Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Дайте мне совет!!!!

  1. #1

    По умолчанию Дайте мне совет!!!!

    Друзья, я попала в странная и очень неприятная ситуация. У меня уже 7 месецов есть прекрасная любовь. К сожаления он женатый, но я это знала и приняла. Но два дни назад с телефона моего любимого получила звонок.Угадайте-была женщина, не не его жена, а другая женщина. Она мне кричала, говорила что его дарить мне и т.д.сказала-"Я другая любовница!". Я с ним разговаривала, он признал что еще не окончил отношения,мы с ним договорились. Я очень люблю его, знаю что он меня тоже. Но вот сейчась она опять звонила мне.Не знаю как поступить надо.Очень неприятно и больно мне все это.Дайте мне совет.Как бы поступили вы в таком случае???

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Лично я бы верила ему , если ты чуствуешь , что он любит тебя , а на скандальную "бабу " не обращай внимания ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3

    По умолчанию

    Он не скрыл от меня, что еще не окончил эти отношения, вчера разговаривали. Сказал, что пока это невозможно, а почему он не обяснил. Но я верю, что он это сделает.Но когда она звонить мне, тогда у меня ощущение просто ужасно.

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Не разговаривай с ней , в игнор ее ..она его чем то шантажирует ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5

    По умолчанию

    Да, она только що звонила, молчить....Мне так хочется сказат ее некоторые "милые" слова, но думаю что недостойно с такими женщини заниматься.

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Я бы сказал(а), что мужчина сам решит, с кем ему быть.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. Lightbulb да трудно ...

    трудно, что либо сказать по этому поводу. ситуация не из приятных. я согласна и с мнением Хризантемы и Пума.
    но есть ещё и мой взгляд на эту ситуацию: (если не возражаешь).
    прежде всего мне не понятна позиция твоего любимого мужчины. как он мог допустить отражение своих проблем на тебе. но и если это уж произошло, то он как можно быстрее должен остановить эти дрязги и оградить тебя он нервных стрессов.
    не ввязывайся в разговор с ней . не переживай (если это конечно возможно) это не твои проблемы.
    пусть она разбираеся с ним .а он с ней.
    а у тебя пусть всё начинается с чистого листа! удачи тебе!

  8. #8
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Просто попробуй отпустить ситуацию, успокоиться. Всё будет так, как надо. Пусть это случится не сразу, нужно какое то время, но обязательно всё будет хорошо. Ведь даже у самого негативного проявления есть своё позитивное намерение.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо большое, я тоже так ему сказала. Попросила ему чтобы держал ее далеко от меня, пока устроят своими взаимоотношения. Я его люблю, поэтому пытаюсь понят.Попробаю вооружить себя с терпение.

  10. #10
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мудрость Посмотреть сообщение
    Друзья, я попала в странная и очень неприятная ситуация. У меня уже 7 месецов есть прекрасная любовь. К сожаления он женатый, но я это знала и приняла. Но два дни назад с телефона моего любимого получила звонок.Угадайте-была женщина, не не его жена, а другая женщина. Она мне кричала, говорила что его дарить мне и т.д.сказала-"Я другая любовница!". Я с ним разговаривала, он признал что еще не окончил отношения,мы с ним договорились. Я очень люблю его, знаю что он меня тоже. Но вот сейчась она опять звонила мне.Не знаю как поступить надо.Очень неприятно и больно мне все это.Дайте мне совет.Как бы поступили вы в таком случае???
    Милая Ирен! Главное в этой ситуации - не торопиться! Не руби с плеча, реши - нужен тебе этот мужчина или нет? А вот потом только действуй...Здесь решать только тебе...
    Что касается звонков этой дамы - никаких контактов! Смени номер или занеси её в список игнорирования...это обязательно! Побереги свои нервы.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дайте название этим бабочкам
    от Волна в разделе Вернисаж
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 19:25
  2. Дайте сссылку на транслит..
    от Эльди в разделе Полиглот
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 00:20
  3. Совет да Любовь
    от Наталкин в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+