ?я уже такую кражу видела кстати,у меня на глазах происходило,откуда же я знала,что люди не переезжают?

Сладкая Конфетка*
06.06.2008, 00:51
А еще стоит запостить в hinam.ru
Так оттуда и взято.

Рыська*
13.06.2008, 19:53
Да, дела!
Кошмар, я не думала, что у вас такое бывает......
Не понимаю, как люди так...ведь сколько веревочка не вейся.....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+