Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
Эллинор. но не скаждой душой ты можешь иметь связь. Это может только Всевышний и что этаза "Душа"? Опять же это только Он. Сейчас с Ним прямой связи никто иметь не может. Низкий духовный уровеннь. единственный вариант это молитва. только через просьбу можно что-то добиться. но он некатируется с Магией. Магия принадлежит Сатане. И Черная и Белая. Его задача посылать ее людям в качестве испытания, а потом докладывать Богу о результатах. Ведь он у Него на службе состоит. Если тебе всего этого ничего не надо, ни личных вещей, ни точности времени, то осмелюсь предположить, что ты не достаточно силен. Хотя знания и сила у тебя все же большие.Маг неможет отказаться от этих вещей. да и неимеет право. Ты видно кто-то еще, стремящийся помочь людям. в этом твой большой плюс.
Нет,Гена,не скажи... я могу,хотя ты прав,не с каждой Душой... А связь у меня с Ним прямая...Я не собираюсь стучать себя в грудь доказывая свою правоту...твоё право верить мне или нет! Магия не принадлежит Сатане...Сатана к Земле вообще никакого отношения не имеет...Позволь мне тебе не объяснять это,но это так... Такой как я может отказаться от личных вещей и конкретной точности времени...Не всегда,но может... "Ты видно кто-то ещё,стремящийся помочь людям,в этом твой большой плюс"... Эх,Гена,братишка! Если бы ты знал,насколько ты близок к Истине!... А за оценку,благодарю!