Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72

Тема: Магическая помощь и советы.

  1. По умолчанию !!!

    Аннушка,я дал помощь на основе Магии Стихий. Они реально действующие.Мои разработки и проверка на себе и на людях. Но,если ты сама знаешь причину,так искорени её! Флаг тебе в руки!


  2. #32
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,719

    По умолчанию

    Аннушка , с одиночеством мы тебе поможем справится , а недостаток сна при маленьком ребенке компенсировать трудно , в этом тебе могут помочь только близкие люди предложив пару часиков и побыть с ребенком , у тебя растет помощница приучай ее и выс ней будете ближе как мать и дочь ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. Lightbulb

    Цитата Сообщение от Ellinorr Посмотреть сообщение
    Аннушка,я дал помощь на основе Магии Стихий. Они реально действующие.Мои разработки и проверка на себе и на людях. Но,если ты сама знаешь причину,так искорени её! Флаг тебе в руки!
    с флагом в руках шествовать для меня очень броско, можно я значёк с флажком прицеплю?
    не обижайся , тебе это не к лицу! обида это для слабых! ты выше!
    а я всё таки попробою твою методику. а если слова перепутаю ни чего страшного? а то я с детства тексты плохо запоминаю. моя голова создана для цифр.

  4. #34
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ellinorr Посмотреть сообщение
    Нет,Гена,не скажи... я могу,хотя ты прав,не с каждой Душой... А связь у меня с Ним прямая...Я не собираюсь стучать себя в грудь доказывая свою правоту...твоё право верить мне или нет! Магия не принадлежит Сатане...Сатана к Земле вообще никакого отношения не имеет...Позволь мне тебе не объяснять это,но это так... Такой как я может отказаться от личных вещей и конкретной точности времени...Не всегда,но может... "Ты видно кто-то ещё,стремящийся помочь людям,в этом твой большой плюс"... Эх,Гена,братишка! Если бы ты знал,насколько ты близок к Истине!... А за оценку,благодарю!
    Сатана имеет отношение ко всему. Он состоит на службе у Бога. Выражаясь уголовным языком, сатана-генеральный прокурор. Его задача испытывать людей и обвинять их. темная мгия это его удел. его царство. как и ворожба, гадание и прочее. Да Эллионор. мое права верить или не верить. я посто знаю несколько человек которые мне пытались и пытаются доказать, что у них пря мая связь с ним. а один даже обещал пожаловаться Ему на меня и тогда я лишусь места в Будушем Мире. но не один из них не привел мне доказательства о прямой связи с Богом. Я не раз убеждался, что связь существует только через молитву. И многие равы мне это потверждали. нету сейчас прямой связи. А она может быть только у пророков. но и их сейчас нет.

  5. #35
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Не один из этих способов не поможет. Обращение К солнцу, огню, воде не будет иметь действие, так как это идолопоклонство. Это все не живое и ни одна просьба не будет услышана. Нужно обращаться только к Богу. Но если человек не верит в него, тогда в момент раздражения лучше уединиться и посидеть в тишине. При этом закрыть глаза и успокоиться. Заняться само медитацией. Может в этих советах и было что-то магическое, но я как ни старался не увидел. Меня это неудивило.

  6. Lightbulb

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Аннушка , с одиночеством мы тебе поможем справится , а недостаток сна при маленьком ребенке компенсировать трудно , в этом тебе могут помочь только близкие люди предложив пару часиков и побыть с ребенком , у тебя растет помощница приучай ее и выс ней будете ближе как мать и дочь ..
    Спасибо! Хризамулинька, я уже замечаю , как добрею и становлюсь сильнее! и всё благодаря форуму , вам всем, и отдельным личностям в частности !
    Спасибо, Пуму, что позвал!

  7. Lightbulb

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Не один из этих способов не поможет. Обращение К солнцу, огню, воде не будет иметь действие, так как это идолопоклонство. Это все не живое и ни одна просьба не будет услышана. Нужно обращаться только к Богу. Но если человек не верит в него, тогда в момент раздражения лучше уединиться и посидеть в тишине. При этом закрыть глаза и успокоиться. Заняться само медитацией. Может в этих советах и было что-то магическое, но я как ни старался не увидел. Меня это неудивило.
    а вот это мне более интереснее и ближе, понятнее! спасибо Гена! вот только с уединением загвоздка, но будем стараться. кто стучит, тому открывают!

  8. По умолчанию !!!

