Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: Магическая помощь и советы.

  1. По умолчанию Магическая помощь и советы.

    Дорогие,Друзья!
    Я сегодня открываю Новую тему. В ней я постараюсь помочь вам в различных ситуациях... Прежде всего я предупреждаю: моя Помощь идёт от Света! С просьбами выходящих за рамки Дозволенного я помочь не смогу....Запрет!.... Но Советом(я не отношусь к разряду банальных советчиков),как выйти из той или иной ситуации,помогу безусловно. Если вопрос для всеобщего обозрения нежелателен,просьба писать в личные сообщения.... Ответ будет дан аналогичным методом...
    Да пребудет со всеми вами Сила Высших!!!
    Слава Свету!!!

    ЭЛЛИНОРР


  2. #2
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    А каковы рамки дозволенного с точки зрения света ??

  3. #3
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Прикольно, а как называется твоя магия?
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  4. По умолчанию ГРАНИЦЫ ДОЗВОЛЕННОГО



    В границы дозволенной помощи входит всё что не несёт в себе Зло в отношении Света(понимайте в широком масштабе),Насилие над Световой Личностью.Но... в любом деле есть....иногда....окольные пути и исключения...Каждый отдельный случай будет рассматриваться индивидуально. Если просьба будет в ракурсе Защиты от Тьмы,наказания личностей творящих Зло и т.д. то просьба будет выполнена безоговорочно.Наказание за это не последует Ты,Астарта,спрашиваешь какая Магия используется? Отвечаю: Общая! Главное не методы,а результат. Какая например разница,каким путём будет удалена опухоль: скальпелем,лазером или заговором? Вы же не спрашиваете у врача,какими медикаментозными средствами он будет вас лечить и как действует отдельный ингредиент данного лекарства. Вы полностью доверяетесь врачу... Аналогичная ситуация будет и здесь. Первый Закон врача гласит:Не навреди! Я придерживаюсь того же!....


  5. #5
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Элинорушка, знаешь, я - темная. Во всех моих проявлениях.
    Тьма это антоним света, так же как эгоизм антоним альтруизму, верно?
    Так вот...
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  6. #6
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Эллинор, удачи тебе в твоем начинании. Но считаю, что вряд ли что выйдет. Магия мало в чем помогает.

  7. По умолчанию Астарте!



    Астартушка! Что ты подразумеваешь под своим определением:Тёмная? Может у тебя тёмный волос? Или у тебя тёмные глаза? А может у тебя кожа тёмная? На каком основании ты себя причисляешь к Тёмным? Ты понимаешь в полной мере,что такое Тьма? Я сомневаюсь,что полностью понимаешь...
    Астартушка,если у человека спросить,дурак ли он,как ты думаешь что он ответит? Правильно! Дурак ответит,что не дурак. Да и ещё обидится. А если человек твёрдо ответит,что: "Да,я дурак! Причём не просто дурак,а ещё и ёб....й!", то можешь смело быть уверена,что перед тобой стоит далеко не дурак!... Ты меня понимаешь? Если человек говорит,что он Тёмный,он должен это осознавать полностью,его поступки,его мышление,его суть направлена на утверждение власти Тьмы. Он не может жить иначе,в противном случае Тьма его уничтожит,как предателя... Несколько вопросов я тебе задам.... Если не хочешь,можешь не отвечать... 1.Ты способна творить зло тем,кто его тебе не делает? 2.Ты сможешь лишить жизни невинного младенца,если этого потребует Тьма? 3.Ты сможешь уничтожить своих родителей если они окажутся на твоём пути,будут являться помехой? Этого хватит...Я мог бы продолжить перечень вопросов,но...не стоит... Подумай над ними... Осознай полностью.... Я встречался с Тьмой и знаю о ней достаточно....
    Сестричка,все мы в какойто мере тёмные...Ведь такие качества как Ненависть,Жестокость,Ложь -это присуще Тьме.. Но...Ненависть и Жестокость к Врагу,Ложь во имя торжества Правды и Истины,так называемая Святая Ложь,-это присуще Свету.... И наоборот...исцеление Человека,возвращение ему Здоровья,-это прерогатива Света,но и Тьма может исцелить Человека,правда во что это выздоровление Человеку обойдётся....даже не могу сказать... В человеке должен быть полный баланс светлых и тёмных сторон.... И если перевес будет хоть в одну сторону,жди проблем и бед...


  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Эллинор, удачи тебе в твоем начинании. Но считаю, что вряд ли что выйдет. Магия мало в чем помогает.
    Гена! Благодарю тебя за пожелание от чистого сердца! Но,считать не надо.... Ты лучше смотри...Пусть считают те,кому это необходимо по профессии.... А наше дело,смотреть вперёд...и брать быка за рога... И....скажу словами из анекдота: Не главное чтоб вышло,главное чтоб зашло!... А Магия помогает!...И очень сильно помогает...особенно тем,кто Верит! Тебе же Магия дала Жизнь и помогает жить? То что ты живёшь,-это Высшая Магия,Магия Жизни! Я уже писал,что всё,что тебя окружает,включая Мать Природу,-это тоже Магия,...Высшая Магия! И помощи,когда решений и вариантов никаких нет,можно просить и искать только в Магии! Обращаясь к Господу нашему,пусть Его Имя будет благословенно,ты расчитываешь на Его помощь,и она приходит(не всегда,конечно...)....А это тоже Магия....Высшая Магия! Не сомневайся,брат! Всё будет в порядке!


  9. #9
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ellinorr Посмотреть сообщение


    В границы дозволенной помощи входит всё что не несёт в себе Зло в отношении Света(понимайте в широком масштабе),Насилие над Световой Личностью.Но... в любом деле есть....иногда....окольные пути и исключения...Каждый отдельный случай будет рассматриваться индивидуально. Если просьба будет в ракурсе Защиты от Тьмы,наказания личностей творящих Зло и т.д. то просьба будет выполнена безоговорочно.Наказание за это не последует
    Ни хрена не понял

  10. По умолчанию

    Фрол,ну что тебе не понятно?????
    Если у тебя нет конкретного дела или просьбы о помощи к Эллинору ,то не мешай другим это делать. Своими "за@бущими" вопросами достал уже.
    Вот мне не нужна помощь,я и не лезу,не подкалываю человека,тем более в той области,в которой ничего не смыслю.
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Советы, советы...
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 20.01.2024, 13:32
  2. Дурацкие советы
    от Пyмяyx** в разделе Игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 17:57
  3. Магическая галерея.
    от Ellinorr в разделе Магия
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 07:32
  4. Полезные советы
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2010, 21:26
  5. Вредные советы.
    от Астарта в разделе Игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 14:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+