Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: Магическая помощь и советы.

  1. #11
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAXAPOK* Посмотреть сообщение
    Фрол,ну что тебе не понятно?????
    Если у тебя нет конкретного дела или просьбы о помощи к Эллинору ,то не мешай другим это делать. Своими "за@бущими" вопросами достал уже.
    Вот мне не нужна помощь,я и не лезу,не подкалываю человека,тем более в той области,в которой ничего не смыслю.

    Форум - это открытое общение, если человек выставил что-либо на обозрение пусть будет готов к вопросам или критике.
    Я Вас лично ничем не доставал, Вы меня абсолютно не интересуете (точнее ваши мысли, выраженные здесь), и Вы , насколько я знаю , не являетесь адвокатом Эллинора, или я не прав ?
    Не понимаю почему мои вопросы "за@бущие" ?? Поясните пожалуйста, если сможете.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Frol; 22.06.2008 в 13:02.

  2. #12
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Нет, Эллинор. Не согласен. В одном ты прав. Бог дал мне жизнь. Но это не магия и уж тем более не высшая. В Торе есть запрет заниматься магией, ворожбой, гаданием. я прекроатил эим заниматься за долго до того как узнал, что Бог есть. и только Бог мне помогает, но никак ни магия. А ведь магия требует абсолютной точности исполнения. И там нельза заменять одну составную на другую. А многие магические обряды связаны с кладбищем. А с этим есть не мало проблем. У меня в России остлся двухтомнник:"Магия и оккультизм". Я многое там интересного прочитал Но все же пришлось отказаться от этого Основная причина была в том,что большинство заклинаний написаны и произносятся на иврите. Я не хотел использовать святой язык в магических обрядах даже для благородных целей.

  3. #13

    По умолчанию

    Если просьба будет в ракурсе Защиты от Тьмы,наказания личностей творящих Зло и т.д. то просьба будет выполнена безоговорочно.
    Простите, а кто будет определять что является добром, а что злом? И каковы гарантии "безаговорочного выполнения"? Я, вот, хотел бы наказать зло. Что мне надо делать?

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ellinorr Посмотреть сообщение

    Если человек говорит,что он Тёмный,он должен это осознавать полностью,его поступки,его мышление,его суть направлена на утверждение власти Тьмы. Он не может жить иначе,в противном случае Тьма его уничтожит,как предателя...
    Разреши с тобой не согласиться.
    1. Сама Тьма не есть зло как таковое.
    2. Зло может исходить и от Света.
    3. Жестких законов не существует - существует порядок сосуществования Тьмы и Света.
    4. Без Света не будет Тьмы, как впрочем и наоборот.
    Поэтому считать категорично, что каждый Темный есть Зло - величайшее в мире заблуждение.
    Светлые тоже зло с точки зрения Тьмы.
    Невезуха - это когда к тебе приходит смерть и, при виде тебя, начинает судорожно косить траву.

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Судья Посмотреть сообщение
    Простите, а кто будет определять что является добром, а что злом? И каковы гарантии "безаговорочного выполнения"? Я, вот, хотел бы наказать зло. Что мне надо делать?
    Элинор, а мне интересно, прежде чем наказать зло, ты выясняешь, для начала что представляет из себя проситель? наказуемый? если да то как? или же выполняешь все просьбы "безоговорочно" слепо веря, что просящий относится к Свету. Ведь за аватаром не видно кто есть кто и зачастую человек может выдать себя не за того, кем является на самом деле. Так как ты решаешь кому и как помочь?

  6. #16
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Согласен с Конфеткой. Человек обратиться за помощью. А кто-то возьмет и скажет, что проситель не Свет, а Тьма и приведет с его точки зрения ряд веских доказательств. Как быть? Да и чтобы разобраться нужна личная встреча с каждым. Магия через комп невозможна. Эллинор, ты ведь знаешь, что во многих случаях, проситель должен предоставить тебе личную вещь оппонента. А это тоже проблема. А время уходит. Не мне тебе говорить, что ряд обрядов требуют строго определенного времени.

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Не понимаю почему мои вопросы "за@бущие" ?? Поясните пожалуйста, если сможете.
    Спасибо.
    Сексуальные.Комплимент был.

  8. #18
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мариета Гургулидзе Посмотреть сообщение
    Сексуальные.Комплимент был.
    Пардон, не смог оценить

  9. Exclamation Прояснение

    Цитата Сообщение от Сладкая Конфетка* Посмотреть сообщение
    Элинор, а мне интересно, прежде чем наказать зло, ты выясняешь, для начала что представляет из себя проситель? наказуемый? если да то как? или же выполняешь все просьбы "безоговорочно" слепо веря, что просящий относится к Свету. Ведь за аватаром не видно кто есть кто и зачастую человек может выдать себя не за того, кем является на самом деле. Так как ты решаешь кому и как помочь?
    Конечно,Друзья,я выясняю. Спросите,как?.... Хорошо,я отвечу.... Я имею прямую связь с Советом Союза Света нашей Вселенной.... Эта связь у меня практичечески всю жизнь...Благодаря ей,мои Знания и моя Сила... Я могу получить конкретный ответ по любому человеку...и рекомендации(не приказ),как ему помочь...Я никому "безоговорочно и слепо" не верю...Не имею на это права.... И никогда не даю гарантии.... Человек увидит результат сам,если он будет в мою помощь Верить!


  10. Exclamation

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Согласен с Конфеткой. Человек обратиться за помощью. А кто-то возьмет и скажет, что проситель не Свет, а Тьма и приведет с его точки зрения ряд веских доказательств. Как быть? Да и чтобы разобраться нужна личная встреча с каждым. Магия через комп невозможна. Эллинор, ты ведь знаешь, что во многих случаях, проситель должен предоставить тебе личную вещь оппонента. А это тоже проблема. А время уходит. Не мне тебе говорить, что ряд обрядов требуют строго определенного времени.
    Гена! Мои методы в корне отличаются от тех,которые люди привыкли видеть в литературе и на экранах... Этими методами владеют и мои дети:дочь и сын. Мне не обязательна "личная вещь опонента",хотя для некоторых операций не помешает. Мне не нужно творить обряды и соблюдать строго определённое время...И личная встреча не обязательна.... Я имею связь с Душой... Зачем мне личная встреча?...


Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Советы, советы...
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 20.01.2024, 13:32
  2. Дурацкие советы
    от Пyмяyx** в разделе Игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 17:57
  3. Магическая галерея.
    от Ellinorr в разделе Магия
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 07:32
  4. Полезные советы
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2010, 21:26
  5. Вредные советы.
    от Астарта в разделе Игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 14:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+