Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 72

Тема: Магическая помощь и советы.

  1. #51
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    НУЖДАЕТСЯ, ДА ЕЩЕ КАК. Пока есть люди которые с этим не сталкивались, магия будет нуждаться. Как и любое другое явление.

  2. #52
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    АБСОЛЮТНО НЕ НУЖДАЕТСЯ! И НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ С НЕЙ СТАЛКИВАЛИСЬ А СКОЛЬКО НЕТ..Я конечно не буду спорить с уважаемым Эллинором-он компитентен больше всех.. Но уж Вы,genka-krokodilб4, уж точно абсолютно не компитентны в вопросах магии!! Поэтому не вам о ней судить.
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  3. #53
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Мне судить. Я занимался Магией. Знаком с ней не по наслышке. НУЖДАЕТСЯ И ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. Вы сами Аномалия6 тут не компитентны. На до смотреть в корень, а не судить поверхностно. Так всегда делается.

  4. #54
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Я не собираюсь спорить с уважаемым Эллинором..!но я компитентна в этом побольше Вашего... тем более это был образ жизни моей бабушки и она ... многое мне обьяснила...ещё в детстве...Поэтому я имею право судить об этих вещах побольше Вашего..Мне кажется, Вы где-то упоминали о Ваших попытках заняться "магией"..Это не магия на самом деле а детские игрушки....что-то вроде того чем занимаются подростки и скучающие дамочки, когда хотят пощекотать свои нервы и потешить самолюбие..Магия-это наука о взаимодействии с миром..как и любая наука она существует независимо от того,кто и насколько в неё верит...
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  5. #55
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    А вот кто больше компитентен, вопрос спорный, Аномалия. Вам бабушка только обьяснила, а я сам этим занимался. И весьма серьезно. А не так, как Вы изволили упомянуть про забаву. Вы не можете это знать точно. Так что я больше компитентен.

  6. #56
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    А известно ли вам,что магические способности -это ДАР от рождения? И ЧАЩЕ ВСЕГО ОН ПЕРЕДАЁТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ , от бабушки к внучке, реже от матери к дочери, от отца к сыну, от деда к внуку...!бабушка мне не только обьясняла- её дар прешёл ко мне,она была моим первым УЧИТЕЛЕМ,и оставила кое-что.. рассказывать о том ,сколько лет и чем конкретно я занимаюсь я не буду,магия-наука очень обширная... да и я абсолютно не хочу делать себе рекламу.. мне это не надо...!одно я знаю точно -для по настоящему особенных, одарованных в этом смысле людей магия- это образ,стиль ,смысл жизни...!они НИКОГДА не говорят об этом в прошедшем времени("занимался")...Они готовы посвящать этому всю жизнь и платить за это дорогую цену..!Они ДРУГИЕ..Я читала некоторые ваши сообщения, в которых вы писали ,чем именно вы занимались...да ерунда это всё...!своего рода детский сад..люди,о которых я написала выше, не играют в такие игры.. !на мой взгляд это чисто интересантский интерес- желание обязательно куда и во что-то пролезть, с кем-то или чем-то повоевать,превлечь внимание людей и т.д... так,увлечение.. а увлечения нередко проходят,меняются с годами.. тут и речи не может быть о даре... призвании..В наше время любой может купить где-то какие-то книжонки, выучить пару заклинаний и обрядов- и уже вообразить себя кем угодно...даже лошадь можно научить нарисовать стог сена, если сильно постараться... но художником она всё равно не станет...пусть лучше будет лошадью... это совсем не плохо!И не нужно ,чтобы ВСЕ были художниками..
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  7. #57
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Аномалия, мне это все известно. Но точто я делал было далеко не ерунда и детским садом это никак не назовешь. К тому же не все могут передать по наследству. Да и всегда есть родоночальник магической династии. и кстати мной никак не руководило желание пролезть куда-то. Я хотел найти свой путь. а пути для игр не исчут, так как это может быть чревато. Когда я увидел, что магия ни к чему хорошему меня не приведет, я оставил ее. И не жалею.

  8. По умолчанию !!!

    Да,мои друзья...почитал вашу перепалку... Аномалия,дорогая,по тебе,по твоим словам видно,что ты близка с Магией...Снимаю шляпу... Потомственность,есть потомственность..И,совет..н надо спорить с Геной...
    А тебе,Гена,я скажу так...Не выдавай желаемое за действительное... Твоё занятие Магией,позволь мне поставить под большооое сомнение...прости за прямоту...без обид... Человек,хотя бы частично соприкаснувшись с Магией,никогда не будет говорить,что мечтает и готов сразиться с Силами Тьмы в каком бы они виде ни предстали....да ещё и предвкушать победу над ними... Да ты и не представляешь,что это такое!....Ни в одном ужастике или кошмарном сне ты такого не увидишь...да они тебя ,как мелкую букашку разотрут,что и следа малейшего не останется...даже опытные Маги поостерегутся выступать с такими заявлениями...Эх ты,Аника-Воин... А если ты,по твоим словам занимаясь Магией оставил Её,да ещё благодаришь Бога за это и не жалеешь об этом,то я смело заявляю,что ты магией не занимался!... Кто соприкаснулся с Магией,даже освоив Её азы,тот никогда Её не оставит...Это на всю жизнь! Магия предательства не прощает... Что это тебе,лего что ли...Захотел расширить кругозор,-занялся..не интересно стало,-бросил... С Магией так не бывает...Либо держись от Неё подальше,беги сломя голову,-либо вся твоя жизнь будет пренадлежать Ей до Конца...Поэтому,Гена,я очень прошу тебя,не пытайся показать свои магические знания и наклонности перед теми,кто прошёл Путь Мага и посвятил Магии всю свою жизнь без остатка,не рекламируя себя и не создавая ореол Всезнающего и Всемогущего....


  9. #59
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Эллинор, я ничего не пытаюсь показать. И по- прежнему готов сразиться. только трус откажется от битвы. И я выйду победителем. Моя молитва перед сражением приведет на нет все усилия сил Тьмы. Против религиозного человека никая магия со всеми силами не устоит. Тот кто операется на Творца победит любого мага, колдуна. И духовно, и физически. И я никогда не выдаю желаемое за действительное. Да, я не сомневаюсь, что будет трудно, но тем слаще будет победа.

  10. По умолчанию !!!

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Эллинор, я ничего не пытаюсь показать. И по- прежнему готов сразиться. только трус откажется от битвы. И я выйду победителем. Моя молитва перед сражением приведет на нет все усилия сил Тьмы. Против религиозного человека никая магия со всеми силами не устоит. Тот кто операется на Творца победит любого мага, колдуна. И духовно, и физически. И я никогда не выдаю желаемое за действительное. Да, я не сомневаюсь, что будет трудно, но тем слаще будет победа.
    ....Ладно,Гена...не кипятись...что мне сказать?... могу сказать,лишь одно: БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ!!!..... Удачи тебе в боях с Тёмными Силами....


Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Советы, советы...
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 20.01.2024, 13:32
  2. Дурацкие советы
    от Пyмяyx** в разделе Игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 17:57
  3. Магическая галерея.
    от Ellinorr в разделе Магия
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 07:32
  4. Полезные советы
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2010, 21:26
  5. Вредные советы.
    от Астарта в разделе Игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 14:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+