Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Vitaly Рассказ "Автобус"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Vitaly Гость

    По умолчанию Vitaly Рассказ "Автобус"

    В автобусе.

    Стоял жаркий летний день. На автобусной остановке скопилось много народу. Наконец-то, ожидание было вознаграждено, нужный номер подъехал и начался его небольшой штурм. Как истинный джентльмен, пропустив почти всех вперед, я заскочил последним. Передо мной впрыгнула какая-то молодая девчонка. Перед тем как я запрыгнул на ступеньку автобуса, она успела повернуться лицом к двери. Люди были утрамбованы как «сельди» в банке. Автобус тронулся, народ тряхнула. Стоящая передо мной девчонка не удержалась и ее с силой вдавило в меня. Первое что я ощутил, когда осмотрелся это две полуобнаженные груди, упирающиеся прямо мне в лицо. Девушка стояла на ступеньку выше, поэтому ее грудь была как раз на уровне моего лица. Положение было интересное, она попыталась слегка «отлипнуть» от меня, но ничего не получилось. От жары вся одежда стала почти сразу влажной, мы были окружены плотной толпой пассажиров своими спинами нас подпиравших. Видно от сильной давки, одна из пуговиц блузки моей соседки оторвалась, и моему взору открывалось явно больше, чем хозяйка собиралась показывать. Каждая яма, в обычных условиях ничего кроме матюгов не вызывавшая в этой поездке доставляла мне наслаждение. На каждом толчке ее и без того плотно прижатые груди скользили по моему лицу. Аромат разгоряченного женского тела заполнял мои ноздри. Я ощущал упругость ее грудей, которые как плотно надутые шары периодически терлись, то о мои щеки, то затрагивали нос и губы. Периодически я бросал взгляд на ее лицо, возвышавшееся надо мною. Поймав мой взгляд, она краснела. Пропитавшаяся потом блузка в некоторых местах стала просвечиваться. По крайней мере, четко было видно, что лифчика на моей соседке не было. Ее соски четко обрисовывались сквозь влажную одежду. Член уже давно стоял, опустив руки, я расстегнул ширинку. Оттуда выпал здоровенный «шланг». Сначала моя соседка ничего не заметила, но уже через пол минуты, когда я слегка приподняв ее юбочку, запустил туда член, она побледнела, бросив на меня внимательный взгляд. Меня ждал сюрприз…на ней, не было трусиков. Киска была гладко выбрита, член скользнул под ней и замер меж ее ног. Девушка с силой свела ноги, тем самым не оттолкнув, а только зажав меж ними член. Возбуждение меня охватывало все сильнее, запустив правую руку под юбку, я погладил ее ягодицы и с силой прижал ее к себе. Во взгляде девчонки читалась растерянность. Скользнув рукой к блузке, я расстегнул на ней одну пуговицу. Все ее хозяйство оказалось в моей «власти», груди были великолепны. Упругие как мячики, увенчанные бардовыми сосками. Которые уже через несколько секунд были в моем рту. Член недоставал до влагалища, сказалась нижняя ступенька автобуса. Поэтому войти в попутчицу не удалось. Он оказался зажат меж женских ног. Незнакомка свела ноги покрепче, и я не торопясь, стал водить тазом. От трения о ногу незнакомки член вскоре победно выстрелил залпом спермы. Вскоре мы подъехали к остановке, буквально в последний момент я успел убрать свой член и даже застегнул расстегнутую мною пуговицу на ее блузке. Попутчица выскользнула из автобуса, а я отправился дальше.

  2. #2
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию


    Фантазия каждого второго мужчины.Как хорошо,что они фантазируют то чего хотят...
    А как же нам женщинам поступить с нашими фантазиями? В какой автобус нам подняться,чтобы свои фантазии осуществить... .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 01:00
  2. Ралли "Шелковый путь" 2010 из серии "Дакар"
    от Ауринко* в разделе За рулём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 05:40
  3. В Англии изобрели "водоплавающий" автобус
    от Пyмяyx** в разделе За рулём
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 21:36
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 21:23
  5. Кому нужна "Помойка" и "Свобода слова"??
    от *Шалунья* в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 01:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+