PDA

Просмотр полной версии : Трагически погиб сын Домогарова



karochka64
08.06.2008, 16:18
В Москве в ночь на субботу трагически погиб сын известного российского актера Александра Домогарова. Артист в шоке от случившегося. По его словам, он потрясен смертью своего ребенка. Однако проводить в последний путь Дмитрия актер не сможет, сообщает Life.ru (http://life.ru/). На ближайшие дни у Домогарова-старшего запланированы гастроли в Израиле, которые он отменить, к сожалению, не может.
В пятницу вечером на улице Дубнинской водитель автомобиля "хендай" не справился с управлением и вылетел на обочину. По словам очевидцев, джип буквально раздавил людей. Внедорожник несколько раз перевернулся и рухнул на людей. В результате аварии серьезно пострадали шесть человек. Один из пострадавших находился без сознания. Позже оказалось, что молодой человек является сыном Александра Домогарова от первого брака.
23-летний Дмитрий скончался на операционном столе. Врачи сделали все возможное, но спасти его жизнь не удалось.

С матерью своего первого ребенка и первой женой Натальей Сагоян Александр Домогаров познакомился, когда они оба были еще подростками. Саша и Наташа познакомились во время летних каникул на даче. Со временем дачный роман перерос в серьезные отношения: юный Домогаров влюбился в свою красавицу-подружку. Как только влюбленные достигли совершеннолетия, они официально оформили свои отношения. А вскоре после свадьбы, 7 января 1985 года, на свет появился первенец Александра Домогарова. Имя своему сыну Александр выбирал сам, он решил назвать ребенка Дмитрием.

Увы, несмотря на сильные чувства, которые питали друг к другу Александр и Наталья, их браку не суждено было стать счастливым. Дима прожил вместе с мамой и папой всего год, после чего они развелись. Наталья любила мужа, но не хотела оставаться для него на втором месте после работы. Александр любил жену и сына, но понимал, что его призвание - это сцена.
После развода Наталья решила не менять фамилию Домогарова на девичью Сагоян из солидарности с сыном. Окончив школу, Дмитрий поступил в МЭСИ (Московский институт экономики, статистики и информатики), который закончил в прошлом году. Вскоре после развода с Домогаровым в 1987 году Наталья повторно вышла замуж.

Белая Хризантема**
08.06.2008, 16:26
жаль парня , какая трагическая смерть ...

genka-krokodil64*
08.06.2008, 17:29
Нелепая и траническая смерть.

Lilas
09.06.2008, 04:31
Смерть всегда трагедия! Смерть молодого человека, тем более. Страшно и горько хоронить близких.

Пyмяyx**
09.06.2008, 11:51
А Дамагаров ещё и на гастроли к нам приехал.
Ему сейчас только до гастролей!

genka-krokodil64*
10.06.2008, 05:22
Безчувственный.

Лелька Алтайская**
10.06.2008, 09:02
Безчувственный.
Гена, ты не прав. Есть еще и профессиональная этика. Он - публичный человек, это накладывает определенные обязательства. Хотя, я думаю, отмени он гастроли, никто бы его не осудил. Страшное горе и непопраимое.

genka-krokodil64*
11.06.2008, 04:13
Лелька, вот и надо было отменить. Ведь сын дороже гастролей. Вероятно он считает иначе. Не зря от него Александрова ушла.

Лелька Алтайская**
11.06.2008, 09:50
Лелька, вот и надо было отменить. Ведь сын дороже гастролей. Вероятно он считает иначе. Не зря от него Александрова ушла.
А вот это, Гена, уже не наше дело..."Не судите, да...." Ну, далее по тексту.

Frol
11.06.2008, 11:56
А Дамагаров ещё и на гастроли к нам приехал.
Ему сейчас только до гастролей!


Я был на том спектакле 9го июня, он отыграл потрясающе, ему публика хлопала еще и за мужество, после такого горя отыграть главную роль в мюзикле, я перед ним снимаю шляпу !!

genka-krokodil64*
12.06.2008, 03:36
Не согласен, Лелька. Никто не даст гарнтии, что его поступок не станет заразительным. Но как актером я им восхищаюсь.

Рыська*
12.06.2008, 04:29
Да, жаль Домогарова, сын-это не просто родственник.
А то что он не был на похоронах, бог ему судья...
Сам Домогаров, как актер, мне очень нравиться, сейчас таких актеров мало...

Пyмяyx**
12.06.2008, 10:19
У Бельмондо трагически погибла дочь, а на следующий день ему надо было играть в спектакле, причём в комедии. Он не отменил спектакль и сыграл блестяще.

genka-krokodil64*
13.06.2008, 05:47
Блестяще может сыграть только мастер. И все-таки остаюсь при своем мнении.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+