Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 145

Тема: О чём женщины молчат в постели?

  1. #1

    По умолчанию О чём женщины молчат в постели?

    Ха! Вот тут недавно было, о чем мужчины думают во время секса. А о чём молчат женщины в постеле?

    Яна: первая!
    У меня отличный парень, секс-любовь, все прекрасно, НО: я фанат гигиены, бзик у меня. А он блин где-то прочитал что женщинам необходимо после секса пообниматься - не спорю, пять минут полежать вместе и пошептать всякие слова, это здорово. НО!!! Не 15-20 минут! Он проявляет нежность, а я лежу и думаю - вот интерсно, отклеимся мы друг от друга или уже присохли намертво?! А сказать стесняюсь, обидится еще...

    Munya:
    а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!

    Елка:
    Мои 5 копеек: мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интерсное, что я специально пыталась начинать ниже - он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса...

    Тапка: гааа))
    а я начала встречаться с обрезанным МЧ, у него член похож на спаржу, я все время стараюсь об это не думать, но ассоциации все равно возникают!!!!!! естесвенно я об этом молчу......

    mauta: to Елка
    а у нас как только на старой кровати раздавался характерный стук об спинку, мы со смехом просто спускались пониже... сейчас диван без спинки под головой, теперь на полу со стороны головы к концу секса скапливается гора подушек )

    Котлетка:
    Ненавижу, когда в самый ненужный момент он останавливается и спрашивает:
    -Кончила?
    в ответ обычно:
    -???!!!!!!!
    Сразу думаю, блин, лучше бы сама все сделала своими руками, и не парилась

    Окса:
    А мой в момент приближения к "финишу" начинает гримасничать. От страсти, видимо, его настигающей. И очень этого стесняется. А мне нравится Он начинает опускать лицо ниже и утыкается мне в плечо, чтобы я этого не видела. Ему ведь неудобно!!! Сказать, чтобы он не стеснялся не могу. Вдруг запарится еще больше? Потому приходиться иммитировать "закрытые от страсти глаза" и тихонько наблюдать за ним из под ресниц. Тогда он расслабляется, думая, что я его не вижу и "финиширует" со страстным рычанием и какими-то порнушными стонами!

    Тяффка:
    Весело! Я молчу о том, что ПОСЛЕ подо мной страшнейшая лужица и что я сбегаю не потому, что мне надо в туалет, а чтобы смыть как следует. А то щиплет, если я всё оставлю И ЭТО стекает по ногам.


    Наташа:
    я молчу, что меня напрягает частая смена поз - оно конечно креативно, но чувствуешь себя резиовой куклой. Я же не акробатка, мне с ногой за ухом трахаться неудобно! Но ему похоже так нравится чувствовать себя суперлюбовникам, который может и так, и эдак и вот эдак, что ладно уж, помолчим. Свое потом получим))

    Momochka:
    Я обычно все говорю, потому что иначе просто нереально... иногда начинает ноги выше головы задирать - я тогда выворачиваюсь или просто говорю "нет, пожалуйста" Вот чего иногда не говорю - так это того, что просто не хочется... ну вообще. Из серии легче дать, чем объяснить, почему нет )

    Missis: А я так порой просто ОРУ!
    Милый, ну скажи, что тебе нравиться.. что тебе не нравиться... ваще тайна овеянная мраком! начинает тупо хихикать, как девица... и еще он в постели молчит... и вид у него такой, словно ему это по фиг! Говорит ловит кайф от моего кайфа... а я не могу ловить кайф, если у меня хоть капля сомнения в том, что мой мужчина доволен... Так что сплошные эксперименты... Заметила, когда ему приятно, закусывает губу, но молчит как партизан... даже дыхание старается контролировать... Ну а еще... еще мне порой так хочется крикнуть ГЛУБЖЕ! Резче! Сильнее!тоже стесняюсь ((

    хиханька: а я
    сколько не говорила, что его нежные словечки из лексикона строителей меня не возбуждают, а заставляют замирать в глубоком раздумии, не помогает. и что подёргивания за нежные части тела без предварительного разогрева наоборот действуют - никакого результата. и каким языком ему это объяснять? пояснительные рисуночки делать?

    Vena:
    я молчу о том, что мне не нравятся, когда он своей тушей пытается меня в диван впечатать. Почему то в этот момент в голове крутится фраза "Уж мы их давили, давили!..". Того и гляди, грудь до спины продавится!

