Результаты опроса: Каким Вы видите наш клуб:

Голосовавшие
14. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • место где можно отдохнуть душой и тем без всяких,каких либо обязательств члена Клуба.

    7 50.00%
  • место где совмещается отдых с реальными решениями проблем Клуба и каждого члена Клуба в отдельности,где каждый может расчитывать на помощь друга по Клубу?

    7 50.00%
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 94 из 94

Тема: Каким должен быть Клуб " Люди без комплексов " его переспективы развития ?

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Я , против взносов и они в принципе не нужны , расплата за сауну просходит , тут же на глазах у всех , все довольны и расходятся без лишних разговоров ..если нам нужно будет что нибудь приобрести , мы тут же на месте соберем деньги вся недолга , таким же путем мы пойдем если кому нибудь нужно будет помочь..Никакой кассы , даже на покупку салфеток ..
    Целиком и полностью поддерживаем Симу.
    клич пионеров-всегда будь готов!...

  2. #92
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Не у всех на этот момент могут оказаться деньги еще на что-нибудь. Взносы только и могут помочь.

  3. По умолчанию

    Если бы у нас была организованность, сплочение и Массовость(!),можно было бы решать вопрос и о членских взносах ежемесячных...Совсем небольших,но учитывая большое колличество членов Клуба,это была бы нормальная сумма! А на эту сумму можно было бы полностью поднять наш Клуб на высоту,запустить такой долгожданный сайт,обеспечивать защиту и безопасность нашего Клуба как в Сети так и в Реале,помогать финансово(в пределах допустимого)тем членам Клуба кто попал в критическую ситуацию и,наконец,пороводить смёпки на высшем уровне
    Друзья! Это выдержка из самого первого поста этой темы поднятой мной... Там было много сказано не только на тему взносов... Но,я отошёл от этой темы,подвегнувшись слишком критическому восприятию со стороны администрации нашего форума.. "Эл,пусть будет так,как есть! Не надо ничего менять! Никто из нас не хочет каких-либо изменений в жизнедеятельности форума и клуба в частности... Нас это всё устраивает!" После этих слов,я образно говоря поднял руки и пустил этот вопрос на самотёк... На нет и суда нет... Но,я вижу страсти не стихают,даже спустя столько времени... Приятно осознавать,что искра брошенная мной ещё не угасла... Вот только,разгориться ли огонь из неё,зависит не от меня одного,а от всех вместе взятых.... Другими словами,будет ли толк от темы поднятой мной и продолжающейся до сих пор?....


  4. #94
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Я думаю, что будет. Иначе бы и страстей не было б

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каким должен быть руководитель?
    от Пyмяyx** в разделе Профессионал
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 20:01
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 08:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+