Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: Говорят дети.

  1. По умолчанию

    Маша и верблюд ...

    В одной семье есть дочка, назовем ее Машенька. Машенька, во всем - совершенно нормальный пятилетний ребенок, единственная у нее беда: она не умеет обращаться с животными. Ну не считает она их живыми существами, все норовит, как игрушке, то лапу оторвать, то голову, то за хвост потаскать. Есть у них дома кот и здоровенная овчарка, так она их в первую очередь довела до прединфарктного состояния.

    Овчарка - умнейшее и послушнейшее существо, укусить или даже зарычать она не может, воспитание не позволяет. Вот и пришлось ей научиться спать, как кошка, подогнув под себя все лапы и хвост, иначе точно на что нибудь наступят или открутят. Кот же, вообще, в Машином присутствии обитает исключительно на шкафах, передвигаясь по квартире стремительными бросками, а в туалет ходит только ночью.

    Все это была присказка, а теперь, собственно сама история. Летом они всей семьей отдыхали в Турции. Решили они, в один прекрасный день, сводить Машеньку в тамошний зоопарк, дескать, может хоть это повлияет на нее в лучшую сторону. А там в зоопарке было специально огороженное место, где стоят несколько животных с сотрудниками, которых можно потрогать, погладить и т.д. Специально для детей. Ну, Машенька сразу загорелась и начала между ними бегать: то слоненка погладит, то антилопу какую-то, то куриц погоняет местных, лошадь...

    Надо сказать, животные там стоят годами, и они к этим детским играм привычные, не кусаются, не лягаются.

    Особенно ей верблюд понравился, огромный, важный, спокойный... И вот она вокруг него бегает, смотрит, ноги гладит. Папа тут же рядом рассказывает про корабли пустыни, про то, что они могут неделю ничего не есть и т.д. И в этот момент Машенька подпрыгивает и повисает у верблюда на хвосте …

    Все произошло в считанные секунды: Первым делам верблюд, как любое порядочное животное, обделался. Извиняюсь за подробности, Примерно два ведра зеленоватой жижи оказались... Правильно, прямо на Машеньке. Дальше, верблюд делает скачок метра на два вперед, поворачивает голову и... Что верблюды делают, когда хотят сбить с толку противника? Правильно, плюют в него. Машеньку его выстрелом просто сбивает с ног. Дальше верблюд убегает огромными скачками, забивается в угол ограждения и дико ревет.

    А посередине, в окружении собравшейся толпы, не менее дико ревет оплеванная и обосранная Машенька и ее опозоренная мама. Папа же рядом корчится и задыхается, пытаясь сдержать смех. Служитель зоопарка, в ужасе схватившись за голову и бормоча про себя непонятные, но явно нецензурные слова, вертит головой, смотрит то на Машеньку, то на бедного верблюда.

    Эпилог.

    Машеньку, конечно, отмыли. В зоопарке, естественно, был душ. Одежду постирали и высушили, сохнет при сорока пяти градусах все мгновенно. Даже подарили плюшевого тигренка. Верблюжонка Маша брать наотрез отказывалась. Папа долго извинялся за Машу, присовокупив к этому 50-долларовую купюру, служители еще дольше извинялись за верблюда, отказываясь брать деньги ... В общем, кончилось все хорошо.

    А главное, Машенька теперь к животным относится с уважением, даже не к таким большим животным, как Верблюд. Теперь даже кота не обижает, если дать ей его в руки. Сам же он, правда, до сих пор ее боится. Мудрый зверь ...
    Жить нужно так, чтобы хотелось повторить

  2. #22
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Порвала меня ваша Машенька Давно так не смеялся!

  3. #23
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Хохотал до слез и коликов.

  4. #24

    По умолчанию

    Ребятишки из московских детских садов советуют Деду Морозу, что он должен подарить их родителям на праздник.
    Соня Петрова, 6 лет
    Я хотела, чтобы Дед Мороз подарили маме и папе счастье. А маме еще новый красивый утюг. Я только не знаю, на чем Дед Мороз в этом году приедет, ведь снега нет.


