Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Дайте мне совет!!!!

  1. #11

    По умолчанию

    Лелька, я боюсь что она не остановиться пока не найдет и не увидет меня.Только -что кто то звонил дома и спросил моя дочь на каком адресе мы находимся. Мне уже стало смешно все это. Эта женщина наверно в панике. А про него. Да, я знаю что он мне нужен. Действительно мне болить от то что произошло, но все таки я его люблю.А для меня любовь больше все, верю что она всегда и все побеждает.

  2. #12
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мудрость Посмотреть сообщение
    Лелька, я боюсь что она не остановиться пока не найдет и не увидет меня.Только -что кто то звонил дома и спросил моя дочь на каком адресе мы находимся. Мне уже стало смешно все это. Эта женщина наверно в панике. А про него. Да, я знаю что он мне нужен. Действительно мне болить от то что произошло, но все таки я его люблю.А для меня любовь больше все, верю что она всегда и все побеждает.
    Терпеть не могу истеричных бабенок! Такие на многое пойдут...Еще и домой заявится со скандалом...Ситуэшен

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Выясняет адрес?
    Может стоит обратиться в полицию (или в Болгарии милиция?)?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Ага, Пум! "Спасите, меня преследует любовница моего любовника?"
    И все это на глазах дочери...Нет, это не выход..

  5. #15

    По умолчанию

    Лелька права! Не стоит! Моя дочь забавляется. Это для нее большой урок. Она понимает как недостойно все это и что так никогда не надо вести себя настоящая женшчина. А я даже к полицию не нужно обращатся, наверно она его колежка, а он следователь. Так что если она решила, то обезательно мне найдет.Ну хорошо, пусть найдет мне, только себя будет унижать. Я никогда не воевала за мужчины, есть достаточно, которые только ждут мое согласие.А и я верю что он мне любит. Это мне достаточно.

  6. По умолчанию

    Милая мудрость, я вижу здесь и хорошее! ))) на твоих глазах , не посредственно с тобой разыгрывается драма. напиши сценарий к сериалу на эту тему и сдай на ТВ. Денег ещё заработаешь! ))) (шутка) но в каждой шутке есть доля правды.
    а ещё предлагаю зарядку:
    закрой глаза . расслабься. на глубоком вздохе подними руки вверх. резко выдохни, одновременно опуская руки со словами : "да, пошли они все . и подальше."
    мне помогает! *-)))) не поддавайся! )))

  7. Exclamation !

    Милая,Ирен! Позволь мне дать тебе пару советов от лица мужчины,или как я бы поступил будучи на твоём месте. Во-первых,ты должна с ним выяснить тему,нужна ли ты ему так как он тебе. Постарайся понять(ты же Мудрость)играет ли он с тобой или его планы по поводу тебя серьёзны? Если у вас настоящие доверительные отношения,узнай у него,что так сильно связывает его с этой женщиной(может действительно он у неё в зависимости)? Любовь-не игра. Вы же не дети,чтоб играть с друг другом в кошки-мышки. Вы должны один на один чётко определить ваши жизненные позиции раз и на всегда. Насчёт той бабы(женщиной её трудно назвать из-за её поведения)не переживай. Она тебе ничего не сделает. Она тебя сама боится,так как досаждает звонками,кричит,угрожает и т.д. Если бы она была умной,она давно решила бы тактично этот вопрос с ним и с тобой,без шума и скандалов.В отношении её,возьми себе за правило:быть всегда спокойной.Как бы в тебе ни бушевало возмущение и тревога,будь спокойной и безразличной к ней.К примеру,она кричит на тебя,требует чтоб ты оставила его,требует твой адрес и т,д.,а ты спокойно,без эмоций ей отвечай:-а мне по х.й что ты думаешь,а мне хрен ложить на твои нервы и вообще ты мне сама по х.й! И засмейся.Пусть она видит,что ты ничего не боишься,так как сила Любви дала тебе безграничные силы и что она для тебя пустое место. Поверь,нет сильнее оружия,чем хладнокровие и похуизм против тех кто для тебя противен и ненавистен. Особенно,если дело касается Любви. Пусть она почувствует твою Силу,твою Уверенность,твоё Хладнокровие способное её саму размазать по земле. Удачи,Иренка! У тебя всё получится!


  8. #18

    По умолчанию

    Спасибо Елинор! Я согласна с все. С его я разговаривала сразу как это случилось. Он сказал мне что ничего между нами не изменилось. Мы оба мечтаем прожить наша жизнь вместе. Я верю его, верю что он любит меня так как и я его. Но все таки мне очень трудно, хочу что бы он успел быстро преустановить эти отношения. Надеюсь что моя любовь позволить меня выдержать необходимое время.

  9. #19

    По умолчанию

    А я бы не верила этому человеку, вы мечтаете прожить вашу жизнь вместе, но забываете, что он еще к тому же и женат. Как минимум 3 женщинам лапшу на уши вешает, это многовато...

  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Хо! Мне вешают лапшу на уши десятки женщин!
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 04.07.2008 в 11:35.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дайте название этим бабочкам
    от Волна в разделе Вернисаж
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 19:25
  2. Дайте сссылку на транслит..
    от Эльди в разделе Полиглот
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 00:20
  3. Совет да Любовь
    от Наталкин в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+