PDA

Просмотр полной версии : Взрыв в Сочи ..



Белая Хризантема**
11.06.2008, 14:28
В Сочи прогремел взрыв

11.06.2008 09:50 | Вести.ru
В центре Лазаревского района Сочи на улице Победы около 4:00 среды было приведено в действие взрывное устройство, погиб человек, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс- службе УВД сочи.

"Произошел взрыв не установленного маломерного взрывного устройства, от которого скончался местный житель", - сказал представитель УВД.

Он отметил, что пострадавший получил травмы, от которых впоследствии умер.

Проводится комплекс мероприятий по установлению обстоятельств взрыва. УВД обратилось к жителям города с просьбой предоставить информацию о происшествии.

Белая Хризантема**
11.06.2008, 14:31
В Сочи живут наши друзья Пенис и Сахарок , будем надеяться, что с ними все впорядке .

Penis*
11.06.2008, 15:30
В Сочи прогремел взрыв

11.06.2008 09:50 | Вести.ru
В центре Лазаревского района Сочи на улице Победы около 4:00 среды было приведено в действие взрывное устройство, погиб человек, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс- службе УВД сочи.



Мы оба тут, на форуме! САХАРОК неподалеку стоит.
Да,так и было, взрыв был неподалёку от нас,в нашем посёлке и на нашей улице. Взорвалось неустановленное устройство около кафе (рядом с бывшим мебельным магазином) Но взрыв вообще то произошел в 02-00(или примерно около этого) а не в 04-00.
Сегодня утром был в больнице (возил товарища на рентген-сломал вчера на монтаже со мной руку) .Около приёмного покоя обратил внимание на большую засохшую лужу крови... Там мне и рассказали про ночное происшествие...

Белая Хризантема**
11.06.2008, 15:37
Ну слава богу с вами все впоррядке , значит можно быть спокойными .

genka-krokodil64*
12.06.2008, 03:22
Нигде покоя нет. Рад, что с Пеннисом и Сахорком все в порядке. Даже легче стало.

Рыська*
12.06.2008, 04:24
В прессе ни чего не было!
Вести ру?
Хорошо что наши знакомые не пострадали, Сахарок и Пени...

Пyмяyx**
12.06.2008, 10:16
Да. Я тоже в шоке был.
Причём, не просто в Сочи, а в Лазаревском!

Penis*
12.06.2008, 16:04
Мне вчера в обед позвонил брат из Ростова: в новостях по телеканалу "Россия" был небольшой репортаж по этому поводу. Он спрашивал, что произошло и кто пострадал. Потом, из вечернего блока новостей его убрали. Видимо не хотят портить людям неры перед приездом на курорт. Только вот как говорят : "Шила в мешке не утаишь"...

А на этой бомбе подорвался охранник- мальчишка 23 лет. Разорвало его напрочь всего...
Мамина знакомая, которая живет в доме неподалеку сказала, что от грохота взрыва она упала на пол с кровати.

genka-krokodil64*
13.06.2008, 04:57
Да, бедный парень. И не пожил еще.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+