    Титькина: Оооо!!!! я под столом!!!
    Девочки, а меня напрягает, когда он в ответсвенный момент прерывается, чтоб презик натянуть - лежим, трахаемся, накал страстей, все такое. Неожиданно встает, степенно спускает ножки с кровати, одевает тапочки (!), идет к стенке, открывает шкафчик, достает презик, возвращается в кровать (и все это молча!!! с серьезным выражением лица!!!), снимает тапочки (!), присаживается поудобнее, акууратно вскрывает презик, смотрит на свет (зачем?!), дует в него, потом аккуратно одевает, кладет на тумбочку обертку, поворачивается ко мне.

    К и Ч: Прикол
    Я однажды заснула во время секса и мне приснился сон, бог его знает, что снилось, но что-то смешное. Я засмеялась во сне, проснулась от своего смеха и когда поняла, ЧТО произошло успокоиться уже не могла!!!! Бедный партнер))))))

    gluma:
    А мой складывает по-всякому, думает, наверное, что я - Алина Кабаева. Я потом полдня обратно раскрючиваюсь. А еще любит дооолгие прелюдии в ходе которых может целый час тереть и гладить. Пытается сквозь одежду до сисек дотереться. Я было приладилась сама раздеваться как в армии за 30 секунд, пока он на следующий заход идет, но теперь меня считают распущенной )

  2. #2
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Айвенго, ты сегодня целый день тааааакие вопросы задаёшь...
    Всё тебе скажи да расскажи... Хитрец.
    Я о всяком думаю, вплоть до того как бы мне завтра накраситься....но о самом партнёре чаще всего...тоже бывают моменты-ну смешно и всё, а некоторые, особо обидчивые, думают над ними смеюсь.
    Если девушка во время секса отвлекается-есть над чем подумать....отвлечь её что ли

  3. #3

    По умолчанию

    ИМХО: Если женщина во время секса думает о чем угодно, а не прислушивается к своим ощущениям, то парню пора задуматься толи он делает.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал Посмотреть сообщение
    Айвенго, ты сегодня целый день тааааакие вопросы задаёшь...
    Всё тебе скажи да расскажи... Хитрец.
    Я о всяком думаю, вплоть до того как бы мне завтра накраситься....но о самом партнёре чаще всего...тоже бывают моменты-ну смешно и всё, а некоторые, особо обидчивые, думают над ними смеюсь.
    Если девушка во время секса отвлекается-есть над чем подумать....отвлечь её что ли
    да, Коральчик, я себе представил как во время процесса лежишь (стоишь, сидишь) и думаешь "Вот, помадой лучше всего яркой накраситься, а тени по бледнее сделать..и глаза нужно ярко навести не забыть, ой..не забыть за хлебом сбегать и любимые духи скоро закончатся!""

  5. #5
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал Посмотреть сообщение
    Айвенго, ты сегодня целый день тааааакие вопросы задаёшь...
    Всё тебе скажи да расскажи... Хитрец.
    Я о всяком думаю, вплоть до того как бы мне завтра накраситься....но о самом партнёре чаще всего...тоже бывают моменты-ну смешно и всё, а некоторые, особо обидчивые, думают над ними смеюсь.
    Если девушка во время секса отвлекается-есть над чем подумать....
    Коралчик!
    Если ты думаешь об этом,значит,тебе просто срочно нужно менять партнера.

  6. #6
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Ну да, Айвенго, примерно так иногда и происходит, но далеко не совсеми, и такое бывает....

    Милли, спасибо!
    Ага, а когда я о косметике буду думать?

  7. #7
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал Посмотреть сообщение
    Милли, спасибо!
    Ага, а когда я о косметике буду думать?
    В перерывах между сексом.

  8. #8
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    за партой.
    Сообщений
    3,302

    По умолчанию

    s nnm.ru?

  9. #9
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Омон, что это было?
    оговорился...?

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    да, Коральчик, я себе представил как во время процесса лежишь (стоишь, сидишь) и думаешь "Вот, помадой лучше всего яркой накраситься, а тени по бледнее сделать..и глаза нужно ярко навести не забыть, ой..не забыть за хлебом сбегать и любимые духи скоро закончатся!""
    Мне одна попалась, которая не только думала, но и вслух такое произносила. Особенно "весело" было, когда оргазм приближался.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В постели с тёщей
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 04.02.2024, 16:49
  2. Кто ты в постели?
    от WhiteMen в разделе Трах++
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 11.07.2010, 13:14
  3. В постели с красавицей ..
    от griph в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.11.2007, 19:54
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.02.2006, 22:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+