Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вопросы и ответы.

  1. #1
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,606

    По умолчанию Вопросы и ответы.

    Все это очень интересно , но не всегда приемлемо в условиях городских квартир ..Эллинор желательно ссылку на информацию , может быть кто то заитересуется и захочет прочитать больше ..
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 04.11.2012 в 17:37.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Все это очень интересно , но не всегда приемлемо в условиях городских квартир ..Эллинор желательно ссылку на информацию , может быть кто то заитересуется и захочет прочитать больше ..
    Хризантема! Больше будет по другим домашним предметам. По дверям и окнам пока всё. Если интерес будет в продолжении этой(двери-окна)темы-прошу писать мне.


  3. #3
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Хотя это все не для меня и яне вочто в это не верю. да иуменя есть самая надежная защита вдоме-мезуза, я оченьлюблю читать про все эти обрядыи магические свойство. мне просто очень интересно как защищаются другие люди. Как надежнаих защита? Зависит ли она отстепени веры? Что касается двреи окон, как вход в другой мир, то мне всегда хотелось, чтобы кто -нибудь оттуда ко мне пришел. и желательно злой и беспощадный. Хочется померится силой. когда я занимался магией, то я так никого не дождался. возможно из-затого, что мне не ведом страх.

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    когда я занимался магией, то я так никого не дождался. возможно из-затого, что мне не ведом страх.
    нет, просто ты плохо ей занимался. тебе просто повезло.

  5. #5
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Конфетка, я магией хорошо занимался. И раз я ни с кем не встретился, то мне как раз не повезло. Да ладно. Что было, то прошло.

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Хотя это все не для меня и яне вочто в это не верю. да иуменя есть самая надежная защита вдоме-мезуза, я оченьлюблю читать про все эти обрядыи магические свойство. мне просто очень интересно как защищаются другие люди. Как надежнаих защита? Зависит ли она отстепени веры? Что касается двреи окон, как вход в другой мир, то мне всегда хотелось, чтобы кто -нибудь оттуда ко мне пришел. и желательно злой и беспощадный. Хочется померится силой. когда я занимался магией, то я так никого не дождался. возможно из-затого, что мне не ведом страх.
    Гена, я приветствую твою любознательность. Но вот твоё желание и ожидаие кого-то злого и беспощадного из параллельного мира, - для меня странно и удивительно. Сколько тебе лет было когда ты этого хотел? Если столько сколько мне, когда я с другом вызвал демона(а мне было 14 лет) и чуть не лишились жизни, тогда понятно. Дети не отдают себе отчёт о степени опасности, тем более опасности от Магии.Мой друг в 14 лет стал седой после того эксперимента.А мне Господь дал силы и ясность мыслей в тот момент(хотя я и сам был на грани остановки сердца от страха), чтоб я прочитал Заклинание для закрытия Портала.Если бы я этого не сделал, мы бы с другом погибли бы, а Демон оказавшись в нашем мире принёс бы столько бед, что не возможно представить.Ты говоришь, что у тебя нет страха? Ты абсолютно не прав. Страх есть у каждого живого существа, тем более наделённого разумом. Одно дело его подавлять или не чувствовать его в силу своего относительного совершенства. Но, если бы ты встретился с глазу на глаз с тем кого ждал, то это было бы последнее что ты увидел бы. Не будь Аникой-воином.Бравада никому никогда не была помощницей.Люди, - ничто для существ, которые на очень много порядков выше в своём развитии.Ты даже пикнуть не успел бы, как превратился бы в кучу дымящегося пепла или остался бы стоять окаменеший на вечно. Тебя Господь любит и оберегает и поэтому ты этой встречи иметь не будешь, как бы ты этого ни хотел. Поверь, я говорю правду.


  7. По умолчанию

    когда мне было примерно 8 лет, мы с подружками решили вызвать духа. взяли зеркало, свечку, помаду, выключили свет, сели перед зеркалом, зажгли свечку и поставили помоему перед зеркалом, в самом центре зеркала намазали круглое пятно помадой и стали ждать. когда в зеркале начал появлятся какой-то силуэт, то испугались и быстро включили свет )) только вот думаю, на самом деле там что-то появилось или нам просто померещилось? ведь у детей богатое воображение.

  8. По умолчанию ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ


    Дорогие мои,Друзья!
    Я сегодня создаю новую тему "ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ" для того,чтобы навести небольшой порядок в темах. Теперь все ваши вопросы ко мне и коментарии по какой либо теме раздела "Магия" очень прошу размещать в этой Теме. Заранее благодарен.
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 08.07.2008 в 19:20.


  9. По умолчанию ПРОСЬБА

    Друзья,когда будете задавать мне вопросы или писать коментарии просьба скопировать выдержки из тем,чтоб было понятно о чём речь.Спасибо.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы без ответов
    от Holder в разделе Веселуха
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.02.2024, 02:03
  2. Бессмысленные вопросы
    от Пyмяyx** в разделе Игры
    Ответов: 775
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 18:44
  3. Нужны ответы
    от Springfield M1903 в разделе Мы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 14:07
  4. ответы в журнале YES!
    от Penis* в разделе Веселуха
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2006, 01:56
  5. Вопросы и Ответы!
    от Мяурицио в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.05.2003, 02:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+