Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 153

Тема: ГРУША - это маленькая жизнь!

  1. #1

    По умолчанию ГРУША - это маленькая жизнь!

    Вот вам обещанный рассказ


























    «ГРУША» – ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!


    « В одиночку и на пару и в компании большой доезжаем до Самары, отрываемся душой. Здравствуй дальний, здравствуй ближний, здравствуй старый, новый свет. Здравствуй верхний, здравствуй нижний всем друзьям большой привет!»

    Груша это музыка круглые сутки, это большой сбор друзей с разных концов страны и мира. Это весёлый муравейник, в котором перемешаны музыка, любовь, эстетика, торговля, спорт и многое, многое другое. Это ночной концерт на плоту на фоне настоящего паруса на настоящей яхте, где трибуной служит настоящая гора, на которой умещается много тысяч зрителей. Гора эта во время концерта похожа на ночное небо с мерцающими звёздами, которые зажигаются в ответ на понравившуюся песню. А перед концертом играют в футбол две команды: сборная Самары и сборная Мира, в которых могут играть и знаменитый бард и член правительства, и у них будет поддержка болельщиков и остроумный комментарий знаменитого барда. Это Волга, в которой купается перегретое на солнце грушинское население днём. А ночью она мерцает огнями пароходов с туристами, а ещё это парад яхт, прибывших с разных концов водного пространства страны и полёты на дельтаплане. На маленьком клочке суши собирается громадное количество народов (250 000 чел.) разных направлений, религий, и все относятся терпимо к соседу и никто никого не бьёт. Это идеальная картина, идеального города будущего, где царит всеобщая любовь и понимание. Грушинские дети это особенные дети. Они свободны и могут творить в своё удовольствие. Для них есть целый «город мастеров», где можно вырезать, вылепить, нарисовать всё, что хочешь. А если умеешь петь и играть, то есть специальный детский конкурс или можно поучаствовать в конкурсе красоты. И самое главное Груша это море музыки самой разной. На эстрадах и у костров можно услышать гитару, джаз, этно – музыку, музыку Битлс, кельтские мелодии и ещё много чего. И всё это происходит в красивом заповедном месте, на берегу озёр, в дубовой роще, где поют птицы и суслики бегают между палатками. Груша это мощный магнит , притягивающий нас, побывавших здесь хоть один раз. И этот магнит очень скоро в начале июля в очередной раз притянет к себе и будут встречи и будут песни.
    «У песенки на поводу, где ноты и слова живые, я в сотый раз сюда приду и в сотый раз приду впервые.» Ни один фестиваль, ни разу не повторился. Каждый раз всё происходит по-новому. Это замечательно.
    В Израиле тоже есть фестиваль. Там нет Волги, но есть озеро Кенерет – маленький такой еврейский Байкал с ослепительно чистой водой. И возле этого озера появляется палаточный городок…
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 28.06.2008 в 23:15.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Эх, мне бы туда!

    А в Израиле фестиваль называется Сахновка.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Какое красивое место где проводится Грушинский фестиваль ..

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4

    По умолчанию

    Вот и прошёл 36 Грушинский фестиваль!!! О фестивале я писала выше. Но каждый раз это сказка!!! Только появилась поляна, я завопила : " Ураааа!!!! Я на Груше!!!! Дома!!!!" Новые знакомства, встречи со старыми друзьями! Танцы, музыка, концерты! Приятно было, когда я подходишь к знакомым музыкантам - у них загорались глаза! Узнали! Концерты были иногда до утра и спать совсем не хотелось! Было много звёзд в этом году! Олег Митяев, Тимур Шаов, Галина Хомчик, " Баян микс ", Зоя Ященко и " Белая гвардия ", Тимур Ведерников, Ирина Сурина, Роман Ланкин, Александр Радовский. Волга, пляж, солнечные ванны, вечерние купания в Волге. Наша сплачённая компания как всегда привлекала внимание на пляже! Приколы, игры! И конечно песни у костра под гитару. Получила заряд положительных эмоций на целый год!
    Последний раз редактировалось Незабудка; 11.07.2009 в 21:12.

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Молодец Незабудка, жалко фоток нет .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6

    По умолчанию

    Фото будут!

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Завидую по-хорошему.

    А даёшь Грушинскую смёпку!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8

    По умолчанию

    Исключено.Димка, ты неисправим!!!

  9. По умолчанию

    А что барды не трахяются?

  10. #10
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Они живут духовной жизнью , вы разве не знали Катц и все кто к ним приезжает .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Расставанье- маленькая смерть....
    от Koroleva* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 12.02.2022, 22:18
  2. А я маленькая детка
    от Пyмяyx** в разделе Педсовет
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 21:15
  3. моя маленькая жизнь
    от Георгий33 в разделе Мы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 03:12
  4. Маленькая ножка
    от милисента** в разделе Гардероб
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 00:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+