    Цитата Сообщение от Annushka Посмотреть сообщение
    с флагом в руках шествовать для меня очень броско, можно я значёк с флажком прицеплю?
    не обижайся , тебе это не к лицу! обида это для слабых! ты выше!
    а я всё таки попробою твою методику. а если слова перепутаю ни чего страшного? а то я с детства тексты плохо запоминаю. моя голова создана для цифр.
    Ничего срашного,Аннушка,если слова переставишь местами или кое что не договоришь(забудешь)! Главное,чтоб твои слова шли от Сердца и чтоб ты могла всё чётко прочувствовать. Удачи!


  9. По умолчанию Ответ Гене-Крокодилу и Всем Друзьям !


    Да,Гена,ты меня удивил по полной!!! Я даже и не ожидал! Ладно... Давай по порядку...
    "Не один из этих способов не поможет. Обращение К солнцу, огню, воде не будет иметь действие, так как это идолопоклонство. Это все не живое и ни одна просьба не будет услышана."... Как это так?! Что ты говоришь?! Четыре Стихии: Огонь,Вода,Воздух,Земля -это основа всей Жизни на Земле! Это Природа! А Природа,по твоему разумению не живая? Ты когда нибудь пытался поговорить с Огнём,Водой,Ветром,Землёй? Конечно нет! Зачем? Они же не живые... Да нет,Гена! Они живее всех живых! Это Высшие! Люди,ничто перед Ними! И вот из-за того,что большинство людей думают как ты,и относятся к Стихиям как к неживым,как к нечто само собой разумеющемуся,не берегут Их,не ценят,не считаются с Ними,-эти Стихии мстят людям.Ураганы,цунами,засух ,землетрясения,наводнения, эпидеми и многое другое - это последствия бездушного,потребительско о и неуважительного отношения к Стихиям! И если люди не опомнятся,не поймут в полной мере Кто такие эти четыре Стихии,я не завидую Человечеству!... И никакой Всевышний людей не спасёт! Разве что заранее приготовит для них место в Его Царстве,в Царстве Божием! Я знаю,что говорю! Ты берёшь Истину из Торы,я беру Истину из Вселенной! Я даже знаю когда Земля погибнет,я видел гибель Земли(мне Господь показал всё это!)... Господи,как же это Ужасно!!!
    Гена,братишка! Давай оставим эти ненужные споры!...На страницах этой темы хватит всем места...Я даю Магические советы людям.Даю то,что см проверил и прошёл...Ты же можешь давать советы согласно Слова Божего и согласно Торы... Люди сами выберут приемлемое для себя и убедятся,что более действенно.Согласен? Я не хочу с тобой спорить,как некоторые твои знакомые,"с пеной у рта" доказывая свою правоту...У меня своё мнение и свой довольно большой Опыт,а у тебя своё. Давай же уважать мнения друг друга. Я бы мог тебе доказать всё сказанное мной,но не буду.Истина не требует Доказательств.Она должна приниматься на Веру также,как и вера в Господа нашего,пусть Имя его будет благословенно! Ты прошёл долгий Путь Верующего,а я прошёл долгий Путь Мага! Ты терял и находил, и я терял и находил.Ты находишь спасение в Молитвах Всевышнему и фанатичной Вере в Тору,а я в Вере в Господа нашего Исуса Христа и в Её Величество Магию! Если тебя в твоей Жизни спасало твоё Направление(я не знаю,спасало или ты надеешься и веришь,что спасёт),то меня всю мою Жизнь спасала Магия и Вера!
    Ты,Гена,пишешь: "Но если человек не верит в Него, тогда в момент раздражения лучше уединиться и посидеть в тишине"...А знаешь,что происходит на практике с такими людьми? Нет? Я скажу. Они в большей степени кончают жизнь самоубийством или убийством источника раздражения.Уединение и тишина в момент сильнейшего раздражения и возбуждения,без поддержки извне,действуют как разжимающая пружина...В такой обстановке все его эмоции,под воздействием возбуждённого и раздражённого мозга,фокусируются в одной точке,как лучи Солнца через линзу! И фокусируются на источнике этого раздражения усиленные во сто крат! Так что здесь ты не совсем прав. Возможно твой метод и приемлем для некоторых людей,но не для всех.


  10. #40
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,719

    По умолчанию

    Прежде чем давать советы и отметать другие напрочь Гена , нужно хорошо продумать ситуацию в которой находится человек и внимательнее относится к другим советам ..Вера в бога у каждого в сердце , а как он ее выражает это прерогатива человека .Сонце ,Огонь и Вода , верные помощники человека во всех делах ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Советы, советы...
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 20.01.2024, 13:32
  2. Дурацкие советы
    от Пyмяyx** в разделе Игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 17:57
  3. Магическая галерея.
    от Ellinorr в разделе Магия
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 07:32
  4. Полезные советы
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2010, 21:26
  5. Вредные советы.
    от Астарта в разделе Игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 14:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+