Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 72 из 72

Тема: Магическая помощь и советы.

  1. #71
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию Ритуал "Завершение"

    Накануне Нового надо четко понять - что берете с собой, а что завершаете и оставляете в этом году. "Завершение" - это не обязательно, когда все закончено, и закончено благополучно. Скорее, "завершить" - значит сделать дело целостным, позволить ему быть таким как оно есть, вне зависимости от результата.
    Когда что-то не закончено, оно истощает вашу энергию и висит над вами, как призрак. Когда вы завершаете дело, Вы возвращаете себе энергию обратно. Вы принимаете поражение или празднуете победу, в любом случае вы закрываете эту страницу и завершаете дело. Помогают нам в этом чаще всего ритуалы, такие как сжигание листа бумаги или открытие бутылки шампанского. Здесь ваша фантазия не ограничена.

    Вот некоторые вещи, которые вы можете сделать самостоятельно, с другом, партнером, или вашим коучем.

    Завершаем старое в 2010 г.

    (А) Оглянитесь на прошедший 2010 год, составьте список ваших, побед, прорывов, достижений во всех сферах вашей жизни. Отметьте каждое из них, как завершенное или как незаконченное.

    - Отпразднуйте те дела, которые получились в вашем списке завершенными и похвалите себя за это.

    - Затем найдите пункты в вашем списке, которые остаются незавершенными и поставьте дату, когда бы вы хотели их завершить. Например, Вы написали роман, но вы еще не нашли издательство, которое его напечатает. Когда вы хотите это сделать?

    (Б) Теперь возьмем список Ваших потерь, разочарований и переживаний.

    - Отметьте каждое из них, как Вами принятое или непринятое. И поставьте дату, когда бы вы хотели полностью принять это поражение. (Вы можете даже не знать как именно это у Вас получится, это не важно, просто поставьте дату)

    - Вспомните 3-5 уроков, которые вы получили в уходящем году. Что вы хотите забрать с собой в новый 2011 год? Когда вы думаете об этом, помните, что речь идет о сознательном использовании этих уроков в новом году.

    Например, В этом году я научился:

    отпускать обстоятельства, которые я не могу конторолировать
    прислушиваться к моему сердцу
    не бояться обратиться за помощью и поддержкой
    научился танцевать Сальсу и хочу в бкдкщем году улучшить свои навыки

    Поосмотрите на этот перечень, разберите - усовершенствовать его и разберите извлеченные уроки.

    II. Создаем новое в 2011

    (А) Представьте себе декабрь 2011 года

    - Создайте список ваших побед, достижений, и прорывов в 2011 году. Будьте конкретны и записывайте их так, как будто они уже произошли.

    (Например, "У меня есть прибыльное и любимое дело"). Составьте такой список для каждой сферы вашей жизни. Делайте это до тех пор, пока вы не перечислите все, что вы хотите.

    (Б) Дайте будущему году имя. Представьте, что по вашей жизни в новом году будут снимать фильм. Как бы он назывался? (Например: Год "Жизнь прекрасна!" или Год "На полном серьезе")

    Почувствуйте себя творцом. Этот процесс является только Вашим, чтобы сделать вашу собственную жизнь такой, как вы хотите. http://obomnenie.com

    P.S. Такой ритуал "завершения" проводите не только накануне нового года, а на регулярной основе. Например, ежемесячно в дату своего рождения. Ведь каждый месяц именно в дату своего рождения вы закладываете цикл на будущий месяц и хорошо если он будет тщательно продуман и спланирован.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  2. По умолчанию

    Эл!...Весна! ...куда же вы пропали, неужели вас выжил один фанатеющий опусдей...который в свальном грехе неистово молится...и думает, что БОГУ!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Советы, советы...
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 20.01.2024, 13:32
  2. Дурацкие советы
    от Пyмяyx** в разделе Игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 17:57
  3. Магическая галерея.
    от Ellinorr в разделе Магия
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 07:32
  4. Полезные советы
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2010, 21:26
  5. Вредные советы.
    от Астарта в разделе Игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 14:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+