Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Ну и какая она должна быть ?

  1. #11
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Та жена, которую SB найдёт здесь, будет любить SB, готовить еду, стирать, детей рожать
    Детей рожать от кого ??? Или это неважно при полной-то свободе ???

  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vermut
    Детей рожать от кого ??? Или это неважно при полной-то свободе ???
    Разумеется, не важно. Мы любим всех детей. В прочем при современном уровне техники не так трудно добиться, чтобы детей она рожала именно от SB. Пусть предохраняется с остальными. Только и всего.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #13

    По умолчанию

    Попахивает идиотизмом, простите.

  4. #14

    По умолчанию

    Мне кажется, что есть разница между отсутствием комплексов и отсутствием моральной чистоты. Когда нет последней-это тяжко.....

  5. #15
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Прости, я не соглашусь с тобой. Существует такая вещь, как открытый брак. Т.е. когда супруги ходят на сторону не тайком, а открыто. Муж позволяет жене иметь любовников, жена мужу любовниц. И это лучше, чем тайком. По-моему, так. А поскольку отцам всё-таки хочется воспитывать собственных детей, вполне естественно, жена должна предохраняться, если не с мужем спит.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    Нет такие отношения я не могу понять, о какой любви здесь может идти разговор,может только привычка женщин за кем то им надо ухаживать,обстирывать и для кого-то готовить,одним словом что бы кто то был рядом.

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окуджава
    Я клянусь, что это любов была!
    Любовь бывает разной.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #18
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Любовь бывает разной.
    С этого места поподробней?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. По умолчанию

    Свинг — дань моде, распущенность или панацея от семейной скуки?Свингеры утверждают, что их сексуальные связи не подрывают доверия между постоянными партнёрами, исключают случайные контакты (в том числе риск заражения венерическими заболеваниями), и позволяют разнообразить сексуальную жизнь.В начале своей истории свинг подразумевал банальный «обмен женами». Движение зародилось в годы Второй мировой войны и стало «вынужденным» изобретением американских летчиков. Военнослужащие имели достаточно средств для того, чтобы их жены жили неподалеку от расположения частей. Высокая смертность мужчин и постоянный стресс способствовал зарождению новых социальных отношений, допускающих полигамные связи между летчиками и их женами.Современные американские свингеры — это «белые» семейные пары среднего достатка, среднего возраста, законопослушные и посещающие церковь. Их взгляды на семью и брак вполне соответствуют общепринятым нормам, но в то же время, от обычных среднестатистических пар их отличает более лояльное отношение к разводу. При этом надо сказать, что удовлетворенность семейной жизнью среди пар свингеров выше, чем в обычных семьях.В России свинг-движение возникло на закате советской эпохи. Пары знакомятся в основном через Интернет, после чего назначают свидание в одном из ресторанов или клубов. Средний возраст мужчин-свингеров составляет 25-40 лет, женщин — 20-35 лет. Партнеры, как правило, имеют высшее образование, хорошую работу и довольно высокий уровень доходовИдеология свинга
    Идеология свинг-движения опирается на понятие о природной полигамности человека, утверждая, что длительные гармоничные супружеские отношения невозможны без измен и обмана. Свинг легализует сексуальные связи с другими партнерами, сохранив при этом честные отношения в семье. По сути, как утверждают идеологи движения, свинг становится лекарством от семейной скуки. На деле же, свинг действительно обостряет отношения в паре, но если она была близка к разводу, чуда не происходит, семья все-таки распадается. Только те пары, которые жили, мечтая углубить отношения — получают долгожданный эффект всплеска чувств и эмоций.

    Как это происходит?

    В свинг-клубе собирается большое количество пар: совершенно различные мужчины и женщины. Уединившись в одной из кабинок со своим постоянным партнером, женщина вдруг замечает, что за ней наблюдает посторонний мужчина. Он и его спутница присоединяются к паре, ведут беседы. Страстные прикосновения красноречиво говорят о сексуальной заинтересованности, но если кто-то из пары выразит свой протест, связь не состоится. Причем в этом случае распадаются обе, вновь образованные временные пары. Свингеры, как никто близки к гендерному равенству, и нежелание партнерши вступать в половую связь является законом для обоих в паре.
    Если в клубе приветствуется «открытый» свинг, занятия групповым сексом происходят в большом и многолюдном зале. Чувственного единения достичь в таком клубе не удается. Но в любом случае, близость происходящего, массовые эротические сцены, «запах секса» в последующем долго будоражат сознание партнеров и порождают многочисленные сексуальные фантазии. Но все же в большей степени распространены «закрытые» свинг-клубы, где каждой паре для занятий сексом предоставляется отдельная комната, где можно реализовать свои самые смелые сексуальные фантазии, приобрести опыт общения с человеком, противоположным по типажу постоянному половому партнеру. И вроде бы все во благо, но далеко не всем парам удается преодолеть испытание свингом«Побочные эффекты» свинга
    Начнем с того, что обычно инициатором посещения свинг-клуба становится мужчина, а женщина, как правило, идет на поводу его желаний, «чтобы не потерять» и доставить удовольствие партнеру. Хотя, в принципе, это противоречит самой идее свинга, отрицающего связь поневоле, к сожалению, чаще бывает именно так. Последующее ощущение предательства, ревность и брезгливость — от этих ощущений не застрахован никто. Кроме того, в России свинг-движение обросло гомосексуалистами, эксгибиционистами, вуайеристами, мазохистами... По своей мотивации движение в России очень сильно отличается от аналогичных в Европе и США.
    По мнению доктора медицинских наук, профессора Льва Щеглова информация о том, что свинг укрепляет семейные отношения, вообще в корне ошибочна. Ведь изначально, на этапе становления семейные отношения подразумевают верность половому партнеру. Один человек ищет другого, чтобы обладать им полностью и единолично. Демонстративные сексуальные действия с другими людьми абсолютно нарушают сложившийся веками психологический стереотип и наносят удар по взаимоотношениям в паре. Как правило, и ведомый, и инициатор свинга, позже сожалеют о содеянном.
    Принимать или нет идеологию свинга, рисковать или нет семейными узами ради призрачного всплеска сексуальных впечатлений, каждая пара решает самостоятельно. Однако всегда стоит учитывать возможные психологические последствия для обоих партнеров.
    Для справки: свинг узаконен в Канаде, Франции, США, в Британии он вне закона, несмотря на лояльное отношение к сексуальным меньшинствам.


  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaverite Посмотреть сообщение
    в Британии он вне закона, несмотря на лояльное отношение к сексуальным меньшинствам.

    То есть за свинг предусмотрена уголовная ответственность?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Женская мудрость
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 15.09.2022, 15:54
  2. Одиночество женщины-быть или не быть
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 13:47
  3. ЕДА, какая должна быть еда?
    от Татка Норвежская в разделе Кулинарная страничка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 01:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+