    Савелий Букин, 5 лет
    Мама хочет на Новый год новую машинку, чтобы шить, а папа — новые инструменты, чтобы комнату ремонтировать. А еще папа хочет, чтобы у него были новые штаны.

    Лиза Соловец, 6 лет
    Хорошо бы Дед Мороз принес маме и папе шашки. Когда я подрасту, то буду у них выигрывать.

    Алеша Андриянов, 6 лет
    Хочу, чтобы маме и папе подарили попугая. Только пусть он сидит в клетке, чтобы не мешаться.

    Лиза Пчельникова, 5 лет
    Маме хочу, чтобы Дедушка Мороз принес лак и помаду. Лак — оранжевый, а помаду — красную. И духи с яблочным запахом. И бусы еще. Сиреневые. И еще платье — белое, как на невесте. Я залезаю на мамину кровать и давай прыгать, а когда устану, то давай заглядываться на мамину фотографию в свадебном платье и с перчатками. А папе — черные ботинки и штаны. У него есть ботинки, но они подрались.

    Аня Тремпольцева, 5 лет
    Маме — куртку, меховую, а то она иногда мерзнет. А папе пусть принесет ботинки, у него мало зимних ботинок, он ходит в беговых, где сеточки.

    Сережа Фролов, 5 лет
    Мама хочет новое платье, бальное платье, она будет в нем танцевать. А папа хочет новые инструменты. Он мне об этом по секрету говорил, а маме — нет.

    Диана Черненко, 5 лет
    Для мамы я бы хотела попросить розовую куртку, потому что мама любит розовый цвет. Мама будет в ней самая красивая. А папе я хочу, чтоб Дед Мороз принес красивые шлепки. Он будет в них ходить на море.

    Саша, 5 лет
    Папе новый портфель, чтобы чертежи удобно носить было. Маме новую сумку, а то у нее только черная, а новая пусть будет голубой.

    Илья Ильяшевич, 5 лет
    Маме — бусы, блестящие. А папе — кепку, чтобы у него уши зимой не мерзли.

    Саша Серпиченко, 6 лет
    И маме, и папе — ключи от машины. От «Форда». И саму машину тоже— большую, синего цвета. А маме еще духи с яблочным запахом.

    Ксюша Ионова, 5 лет
    Мама с папой еще ничего не писали Деду Морозу, но для мамы я бы попросила шампунь с лаком для волос. А для папы — брюки и еще шлепки. Мы летом на дачу поедем, у нас там две дачи — старая с Басей [собака], и вторая без Баси, там новый домик. И папа будет ходить в шлепках.

    Федя, 4 года
    Маме цветы, розы. Красные. Большой букет, чтобы вкусно пах. Папе — ножик. Охотничий. Он ему будет помогать, когда он пойдет в лес..

    Миша Усов, 6 лет
    Пусть подарит елку большую, искусственную, потому что от настоящей много иголок.

    Даша Грушина, 5 лет
    Я хотела бы, чтобы маме Дед Мороз принес красивую посуду для торта, а папе — новые инструменты, чтобы ремонтировать.

    Мотя Овчук, 6 лет
    Маме — красивую, женскую голубую с белым футболку, чтобы на ней девочка была нарисована.

    Ксюша Хлебникова, 6 лет
    Маме — новую хлебницу, она мечтала давно о новой хлебнице, а то у нас старая уже. А папе я бы хотела заказать не вещь, а желание — чтобы у него перестала болеть ручка и ножка.

    Сева Андреев, 5 лет
    Папе — хороший компьютер. Он будет на нем делать всякую работу, а мы с Елисеем, моим братом, будем на нем играть. А маме я хотел бы хорошую сумочку, большую, черного цвета.

