PDA

Просмотр полной версии : Ответ Азазелло



KOT AHTPEKOT
11.02.2004, 04:29
(Оригинальное сообщение по ошибке стёрто. Приношу извинения)


Кот-Антрекот, у меня большая просьба-в пылу иннициативы , при исполнении своих модераторских обязанностей Вы позволили себе стереть несколько постов из обсуждения, совершенно не имевших оскорбительный харрактер.

Посты были оскорбительными. Они содержали фразу о том, что отношения Пумяуха с женщинами (не вообще смёпщиков, а именно Пумяуха) являются паразитическими. Это переход на личности и оскорбление.


В конце концов здесь открытое обсуждение , а Осы уже нет.

Для переходов на личности в форуме есть специальный раздел.


Вы являетесь не только модератором, но и участником форума, но в последнее время все Ваше участие сводится лишь к стиранию чужих постов и раздаче предупреждений.К сожалению мы не имеем возможности быть знакомы с Вашим мнением и уж простите авторитета Вам это не добавляет.

Я не обязан высказывать свои мнения по разным вопросам.


При подобных способах поддержания порядка Вы здесь останетесь вдвоем с Пумом.

Не могу с этим согласиться.


Какой смысл писать, если Вы уберете всё, что носит тень оскорбления (на Ваш взгляд).

Это решать Вам. Но раньше на форуме не стирали ничего. Привело это к тому, что в какой-то момент весь форум превратился в одну большую помойку.


Мне кажется, что вам необходимо по крайней мере извиниться за неадекватные действия.

За что извиняться, решаю я. В данном случае я выполнил свои модераторские обязанности, как я их понимаю.


-здесь Форум, а не партсобрание и вы модератор, а не полицейский.

А вот из-за этой фразы я перенесу тему на Помойку.

KOT AHTPEKOT
11.02.2004, 05:13
PS: В следующий раз за подобное сообщение будет предупреждение. "Воспитательные" сообщения - строго в личку, я уже писал.

Azazelo
11.02.2004, 11:26
Уважаемыж Модератор!
В виду того, что я предполагал подобный вариант с ошибочным стиранием моего сообщения, в котором я обьяснял, что это не дуэль , а обращение лично к Вам и эта тема носила организационныж характер, мною была сохранена его полная копия, которую я восстановлю на прежнем месте вечером.
Считаю абсолютно недопустимым вытаскивание цитат из стёртого сообщения , а уж тем более ответ на отдельные фразы, вырванные таким образом из стертого контекста.
Дальнейшее обсуждение в теме, носящей название "ответ на стёртое сообщение " в разделе "Помойка" считаю неуместным.

Public nude
11.02.2004, 13:28
Предлогаю все личные вопросы решать через Личные сообщения. И на форуме станет чище.

Azazelo
11.02.2004, 13:40
Здесь нет никаких личных отношениж.
К сожалению Вы не можете в ганныж момент прочитать оригинальное сообщение,Вам предоставлены лишь "одобренные" к публикации цитаты.
Поэтому рекомендую не высказываться в теме, которая по ее оформлению является провакацией

Шемеш
11.02.2004, 13:58
Предлогаю все личные вопросы решать через Личные сообщения. И на форуме станет чище.

и на форуме станет пусто. Этот форум давно уже является помойкой и если бы не обстоятельства, вряд ли бы я тут околачивалась.

Пyмяyx**
11.02.2004, 14:00
Какие обстоятельства, Шемеш?

Шемеш
11.02.2004, 14:07
тяжелые. Мне без тебя никак нельзя.

Пyмяyx**
11.02.2004, 14:28
Тайна. Ой, как интересно! Мы в реале знакомы?

bors
11.02.2004, 17:57
тяжелые. Мне без тебя никак нельзя.
Zvezdez tebe Pumyauh !!! eto tebya tvoya jena iz Germanii otslejivaet - doigralsya :twisted:

Антонио
11.02.2004, 18:12
Поддерживаю Azazelo. Действия модератора KOT AHTPEKOT считаю необоснованными, а доводы объясняющие их неубедительными.
Если Воланд временами допускал выражения, которые можно было истолковать как оскорбительные, то применение аналогичных методов к Azazelo и Шемеш это произвол. :cry:
Сожалею что пришлось высказать своё мнение в таком тоне.
Ни в коей мере не пытаюсь научить вас жить, это "ваша корова и вы её дОите" (как говаривал Саша Белый из сериала "Бригада" :D ).

Azazelo
11.02.2004, 19:57
Я решаю, какие посты являются оскорбительными, а какие нет, и на основании моих решений стираю или не стираю. При этом я ни с кем не советуюсь. Никаких приказов ни от кого я не получаю.

Открытое письмо стёрто (по ошибке). Если оно появится ещё раз, я перешлю его туда, куда ему место: на Помойку. А его автор, возможно, получит предупреждение. Кстати, второе.

Итак-оригинальный ответ пишет "уважаемый " модератор.
Только будьте добры сказать-когда Вы лжете?
А может небыло никакож ошибки-просто пост прямо в морду пишелся?
Ибо ТОЛьКО вы решаете что есть хорошо, а что стирать.
Кстати почему-то во вреня военных дежствий в октябре я не очень то слышал ваш "справедливый и принципиальный " голос-с чего бы это?
А теперь быстренько , быстренько побежал читать правила Форума.
Для чего какой раздел и что должен, а что не должен модератор.
Кроме того прошу не забывать, что у сайта есть и Админнистратор, которыж в состоянии разобраться с зарвавшимся "чистильщиком".
Поэтому-трбую немедленных извинениж перед всеми, за Ваше необдуманное поведение.
Полный оригинальныж текст моего обращения будет восстановлен вечером. Там нет НИКАКИХ оскорблений и военных намёков-это открытая критика действий модератора и ее место в техническом разделе, где подобные вопросы и решаются.
А если проще- 1Кот-будь мужиком и научись признавать свои ошибки
2 относись проще к своим обязанностям-это лишь интернет-a своим рвением ты на пустом месте наносишь незаслуженную обиду людям.

Blick
11.02.2004, 22:01
"ваша корова и вы её дОите" (как говаривал Саша Белый из сериала "Бригада" :D ).
это говаривал Вася Рогов из сериала "Убойная сила".Саша Белый такого не говорил. :)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+