Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 72

Тема: Магическая помощь и советы.

  1. #61
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Ув.genka-krokodil64!я вовсе не ставлю своей целью переманить вас на свою сторону или как-то унизить в глазах форума..ни в коем случае!..Мне всего лишь хочется вас предупредить- подобные игры могут кончиться весьма трагично! и не только для вас! Любой человек, видящий маленького ребёнка, играющего со спичками(или ручной гранатой!), попытался бы у него как-то отобрать опасную игрушку..! Вот я, образно говоря, и пытаюсь это сделать...и никакая религия вам не поможет...!(кстати, написанно в Библии-"не искушай Господа своего"! а вы, по-моему,именно и искушаете Его..).. я видела примеры в жизни, когда люди,охваченные религиозным... экстазом сталкивались с рпзличными сущностями и кончали очень плохо..Один из них, к примеру, не вылазит из известной хайфской больницы в тират -а-кармель.А был известным равином... люди к нему ходили за помощью...Что-либо не знать или не уметь вовсе не стыдно! не стыдно в этом признаться.... я например не очень хорошо разбираюсь в компьютерных технологиях и готова смотреть в рот каждому,кто может научить чему-нибудь..да и в магия я ,на мой взгляд ,далека ещё от того чтобы считаться специалистом высокого класса...Но то что ,я знаю-знаю наверняка и отвечаю за свои слова...!настоятельно советую вам прислушаться к словам ув.Эллинора!!А я предпочитаю прекратить эту словесную дуэль по совету Эллинора..
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  2. #62
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Нет, Анамалия. Именно религия и поможет. И только она. А Творца я не искушаю. Я знаю об этом запрете из Торы. И боюсь его нарушить. И спасибо за предупреждение. Хоть я и уверен в победе, но готовлю себя к любому исходу. А вдруг Творец захочет меня наказать? И наказанием будет мое поражение. Он решает. Вот только одно мне не понятно, почему Вы, Аномалия, решили будто я считаю, Что Вы хотите переманить меня на свою сторону или унизить в глазах форума? Да, мы с Вами не сходимся во многих вопросах. Но подумать о Вас столь плохо, мне даже в голову не могло прийти в самом кошмарном сне. я всегда стараюсь быть хорошего мнения о достойных оппонентах. А именно таковой я Вас и считаю.

  3. #63
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Эллинор, а я и не кипячусь. Я пост писал совершенно спокойно. Я в плохом настроени на форум не выхожу. иначе в первую очередь самому себе хуже сделаешь, а не только людям. А мне не хочется ни того, ни другого.

  4. По умолчанию !!!

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Эллинор, а я и не кипячусь. Я пост писал совершенно спокойно. Я в плохом настроени на форум не выхожу. иначе в первую очередь самому себе хуже сделаешь, а не только людям. А мне не хочется ни того, ни другого.
    Молодец,Гена. Так держать!


  5. #65
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    А я по- другому и не умею.

  6. #66
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Сегодня не совсем обычный день. Крещение Господне. И с 12 ночи до 4-х утра открыт портал, когда все наши мысли, все желания транслируются напрямую и исполняются достаточно быстро, если они эволюционны и не в ущерб кому-то. Подскажу один простой ритуал. Зажигаем свечу и на двух листах бумаги пишем все свои желания в настоящем времени (я получаю, я приобретаю, я путешествую и т.д.) Перечитываем желания и один лист сжигаем над пламенем свечи, пепел выбрасываем в форточку. А второй экземпляр оставляем у себя и носим с собой (например, в сумочке) раз от разу перечитывая. Всё работает! Удачи!

    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  7. #67

    По умолчанию

    СОВСЕМ НЕТРУДНО ЭТО СДЕЛАТЬ...ПОПРОБУЮ,А ВДРУГ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СРАБОТАЕТ...СПАСИБО! в с е х с к р е щ е н и е м г о с п о д н и м !!!!

  8. #68
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  9. #69

    По умолчанию

    Силы и уверенность появляются едва прочитала эти астроки....СПАСИБО! С Крещением Господним..... Через час еду в Сестрорецк....Там сегодня торжественное народное омовение в купелях....Была там уже несколько лет.Незабываемое чувство...Х ватает на весь год заряда и каждый раз с нетерпением жду следующего дня.И вот наконец сегодня этот день настал-КРЕЩЕНИЕ!!!!

  10. #70
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Считается, что если искупаться в проруби в праздник Крещения, то болезни испарятся, так как крещенская вода уникальна! Она является энергетически самой сильной водой и эффективнее освященной воды.

    В давние времена (да и сейчас можно наблюдать такое явление) на Крещенский сочельник брали мел и рисовали им крестики на стенах и дверях домов для отпугивания нечисти. Это делала хозяйка, а хозяин отправлялся за водой в полночь на водоем. Предки верили, что в Богоявленскую ночь воды в реках колышутся, а небеса открыты. Молитва в это время невероятно сильна. Если вы помолитесь Богу искренне и от всего сердца, попросив Его о чём-то, - желание сбудется.

    Крещенскую воду хорошо пить натощак по ложечке. Встать, перекреститься, попросить у Господа благословения, умыться, помолиться и принять великую агиасму. Греческое слово «агиасма» переводят как «святыня». Если вы принимаете натощак лекарственные препараты, то сначала примите святую воду, а вслед за ней лекарство. Потом завтрак.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Советы, советы...
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 20.01.2024, 13:32
  2. Дурацкие советы
    от Пyмяyx** в разделе Игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 17:57
  3. Магическая галерея.
    от Ellinorr в разделе Магия
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 07:32
  4. Полезные советы
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2010, 21:26
  5. Вредные советы.
    от Астарта в разделе Игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 14:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+