    Илья Кирпичников, 6 лет
    Настоящую, самую красивую звезду на планете. Родители раскроют эту звезду и увидят, что под водой, красоту подводного мира. Они смогут дружить с рыбами и понимать их, и говорить их голосом.

    Ира Рабинович, 5 лет
    Хочу, чтобы маме подарили компьютер, а папе — полосатый галстук.

    Вадик Вербин, 5 лет
    Я хочу, чтобы маме принес Дед Мороз золотую машину, а папе — гонку.

    Вика Балаян, 5 лет
    Моей маме хочу,
    чтобы Дед Мороз принес живую собачку маленькую, чтобы она с ней гуляла, а я — игралась. Папе хочу машину.

    Никита Ивнев, 5 лет
    Маме хочу, чтобы Дед Мороз принес игрушку жирафа, а папе — снеговика.

    Витя Саморуков, 6 лет
    Пусть родителям подарят здоровья. Без здоровья ничего не сделаешь и гулять не выйдешь.

    Алина Артемьева, 5 лет
    Если Дед Мороз подарит маме куклу, мы будем играть вместе.

    Раяна Расаева, 5 лет
    Я хочу, чтобы маме принесли новый компьютер, она на нем будет работать. А папе — люмузин [лимузин], мне очень нравится эта машина, я, когда вырасту, у меня будет белый люмузин..

    Полина Мартынова, 6 лет
    Для мамы и папы я хочу попросить у Деда Мороза большой телевизор! Один у нас сломался, а другой стоит высоко на кухне и мне его смотреть неудобно.

    Тимофей Синякин, 5 лет
    Маме хочу, чтобы на Новый год подарили зеркальце, а папе хочу, чтобы подарили декалон [одеколон], чтобы пахло, как земля, он любит такой запах.

    Миша Филиппов, 6 лет
    Маме помаду красную. Она будет ей красить губы, и они будут красивыми. А папе — телефон, чтобы он звонил домой с работы.

    Таня Арзямова, 7 лет
    Хочу, чтобы взрослым подарили рыжую пушистую кошку. Мы будем кормить ее молоком, и ей у нас понравится.

    Артем Сычев, 5 лет
    Маме хочу, чтобы тапочки подарили мягкие, блестящие, а папе — гоночную машину, а то у нас сейчас УАЗик.

    Маруся Елисеева, 5 лет
    Маме хочу бусы со звездочками, а папе — какую-нибудь большую машинку, чтобы мы ездили гулять.

    Даша Минаева, 5 лет
    Я хочу, чтобы маме Дед Мороз подарил белые розы и бусы, а папе я хочу огромную машину, как дом, и мы поедем на ней в волшебную страну дураков.

    Никита Токарь, 6 лет
    Маме и папе нужен новый компьютер. С ним они будут еще больше работать и играть в игры.

    Дима Борисов, 6 лет
    Мама любит украшения, поэтому Дед Мороз должен подарить ей большой зеленый кристалл. Его еще можно ставить на полку.

    Саша Михайлова, 5 лет
    Я хочу, чтобы принес Дед Мороз маме мышку игрушечную. Папе я хочу большую машину.

    Настя Кислицина, 5 лет
    Маме хочу, чтобы принес Дед Мороз красивое длинное платье, а папе — розовую машину.

    Ксюша Тодорова, 6 лет
    Хочу, чтобы Дед Мороз подарил маме и папе стеклянных ангелочков. Они очень красивые, их можно повесить на елку.

    Женя Иванов, 6 лет
    Мы с мамой любим собак, поэтому Дед Мороз должен принести домой щенка.

    Айшан Вердиева, 7 лет
    Маме и папе нужна кошка! Нет… Собачка! Да. Собачка!

  5. По умолчанию

    Здравствуй, Господи. Как у Тебя дела? Как живешь? Как здоровье? – Женя, 2 кл.

    Когда кончатся издевания надо мной в классе? – Тоня, 4 кл.

    Если Ты устроишь конец света, кто ж на тебя будет молиться? – Петя, 4 кл.

