Результаты опроса: Каким Вы видите наш клуб:

Голосовавшие
14. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • место где можно отдохнуть душой и тем без всяких,каких либо обязательств члена Клуба.

    7 50.00%
  • место где совмещается отдых с реальными решениями проблем Клуба и каждого члена Клуба в отдельности,где каждый может расчитывать на помощь друга по Клубу?

    7 50.00%
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94

Тема: Каким должен быть Клуб " Люди без комплексов " его переспективы развития ?

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Судья Посмотреть сообщение
    Вам надо думать о другом.
    Любое закрытое общество (а клубы таковыми являются по определению) - селективно.
    Каковы критерии Вашей селекционной политики?
    Критерии нашей селекционной политики таковы: мы клуб людей без комплексов и тех, кто хочет от этих комплексов избавиться. Мы хотим помочь людям быть и чувствовать себя свободными и счастливыми(ведь Свобода,-это одна из главных сторон Счастья..)


  2. #22
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,700

    По умолчанию

    Не взирая на их внешний вид и возраст ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ellinorr Посмотреть сообщение
    Критерии нашей селекционной политики таковы: мы клуб людей без комплексов и тех, кто хочет от этих комплексов избавиться. Мы хотим помочь людям быть и чувствовать себя свободными и счастливыми(ведь Свобода,-это одна из главных сторон Счастья..)
    Настолько же расплывчато как и не понятно. Красивые слова, ничего не говорящие конкретного. Вы собираетесь делать людей счастливыми? Похвальное желание. А за что вы собираетесь взимать клубные взносы? За счастье?
    Боюсь показаться не любезным, но Ваши объявления о предоставлении свободы и счастья за "не большую" сумму звучат по детски. И комплексов достаточно у всех и свободы ваши ограничены многими факторами.
    Вы бы серьёзней отнеслись к обсуждению вопроса о целях клуба. Пока это сообщество друзей, все эти вопросы не имеют смысла. Но как только вы задумаетесь об организации общественной - надо не только писать красивые слова, но и думать, как организатор.

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Судья Посмотреть сообщение
    Настолько же расплывчато как и не понятно. Красивые слова, ничего не говорящие конкретного. Вы собираетесь делать людей счастливыми? Похвальное желание. А за что вы собираетесь взимать клубные взносы? За счастье?
    Боюсь показаться не любезным, но Ваши объявления о предоставлении свободы и счастья за "не большую" сумму звучат по детски. И комплексов достаточно у всех и свободы ваши ограничены многими факторами.
    Вы бы серьёзней отнеслись к обсуждению вопроса о целях клуба. Пока это сообщество друзей, все эти вопросы не имеют смысла. Но как только вы задумаетесь об организации общественной - надо не только писать красивые слова, но и думать, как организатор.
    Господин Судья! Мне нравятся Ваши критические замечания...Но,разберём Ваши замечания..."Боюсь показаться не любезным, но Ваши объявления о предоставлении свободы и счастья за "не большую" сумму звучат по детски.." Не совсем,господин Судья...Мы же собираем с людей плату за аренду помещения где проводятся смёпки и тем не менее люди чувствуют себя свободно и счастливо...Мы не альтруисты,мы филантропы... Мы не имеем сильных спонсоров,которые смогли бы спонсировать существование и развитие нашего клуба...Это один из многих факторов... И это наша общая забота..."И комплексов достаточно у всех и свободы ваши ограничены"... Конечно,а Вы как думали? Я же говорил Вам,что одно из селекционных направлений нашего клуба помочь людям избавиться от комплексов..А комплекс-это болезнь требующая для излечения времени...А ограничение свободы-это понятие очень растяжимое... Полной свободы не имеет никто..Даже тот,который думает,что её имеет...Та же зависимость от еды и воздуха,уже ограничения в свободе. Любая Зависимость-враг Свободы..
    "Вы бы серьёзней отнеслись к обсуждению вопроса о целях клуба"... Вопрос назрел,этим и занимаемся,чтобы в дальнейшем,если члены клуба будут согласны, перейти от "сообщества друзей" к "организации общественной",причём имеющей свой Вес и Авторитет.


  5. #25
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Коммунизм ещё не построен. Потому любое, самое бескорыстное мероприятие так или инчае связано с деньгами. Се ля ви, что в переводе означает эле хаим.
    Мы не пытаемся осчастливить людей за небольшую или большую плату. Наши мероприятия некоммерческие. Прибыль от их проведения клуб не получает. Смёпки сами по себе бесплатны. Но аренда помещения, например, стоит денег. Если бы была возхможность заполучить сауну бесплатно, ни о каких деньгах речи бы не шло. Так, кстати, было на 1-й Питерской смёпке . Стало быть и взносы правомерны.
    Но я считаю, что если мы начнём собирать их, то это удобнее длать на смёпках, а не гоняться за каждым меплянином с ведомостью уплаты членских взносов.
    Но, опять таки, стоит вопрос о статьях расходов. Одну я, пожалуй, знаю. Можно часть денег переводить SB, который оплачивает наш хостинг из своего кармана. А каке ещё?

    Квитанции? Не думаю, что в этом есть необходимость. Да и денег стоит. Их надо напечатать. А потом выписывать на смёпке мокрыми руками? Зачем? Не помню случая, чтобы возникли недоразумения типа:
    - Ты не платил!
    - Я платил!!!

    Основной критерий отбора - умение себя вести.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию Всё верно.

    Пум прав. Если дело дойдёт до взносов,то смёпки именно то место,где в реале собираются одноклубники. И ещё будет один плюс. Те участники смёпок,которые абсолютно не принимают участия в жизни Клуба,почуствуют ответственность и причастность(не только увеселительную) свою к Клубу. А насчёт заказов квитанций,Пум,не беспокойся. Равен сделает на фотошопе квитанции именно нашего Клуба и на принтере отпечатаем столько,сколько будет надо. А насчёт мокрых рук... то не всегда они у тебя мокрые на смёпке. Еслиб они у тебя на смёпке не просыхали,это было бы крайне странно...


  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Но как же, всё-таки, со статьями расходов?
    Никто не станет сдавать деньги, не зная на что.
    Всё-таки у нас не Фонд Мира.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #28
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,700

    По умолчанию

    Неужели это так принципиально собрать взносы , мы как то жили без них спокойно и все было хорошо ..Если что на разовую посуду то я с вас соберу по 10 шекелей и отдам их Карочке , она всегда ее покупает , а больше нам расходовать не начто ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #29
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Можно, кстати и на презервативы и закупать их централизованно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #30
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,700

    По умолчанию

    Согласна , добавим еще 10 шекелей ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каким должен быть руководитель?
    от Пyмяyx** в разделе Профессионал
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 20:01
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 08:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+