PDA

Просмотр полной версии : Фем-дом.



Астарта
15.06.2008, 02:56
Фем-дом. Это женское доминирование. Например в БДСМ.
Я например свич, но последнее время стало поступать много заманчивых предложений и я в серьез подумываю, завести себе раба...
Раньше я была больше склонна к пасиву и даже был у меня господин..
Это было очень здорово, но сейчас я сама хочу быть верхней.

Вот например маленькая фантазия: Лежу в ванной. Он, (или даже лучше Она) в ошейнике, нежно моет мои ноги, целует их, затем массаж. Долгий.
Пока я не скажу "хватит". Затем куни. Долгий. Плеткой - за попытку возбудиться.
В зависимости от уровня моего удовлетворения, сэшен. Не обязательно бондаж, можно наручники. Порка, не долго. Я не садист, меня не заводит боль ради боли или ради унижения. Можно поводить на поводке и страпон на десерт, а лучше анальные шарики, они очень прикольные.

Хочу только заметить, что БДСМ это не совсем моя тема, вернее так: меня много заводит и это лишь одно среди прочего, в "традиционном" сексе свои прелести, в лейсбиском свои. Эксбиционизм, экстрим, оргии, игрушки.... есть очень много всего вкусного и интересного в сексе, и не стоит ограничевать себя чем-то одним.
Все, что я описала выше, хорошо лишь в качестве разнообразия.

Конечно, многие будут крутить носом. Поэтому повторюсь, я не стороник боли ради боли или унижений ради унижений. Все должно быть во первых, по обоюдному согласию и доверию, а во вторых, все должно ВОЗБУЖДАТЬ.
А разве может не возбуждать состояние, когда ты полностью отдаешся партнеру, его воле, его желаниям. Ты доверяешь ему (ей) и знаешь, что он(а) будет делать с тобой все, что захочет.. или наоборот - партнер в твоей власте, ты берешь все, что хочешь и как хочешь и знаешь, что любое твое действие может довести твоего партнера до космических оргазмов. Ты господствуешь над его (ее) телом...

Короче, я отвлеклась. Вопрос такой: Фем-Дом - Ваше мнение?

genka-krokodil64*
15.06.2008, 04:08
Можно достичь полного и беззаговорочного подчинения без малейшего применения боли. Даже легкий шлепок должен быть запрещен. тогда всексе, азатем нетолько, преданней раба не найти.

Астарта
15.06.2008, 10:01
Оппа, Ген, расскажи пожалуйста КАК? Это о.ч.е.н.ь интересно!!

Frol
15.06.2008, 17:08
Короче, я отвлеклась. Вопрос такой: Фем-Дом - Ваше мнение?



я - ЗА, но опыта нет.

CAXAPOK*
15.06.2008, 23:23
Гена,прелесть именно в том,чтобы раба немного отшлепать(я же не говорю пороть) за небольшое неподчинение,это просто такая игра и рабу она нравится может даже больше,чем госпоже.Я знавала одного такого парня,чистейший раб,ему хотелось,чтобы его унижали,водили на поводке,чтобы своей госпоже он слизывал капельки мочи после туалета...много чего написать можно,у них фантазии неистощимы.

genka-krokodil64*
16.06.2008, 02:30
Астарта, все просто. С помощью нежности, ласки можно подченить мужчину без проблем за кротчайший срок. Тогда он будет делать все что ему скажешь. Вплоть до того, что сдавать его на прокат, как секс партнера. А потом вожно незаметно заставить его и вдоме все делать. Рабы которых холят и лелеят самые преданные.

genka-krokodil64*
16.06.2008, 02:33
Сахарок, я не против рабства, я против унижение. унижение всегда приводит к бунту. в результате можно раба потерять. Для меня такие люди, которые хотят быть униженными остаются людьми только по облику.

Anomalia6
02.08.2008, 12:49
Раб ,которого ценят и любят-самый преданный..Унижения,по моему мнению,вообще не совместимы с сексом в любом виде...