    Люди так страдают на Земле, неужели в Твоем аду еще хуже? – Радик, 4 кл.

    А другие страны Ты обслуживаешь? – Толик, 3 кл.

    Я Тебя, конечно, люблю, но маму и папу больше. Это ничего? – Зоя, 3 кл.

    Забери меня к себе в Россию. – Павлик, 2 кл.

    А вот свечи в церкви продают - это Твой бизнес? – Толик, 2 кл.

    Господи, Ты хоть мой новый адрес знаешь? – Ляля, 1 кл.

    Скажи, Господи, как я веду себя в обществе? – Алеша, 1 кл.

    А сколько Тебе лет-то, Господи? – Валя, 2 кл.

    Ты бы хотел быть нашим? – Сема, 3 кл.

    Тебе нравится, что творится на Земле? – Андрей, 4 кл.

    У католиков один Бог, у масульман - другой, у иудеев - третий, у лютерян - четвертый,
    у православных - пятый.
    Да сколько же вас там? – Игорь, 4 кл.

    Ладно, Христос страдал ради людей, а ради чего страдают люди? – Гриша, 4 кл.

    Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут? – Андрей, 4 кл.

    Господи, а где сейчас Христос, чем он занимается? – Стелла, 2 кл.

    У Тебя есть ум или Ты весь состоишь из души? – Женя, 3 кл.

    Ты пишешь в Библии, что вначале было слово. Какое? – Руслан, 1 кл.

    Тебе хорошо там? – Артем, 1 кл.

    Почему нищие просят милостыню около церкви? Чтоб Ты отмечал, кто дает? – Ира, 2 кл.

    Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то? – Стасик, 2 кл.

    А к другим планетам у Тебя нет раздражения? – Андрей, 2 кл.

    Как Ты на небе живешь? Все ли у Тебя есть? Может, что надо? – Зина, 3 кл.

    А я есть на самом деле? – Люба, 3 кл.

    Чего Ты боишься показаться людям? – Нема, 4 кл.

    Почему уже во втором классе многие мальчишки такие женолюбцы? – Надя, 2 кл.

    Вот этот мир кончится и начнется другой? – Гарик, 3 кл.

    Почему Ты такой - сначала плохой, а на другой день - замечательный? – Оля, 2 кл.

    Ты что, воздуха невидимее? – Рита, 2 кл.

    Как Ты думаешь, будет у нас нормальный мир или нет? – Света, 3 кл.

    Ты можешь мне дать удачу и надувную лодку? – Арвид, 3 кл.

    А как Ты появился на свет? – Алеша, 1 кл.

    Скажи по секрету, любит меня кто-нибудь? – Анзор, 3 кл.

    Что Тебе сделал мой папа, что ему так не везет? – Вита, 3 кл.

    Ты добрый, но зачем надо, чтоб люди умоляли Тебя: сделай то, пошли это. – Наташа, 4 кл.

    А как Ты стал всемогущим? – Ира, 1 кл.

    Ну, а теперь Ты бы создал во второй раз человека? – Олег, 3 кл.

    Я без вредных привычек. Что мне светит? – Роберт, 4 кл.

    Господи, давай дружить? – Федя, 1 кл.

    На Земле столько бед и страданий, чтоб людям не жалко было умирать? – Игорь, 4 кл.

    Какие бы Ты поставил мне оценки за жизнь? – Аркадий, 2 кл.

    Как мне жить, чтоб все на свете были счастливы? – Лиза, 2 кл.

    А что если люди Тебя не любят, а боятся? – Руслан, 2 кл.

    Зачем Ты создал этот мир, Ты что, не понял, что будет такая заморочка? – Марина, 4 кл.

    Для чего нужна жизнь, а если она нужна, зачем люди умирают? – Костя, 2 кл.

    Почему у нас дома такая собачья жизнь, что ни одна кошка не приживается? – Андрей, 4 кл.

