Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: О свободе слова на форуме

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Машенька
    но с каких пор сравнение со служителями правопорядка является оскорблением?!
    Контекст Машенька.
    Опять таки сравним:
    "Ты стройна как горная козочка!"
    "Ты - коза!"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шемеш
    Уважаемая Машенька....
    На этом форуме СТРОГО ВОСПРЕЩАЕТСЯ идти вразрез с линией партии.
    Уважаемая Шемеш! Посчитай посты против Пума и против МЁПа, вообще. Сколько сот наберётся. И не стёрты.
    Наоборот, если кто-то попытается на стороне Пума выступить его тут же обвиняют в жополизстве.
    Смерть оккупантам!

  3. По умолчанию

    Просто есть люди, которые заинтерисованы в том, чтобы МЕПа не было, значит им не все равно существует он или нет. Воланд уже обещает взломать сайт... Вот если бы мне не нравилась политика МЕПа, я бы ни за что второй раз на сайт и форум не зашел, а он ходит... да и не только он.
    Не могу не согласиться с КОТОМ АНТРЕКОТОМ и Пумяухом** относительно СТРОГИХ ПРАВИЛ ФОРУМА. Тут надо бороться, потому как действия всяких Воландов только так назвать и можна. По-моему логично дать отпор, а не пасивно наблюдать, когда тебя обижают.

  4. #14
    rosa Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Public nude
    Просто есть люди, которые заинтерисованы в том, чтобы МЕПа не было, значит им не все равно существует он или нет. Воланд уже обещает взломать сайт... Вот если бы мне не нравилась политика МЕПа, я бы ни за что второй раз на сайт и форум не зашел, а он ходит... да и не только он.
    Не могу не согласиться с КОТОМ АНТРЕКОТОМ и Пумяухом** относительно СТРОГИХ ПРАВИЛ ФОРУМА. Тут надо бороться, потому как действия всяких Воландов только так назвать и можна. По-моему логично дать отпор, а не пасивно наблюдать, когда тебя обижают.
    Мне немного непонятны принятые здесь термины и мероприятия.
    Но к Вам, на форум я заглядывала. Очень впечатляет.

  5. #15
    ДенЫч** Гость

    По умолчанию

    Просто будте терпимее друг к другу, а за хамство, можно и забанить... А насчёт расхождения с мнением партии... Расскажу такую историю. Я был, ну в принципе и сейчас остаюсь участником форума посвящённому флешмобу. Суть в том, что администратор и модераторы этого форума, как в прочем и его участники, решили организвоать, что-то вроде совместного справления Нового Года, если не ошибаюсь 30 декабря. Написали условия участия и так далее... Мне некоторые условия, как то - место проведения, не понравились, и я написал пост, об альтернативной встречи того же числа и того же дня. Грубо говоря, внёс некий раскол в движение. Не буду скрывать, много нелестных слов, получил в свой адрес. Но так как мои посты были без хамства и личных оскарблений, а только лишь предлагали свободу выбора их не стёрли. В конечном итоге, поговорив с админом лично, мы пришли к мнению, что конечно то что я задумал не совсем есть хорошо, но так как свободу слова ещё никто не отменял, пусть мой пост висит и у участников форума будет выбор куда пойти. В общем отношения были натянутыми, но так сказать в рамках культурного обмена мнениями.
    Пишу это к тому, что бы на примере показать, что спорить можно и если ты чувствуешь свою правоту - нужно! Не нужно грубить и откровенно хамить, переходить на личности! Ну а если кто-то не согласен с данным форумом и данным движением в корне, что ж - как при просмотре телепередач, можно закрыть глазки, заткунть ушки, перейти на другой канал (читай форум), либо выключить телевизор (читай отключить Интернет).

  6. #16
    olka Гость

    По умолчанию

    разговор не сохранила


    так как не авторизовала пользователя .

    номер аськи есть
    Последний раз редактировалось olka; 22.10.2005 в 15:00.

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,250

    По умолчанию

    Олька, ты ответила мне здесь на личку.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Важные слова
    от racusha в разделе Обо всём
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 17.06.2022, 16:01
  2. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 01:47
  3. Слова
    от Панночка в разделе Обо всём
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 15:19
  4. Слова .
    от Белая Хризантема** в разделе Наша проза
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 22:08
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.06.2006, 21:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+