Ellinorr
02.08.2008, 13:40
http://s43.radikal.ru/i101/0808/00/86458ffe1b31.jpg (http://www.radikal.ru)

Рабство... Интересная тема... Когда я прочитал эту тему,у меня сразу всплыл случай,когда мне предлагали купить за 500 долларов красавицу-рабыню... Это не шутка..Это была реальная сделка между бизнесменами... Молодая женщина готова была выполнять любые приказы,даже самые безумные... Её можно было даже убить,она даже на это была готова... Я о ней ничего не знал,да и мне в тот момент это было не нужно... Деньги у меня тоже были... Глядя на неё,я испытывал сильное влечение... Но,я её не купил... Человек готовый быть рабом и являющийся по своей сути рабом,мне не импозантен... Да,я мог её купить и сделать из неё прекрасную секс игрушку,служанку и т.д.,но одно только понятие и осознание-"рабыня",меня ввергало в дрожь. Да,я мог поработать с ней и попытаться убрать из неё эту "установку" и сделать свободным человеком... Может быть я и зря её не выкупил... Не знаю... Я сам могу без проблем,с помощью Магии,сделать из любой женщины "зомби"... Она станет такой же рабыней,моей собственностью,моей игрушкой... Но,это в первую очередь недопустимо,как насилие над Личностью(за это наказание последует неизбежно..),а во вторую,-это противно нашей Человесеской этике поведения... Да,каждый и каждая мечтают в глубине души иметь собственного или собственную раба или рабыню,чтоб можно было делать с ними,всё что заблагорассудится.... Но по моему,в первую очередь надо попытаться себя поставить на место тех раба или рабыни, и осознать в полной мере смогли бы мы быть ими,смогли бы выносить побои и унижения,сексуальные извращения всевозможного содержания и т.д.,смогли бы быть даже просто любимой и даже обожаемой ИГРУШКОЙ в руках другого человека? Врядли кто-то из здравомыслящих положительно ответит на этот вопрос...

genka-krokodil64*
03.08.2008, 04:57
Даже в рабе нужно видеть перед собой человека и сделать так, что от его рабства осталось одно название. Тогда он сам от тебя неуйдет.

realslave
16.03.2009, 00:51
я знаю как из мужчины сделать раба, без побоев, и без ласк... к нему можно относиться как к рабу, и он будет делать все что вы пожелаете! Кому интересно- спрашивайте!

Астарта
16.03.2009, 02:08
Мне интересно. Спрашиваю.

миляга
16.04.2010, 11:48
да доминирующая женщина всегда возбуждает думаю что тема госпожа -раб стоит того чтобы попробывать

genka-krokodil64*
16.04.2010, 18:40
Согласен. Но условия рабства можно изменить.

миляга
16.04.2010, 21:20
думаю условия оговорить всегда можно

genka-krokodil64*
18.04.2010, 03:38
С этого всегда и стоит начинать.

миляга
18.04.2010, 10:17
а если заниматься этим как игрой на время секса то и договариваться не надо

genka-krokodil64*
18.04.2010, 17:58
В играх тоже есть правила.

миляга
19.04.2010, 09:59
правила могут быть оговорены чтоб неперегнуть палку и есть еще игра без правил

genka-krokodil64*
19.04.2010, 16:29
Я предпочитаю оговаривать правила и только тет-а-тет. А без правил я не играю.

миляга
21.04.2010, 02:40
экспромнт иногда сильно заводит

genka-krokodil64*
21.04.2010, 06:41
Совершенно верно. Но правила вырабатываются походу. Так по-моему эффективней.

миляга
21.04.2010, 14:22
согласен былобы неплохо услышать мнение хоть одной Госпожи

genka-krokodil64*
21.04.2010, 17:41
А+вот этого пока и нет. К сожалению.

миляга
21.04.2010, 19:00
а может начать играть а там по ходу дела да нормальные люди всегда прислушиваються к пожеланием другого

genka-krokodil64*
22.04.2010, 03:22
Можно и начать. А с кем?

миляга
22.04.2010, 10:21
да проблемка мужчины уже иготовы отдать лидерство -а желающих стать Госпожей все нет может они как динозавры уже того

genka-krokodil64*
22.04.2010, 17:35
Это вряд ли, иначе бы и мы последовали за ними.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+