    Пойду ли я когда-нибудь по тучам и облакам? – Лена, 2 кл.

    Что было бы на Земле, если бы Адам и Ева не нарушили Твой приказ о яблоках? – Валентин, 4 кл.

    Хотелось бы знать заранее, что у Тебя намечено:

    еще одно наводнение или Земля сгорит огненным пламенем? – Кирилл, 4 кл.

    В разных книгах Тебя описывают по-разному. Где бы достать Твою фотокарточку. Хоть допотопную? – Рая, 3 кл.

    Я родился, глянул, а мир уже такой злой, жестокий. – Андрей, 4 кл.

    Может, Вам там печально? – Софа, 1 кл.

    Почему я так плохо учусь? Может, из-за учителей? – Гена, 3 кл.

    Зачем Ты сделал человека главным на Земле? – Олег, 4 кл.

    А если все люди попадут в рай, места там всем хватит? – Андрей, 3 кл.

    Ты не знаешь, когда я стану большой, я буду хорошей девочкой или нет? – Катя, 3 кл.

    Правда, что до Тебя люди были обезьянами? – Сергей, 4 кл.

    Ты когда-нибудь смеешься? Плачешь? – Ольга, 3 кл.

    Так кто же создал человека: труд или Ты? – Рафик, 3 кл.

    Почему Ты людям все прощаешь, а учителя - нет? – Костя, 2 кл.

    Если я попаду в ад, Ты меня там увидишь и будешь смотреть, как надо мной издеваются? – Глеб, 3 кл.

    Насколько хорошо я закончу свою жизнь? – Никита, 2 кл.

    Там у Тебя красиво или нет? – Сережа, 2 кл.

    Ты счастливый? – Эвелина, 1 кл.

    Вот когда меня еще не было, Ты знал, что я буду? – Леня, 4 кл.

    А нельзя не рождаться? – Света, 2 кл.

    Что нужно сделать с животным, чтоб они попали в рай вместе с нами? – Эгон, 3 кл.

    Если у меня что-то болит, это значит, Ты на меня сердишься? – Гога, 4 кл.

    А не было с Тобой так: кто-то Тебе симпатичен, но он не смотрит в Твою сторону? – Оля, 3 кл.

    Сколько раз я буду ошибаться в любви? Три раза уже есть. – Юра, 2 кл.

    Слава Тебе жить не мешает? – Вася, 3 кл.

    Не скучно Тебе быть всегда правильным? – Армен, 2 кл.

    Я сильно позорю Тебя? – Вова, 4 кл.

    Можно, я буду Тебе иногда сниться? – Валера, 3 кл.

    На прошлой неделе к нам в класс пришел новенький. Он такой... такой...

    Так что до прошлой недели все мои дни жизни не засчитывай. – Оксана, 3 кл.

    Я бы попросила ума моим родителям, а то они меня совсем не понимают. – Надя, 3 кл.

    Помоги мне, дорогой, в грусти и печали. – Евгений, 3 кл.

    Пожалуйста, сделай жизнь проще. – Павел, 4 кл.

    Покажи мне тихонечко хоть одного ангела. – Рая, 2 кл.

    Сделай так, чтоб во второй жизни я родилась во Франции мальчиком. – Кира, 4 кл.

    Пусть меня полюбит та, кто мне нравится, а я за это на ней надолго женюсь. – Вася, 2 кл.

    Прости всех кто не крещеный, заодно и меня. – Филипп, 3 кл.

    Чтобы я хотел попросить у Тебя? Да Ты сам все знаешь. – Алик, 4 кл.

    Устрой мне жизнь долгую и смешную. – Ольга, 2 кл.

    Хочу на Землю которою сотворил Ты, а не люди. – Андрей, 4 кл.

    Когда я умру, не хочу ни в рай, ни в ад. Хочу к Тебе. – Вера, 3 кл.

    Испари мои грехи. – Толик, 3 кл.

    Давай встретимся до смерти. – Юра, 2 кл.

