Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: О странном высказывании странного юзера под ником Кенг

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,213

    Thumbs down О странном высказывании странного юзера под ником Кенг

    Вот уже 2 месяца, как наш форум живёт в состоянии относительного спокойствия. Никто ни с кем не ругается… Ну, почти. Наши мелкие размолвки ни в какое сравнение не идут с войнами, которые сотрясали наш форум совсем недавно.

    И вот 20 июня сего года в моём профиле появилось публичное сообщение от Кенга:




    Цитата Сообщение от Keng**
    Дима,многе мне говорили,что ты убогий. Но, знаешь, так уж устроен человек, что во всем должен сам убедиться. Все мы кончно не без изъяна, но ты действительно урод.
    Ему ответила Белая Хризантема:
    20.06.200816:17 2. 3.

    Кенг , только неумный человек , мог написать такую гадость , да еще со слов других людей .Я думала , что ты писатель , разбирающися в людях , а ты просто писака

    4. 20.06.200819:14

    Цитата Сообщение от Keng**
    И тут же Хризантема стала грудью ))))))) Как вы предсказуемы, ЛБК ( люди без крови)[/FONT
    5. 21.06.200815:00


    [quote=Белая ХризантемаОчень знакомый почерк прикрывающейся ником Кенг ..[/quote]

    [color=black]Ну, и как прикажете понимать выпад г-на Кенга? Насколько я помню, столкновений с этим юзером у меня не было ни разу (если, конечно, он всегда был Кенгом). Может быть, его возмутило моё поведение по отношению к 3-му юзеру и он заступился за друга? Но последнее время я не конфликтую ни с кем на форуме. Любопытно, да? И вот ведь что ещё заставляет обратить на себе внимание: никаких конкретных претензий мне не предъявляет. Любой человек, пусть даже очень разгневанный указал бы причину своего недовольства. А иначе, какой смысл? «Я на тебя зол, а за что – сам догадайся!» Так вести себя может капризная барышня, но никак не человеческая особь, относящая себя к мужскому полу. Может быть подразумевается, что я сам должен понимать, чем я прогневал данного господина? Не знаю. Убей бог!
    Кенг пишет:

    так уж устроен человек, что во всем должен сам убедиться.
    Убедился? Сам? Это как? Насколько я помню, мы с Кенгом (если он тот, за кого себя выдаёт) не встречались никогда. Так где и когда он мог убедиться, что я урод?
    А почерк более чем знакомый. Права Хризантемка! Так и слышится голосок Мыслителя.
    Так что же произошло? Почему юзер, которого никто не трогал и не обежал с таким остервенением набросился на администратора?
    Лично у меня есть 3 версии. Какая верная, не знаю:

    1. Никакого Кенга нет и не было. Кенг – клон Мыслителя.
    Но как же быть с рассказами Кенга. Конечно, это не Чехов, но я ни за что не поверю, что Мыслитель способен написать даже такие рассказы.
    2. Кенг и Мыслитель совместно пользуются аккаунтом Кенга. Подобное уже в истории форума бывало. Например, Гриф, потерявший к нашему движению интерес, сообщил свои данные забаненному Клёну.
    3. Мыслитель просто накрутил Кенга. Представляю, как сидят они за бутылкой коньяка и Мыслитель вещает: «… А ещё этот убогий на смёпках по карманам тырит. Бля буду! И Добрую Львицу он уморил!…» Конечно же, Мыслитель предоставил Кенгу «неопровержимые доказателсьства» моих гнусных преступлений в виде выдранных из контекста цитат, снабжённых его комментариями. И дурачок Кенг поверил.

    Так или иначе, Кенга здесь, конечно же, больше не будет. Первой мыслью было забанить его сразу. Но я решил дать ему возможность высказаться напоследок. Всё-таки интересно узнать, за что же он меня величает убогим и уродом?
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 23.06.2008 в 23:26.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Пумыч,я только не пойму зачем ты эту тему поднял.Он высказался - ему ответили и его забанили.Зачем опять будоражить эту брагу? Первача из неё не получится - береги нервы.Тем более перед твоим отъездом.
    Не обращай внимания и руководствуйся афоризмами:

    "Люди глупые не всегда безопасны: у них хватает ума сказать ровно столько, сколько нужно для того, чтобы оскорбить или оклеветать ближнего."
    Последний раз редактировалось Юлия; 23.06.2008 в 23:43.

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,687

    По умолчанию

    Пум , все три версии достойны внимания , но мы просто подождем когда на твои вопросы ответит сам Кенг , вот здесь на форуме , не прячась в твоем профиле ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,213

    По умолчанию

    Кенг, пока не забанен.
    Зачем я поднял тему? Ну, чтобы поняли. за что он будет забанен.
    А то, как это уже бывало, пойдут удивлённые и возмущённые постинги: "За что забанили такого милого парня?"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Меня тоже неприятно поразил этот пост Кенга . Думаю,что надо дать ему самому высказаться по этому поводу. Это первое, а второе: вспомним, как были похищенны пароли у Хризантемки. Кто уверен, что у Кенга его компьютер защищен от вторжения извне, поднимите руки!
    Вот то-то же.
    И ещё одно: думаю,что с некоторыми форумчанами Кенг поддерживает постоянные дружеские отношения. Может они прольют некоторую ясность в этом вопросе?

  6. По умолчанию

    Ну сколько можно говорить: ИГНОР, это самое ужасное оружие!

  7. #7
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Пум, я тоже, когда вчера прочла публичное сообщение Кенга, была в шоке. Даже, если Кенг сбит с толку ложной информацией о тебе, Дима, - всё равно так не делается. Первое, что мне хотелось сделать, это написать в адрес Кенга "Дурак дураком! Как в школу то пойдёт?!" Но не стала. Так хочу оказаться тысячу раз не правой в отношении Кенга, так хочется обмануться! Хочется верить, что не он это, не он!!! Время покажет...
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,213

    По умолчанию

    Насчёт похищенных паролей... Была у меня мысль. Но тогда почему не придёт настоящий Кенг и не опровергнет, написанное самозванцем?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Храните пароли в голове господа, тогда не будет хищений

  10. #10
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,687

    По умолчанию

    Дима , подождем , всему свое время , надеюсь скоро нам станет кто есть кто ..как говорят сумел сказать , сумей отвечать .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О высказывании Вяземского
    от Пyмяyx** в разделе Не верю
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 03:11
  2. За что могут наказать юзера?
    от Пyмяyx** в разделе Гражданин и закон
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 03:01
  3. Кенг и мои заморочки :)
    от Keng** в разделе Мы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 03:01
  4. Подпись под Ником
    от Леша в разделе Обо всём
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 20:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+