    Не для себя прошу, для человечества. Сделай, пожалуйста, так, чтобы все на свете жили

    хоть на 11 лет больше, чем полагается. – Артур, 2 кл.

    Покажи, пожалуйста, меня всему миру. – Алла, 2 кл.

    Я бы хотел стать волшебником. Слабо? – Андрей, 1 кл.

    Хотела бы попасть к Тебе домой в гости. На недельку. – Алена, 1 кл.

    В одной книжке я прочитал стихотворение, что Ты послал вороне кусочек сыра.
    Не можешь мне послать тоже?
    Он мне тоже очень нравится. – Вова, 2 кл.

    Хочу тихой спокойной старости. – Юра, 1 кл.

    Господи, подай ради Христа хоть чего-нибудь. – Антон, 1 кл.

    Пришли на Землю своего сына. Мы его не распнем. – Павлик, 3 кл.

    Чтобы мне всегда было 16 лет. – Лева, 2 кл.

    Сделайте, пожалуйста, чтоб люди не умирали и не было бы комаров. – Алик, 3 кл.


    Хочу, чтоб Ты жил на Земле. – Антон, 3 кл.

    Не давай Верке Рогозиной то, что она попросит. – Оля, 3 кл.

    Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. – Ляля, 2 кл.

    Меня все время натаскивают на Твой светлый облик, смотри, не разочаруй. – Андрон, 4 кл.

    Помоги мне обуздать тягу к Наталье Николаевне. Ведь она старая. – Ваган, 2 кл.

    Следи за мной внимательнее, чтоб я чего-нибудь не вытворил. – Алик, 1 кл.

    Я бы попросил у Вас какое-нибудь животное, только чтоб домашнее.
    Если Вам тяжело, я не против и мягкой игрушки.
    Всегда Ваш. – Сема, 3 кл.

    Ведь Ты же есть в каждом человеке, так что, пожалуйста, расскажи ей, как она мне нравится.

    Сам я стесняюсь. – Коля, 3 кл.

    Два года назад Дед Мороз подарил велосипед, но я из него вырос, мне нужен побольше.

    Ты же богаче Деда Мороза. – Роберт, 3 кл.

    Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила:

    "Мы с тобой два разные человека". Ты представляешь, я хуже, чем умер. – Акадий, 2 кл.

    Слушай, а кем я был в другой жизни, может зря Ты меня перевел в человеки? – Сеня, 3 кл.

    Вот говорят: "Все там будем!" Это что - опять всем вместе? – Рустам, 2 кл.

    Рожают, рожают, умирают, умирают. Черт ти что! – Коля, 1 кл.

    Скажу Тебе по секрету, Ты только никому. Меня целовал Женька, и у нас теперь будут дети.

    Спасибо, на всякий случай. – Зоя, 1 кл.

    А знаешь, с тех пор как я узнала Тебя, я никогда не списываю. – Инна, 2 кл.

    С Тобой я бы пошел в разведку. – Гарик, 1 кл.

    Говорят, Господи, что Ты - любовь. Извини меня, но любовь - Ира. – Алик, 2 кл.

    Ну, объясни, что тут смешного: просто я ей сказал: «Ты моя морщинка» – Коля, 3 кл.

    Я у родителей поздний ребенок, да и они у меня не дети. – Юра, 3 кл.

    На том родительском собрании учительница говорила про меня так много хорошего, будто я умер. – Олаф, 3 кл.

    Была в деревне и увидела небольшую церковь. Беленькая, чистенькая.

    За ней березы, речка, а вдали большой зеленый лес. Это Твоя дача? – Наташа, 4 кл.

    Когда мы увидимся, я Тебе все-все расскажу о Машке. – Коля, 3 кл.

    Господи, вот Ты придумал деньги, а у нас дома их нет. – Шурик, 3 кл.

    А Ты хитрый, вначале позволяешь человеку согрешить, затем он покается, и Ты его прощаешь.

    Получается, Ты всегда добрый. Ловко. – Толик, 4 кл.

    Зачем Ты так часто пьешь с моим папой? Он всегда, когда поднимает рюмку вскрикивает: "Ну, с богом!". – Саша, 3 кл.

    Ну что, Светку все-таки перевели в другую школу! Теперь Ты доволен?! А я 17 раз молился Тебе...

    Свечку в церкви поставил, зубы на ночь чистил. А Тебе было все пофиг.
    Кукуй теперь там без меня! – Серега, класс сам знаешь какой.

    Знаешь, хоть мне кажется, что души у меня нет, но иногда она все-таки побаливает. – Роман, 2 кл.

    Я себя чувствую, но плохо. – Марк, 1 кл.

    Ты создал человека, Господи, а он создал Тебя. И еще неизвестно, у кого это получилось лучше. – Борис, 4 кл.

    Я так устал от жизни. Учишься, учишься, учишься. Как дурак! – Сеня, 3 кл.

    Вчера узнал про Тебя классную примету: если вы богаты - это от Бога, если бедны - это к Богу. – Зорик, 4 кл.

    Если бы Ты первым сделал женщину, Тебе бы не пришлось возиться с ребрами. – Вова, 4 кл.

    Ты как полиция, Господи. Призываешь всех к порядку, когда трудно, обращаются к Тебе,

    а можешь так же, как они, ни за что забрать. – Стасик и Нормунд, 4 кл.

    Когда же придет во второй раз Иисус Христос? Надо же чтоб люди подготовились,

    а то будет, как в первый его приход. – Алина, 4 кл.

    Не требуй, чтоб на Тебя все молились. Это нескромно. – Валя, 4 кл.

    Хорошо Тебе, Господи - с живым Высоцким общаешься. – Рудик, 4 кл.

    Прости меня за все грехи, знаю, я наделал их много, но я не знал, что Ты есть. – Шурик, 2 кл.

    Я плохой, но пусть бросит в меня камень, кто хороший. Только, чур, Ты сам не швыряйся! – Вячеслав, 3 кл.

    Я Тебя уважаю за веру в человека. – Игорь, 3 кл.

    Я горжусь, что у меня есть Ты. – Катя, 2 кл.

    Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются. – Ева, 3 кл.

    А я ведь Тебе тоже многое прощаю. – Натан, 4 кл.

    Ты послал меня в жизнь, которой сам недоволен. – Ярик, 4 кл.

    Господи, я знаю, что надо подставить другую щеку. Ну и что? Подставил, Олег мне еще раз врезал.

    И вот, я теперь в классе трус. Спасибо. – Эдик, 3 кл.

    Как избавиться от греха? Помолиться, и все? Ну, Ты даешь! – Сергей, 3 кл.

    Всего Тебе в жизни наилучшего. – Степа, 1 кл.

    Цветы у Тебя получились лучше, чем человек. – Галя, 4 кл.

    Не бойся, Господи, я с Тобой! – Андрей, 1 кл.

    Сможешь ли Ты простить мне мои грехи?

    Если нет, то я тогда буду грешить дальше, но уже со спокойной душой. – Эрнст, 4 кл.

    Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви. – Яша, 4 кл.

    Эх, мне бы Твои возможности! – Олег, 2 кл.

    Милый Боженька, до скорой встречи. – Яша, 2 кл.

    …Признайся честно, Боже, это Ты подстроил? – Леша, 4 кл.

    Вчера в школе объявили, что Ты есть. Здравствуй. – Леня, 3 кл.

    Ты обещал защищать слабых, обиженных, что-то я это не чувствую. – Рома, 3 кл.

    Господи, не умирай, пожалуйста, а то на Земле начнется такое... – Ася, 2 кл.

    Ах, если бы Ты знал меня раньше! В садике. Сейчас я немного сдала. – Света, 2 кл.

    Я пишу Тебе, а ответа все нет. Ленив Ты. – Ларик, 2 кл.

    …Все. Дальше, Господи, Тебе неинтересно. – Артур, 4 кл.



    СЛУШАТЬ___
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

  6. По умолчанию

    Устами младенца
    Объяснялки
    Влюбленный
    «Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен».
    (Марина, 8 лет)
    * * *
    Гадание
    «Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне».
    (Маша, 6 лет)
    * * *
    Гурман
    «Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: «А куда из пирога малина подевалась?»
    (Марина, 9 лет)
    * * *
    Джентльмен
    «Это то же самое, что и леди. Только мужчина».
    (Толя, 6 лет)
    * * *
    Еда
    «Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа, зато, хлеб хорошо режет!»
    (Вера, 7 лет)
    * * *
    Жена
    «Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком».
    (Андрей, 4 года)


    * * *
    Жених
    «Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами».
    (Аня, 9 лет)
    * * *
    Круиз
    «После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться».
    (Лена, 7 лет)
    * * *
    Манекенщица
    «Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду».
    (Ира, 9 лет)
    * * *
    Овсянка
    «Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость – я не представляю».
    (Таня, 9 лет)
    * * *
    Поэт
    «Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад – потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет».
    (Женя, 9 лет)
    * * *
    Стиральный порошок
    «Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала».
    (Даша, 8 лет)
    * * *
    Счастье
    «У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает».
    (Зульфия, 8 лет)
    * * *
    Телесериал
    «Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу».
    (Арина, 7 лет)
    * * *
    Хвост
    «Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он».
    (Оля, 4 года)
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

  7. #27

    По умолчанию

    Внимание! Слово предоставляется детям))












  8. #28

    По умолчанию

    Детские толкования :

    Интуиция: У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять. (Федя Воронцов, 8 лет) ::
    Телесериал: Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу. (Арина Табанакова, 7 лет; Оля Занина, 8 лет) ::
    Аристократы: Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди. (Юля Шутилова, 7 лет) ::
    Бортпроводница: Она должна быть обязательно худой. А то, если Она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно. (Даша Левина, 7 лет) ::
    Бессонница: Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?" (Маша Синельникова, 7 лет) ::
    Жених: Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами. (Аня Глебова, 9 лет) :: Влюбленный: Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен. (Марина Казакова, 8 лет) ::
    Джентльмен: Это то же самое, что и леди. Только мужчина. (Толя Мирный, 6 лет; Максим Толкачев, 6 лет) ::
    Жена: Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком. (Андрей Канифатов, 4 года; Андрей Пичугин, 6 лет) ::
    Муж: С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым. (Кирилл Абакумов, 7 лет) ::
    Еда: Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет! (Вера Кустеева, 7 лет) ::
    Круиз: После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться. (Лена Радковская, 7 лет) ::
    Манекенщица: Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду. (Иря Мазунова, 9 лет, Маша Кириллова, 9 лет) Псевдоним: то артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя. (Женя Пак, 7 лет).
    Хвост: Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он. /Оля Лучкова, 4 года/.

  9. По умолчанию



    СЛУШАТЬ___
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

  10. #30
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Из рассказа моей знакомой:

    Сыну лет пять, к нам приходят друзья, муж с женой.
    Вова, как настоящий хозяин, пока мама на кухне, развлекает их, выбирает видеофильм…
    - Может вам эротику поставить?
    ..друзья в замешательстве..
    - Вова, а что это такое, эротика?
    - ну….тётя Света…секс... знаете что такое?
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Говорят, есть женская логика.
    от Астарта в разделе Тесты
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 17.03.2024, 22:10
  2. А не слишком ли много на форуме МЁП-компании говорят о МЁПе?
    от Пyмяyx** в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 26.05.2023, 06:27
  3. глупо когда говорят.что женщина расцветает в определенном возрасте.
    от Девочка-Подсолнух в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.03.2014, 03:45
  4. Мы и наши дети.
    от милисента** в разделе Обо всём
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 06:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+