Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 300

Тема: Зачем вы девушки чудовищ любите?

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    Разумеется, всё очень субъективно. Разумеется, женщина что-то находит в этом мужчине.
    Но когда так в глаза бросается. Причём, большинству.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #12
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Ну ты же сам придерживаешься мнения, что большинство не всегда право и нужно пересматривать сложившиеся БОЛЬШИНСТВОМ стереотипы.

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,181

    По умолчанию

    так я же не говорю о насильственном через суд разлучении подобных пар. Нравится ей такой мужчина - ради бога! Здесь мы только обсуждаем.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Судя по содержанию скорее осуждаем...

  5. #15
    Антонио Гость

    По умолчанию

    Женщина, по природе своей, более склонна (чем мужчина) приносить себя в жертву. Конечно, каждый человек индивидуальность, и в одних эта жертвенность более выражена, в других менее. В жертву она приносит себя чаще детям, но бывает и мужу, и просто любимому мужчине. И если она терпит отвратительные выходки и продолжает жить с ним, не факт что она дура. Может в этом смысл её существования? Может её "тошнит" от услужливых "сладких" мужчин? Иногда это принимает крайние формы (мазохизм), причём унижения не только физические, но и моральные, приносят таким женщинам наслаждение.
    Чужая душа -- потёмки, тем более женская.

  6. #16
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Ну, на счет дуры - это мое личное субъективное мнение, извините.

    Мы все идем на определенные жертвы ради любимого человека, иногда на слишком большие и неоправданные, если смотреть со стороны. И это вполне естественно. Но. ЛЮБАЯ женщина рано или поздно понимает кто находится рядом с ней, и стоит ли подобное таких жертв.... И если она продолжает терпеть ради детей, из-за страха остаться одной либо по любой другой подобной причине - она ДУРА (на мой взгляд, опять же).
    А мазохизм это уже из серии психических отклонений... но, боюсь, сие относится к другой теме...

    P.S. Я понимаю, что мне могут возразить, мол хорошо рассуждать со стороны, и, вероятно, будут правы. Но я не вижу НИКАКОГО смысла сосуществования без ВЗАИМНОГО уважения. Можно влюбиться в "морального урода", но его нельзя любить...

  7. #17
    Антонио Гость

    По умолчанию

    Машенька.
    А мазохизм это уже из серии психических отклонений... но, боюсь, сие относится к другой теме...
    Любое отклонение от общепринятой морали можно заклеймить таким удобным словосочетанием "психическое отклонение". Можем продолжить? Эксгибиционизм... доггерство... групповой секс... садо-мазо...
    Но позвольте, мне показалось что и Вам не было чуждо одно из этих увлечений. Я тоже люблю групповой секс, участвую, получаю удовольствие... "Моральный урод", вполне резонно скажут моралисты. Но это же не форум в поддержку этикета. Почему участники МЁП-движения это игривые шалуны, ищущие несколько необычных ощущений, а девушки с лёгкими мазо-наклонностями -- или дуры, или с психическими отклонениями? Противоречие, однако.
    Просто однажды я имел удавольствие знать такую женщину. Давно, будучи студентом. Была она умница, красавица, прекрасный состоятельный муж, дочка... чего ещё желать в жизни? Она желала унижений. Бегала от этой сладкой жизни к какому-то жалкому, грубому, хамскому типу. Все были в шоке. А она получала удавольствие.
    И когда однажды, я переполненый возмущением, высказал ей что о ней думаю, грубыми словами, она отдалась и мне. Это была бешеная страсть, а раньше она холодно отстранялась в ответ на мои ухаживания и нежные слова. Я не смог ей дать того что она хотела: язык не поворачивался, рука не поднималась. И продолжения не последовало. Она и сейчас жива и здорова, чувствует себя прекрасно, живёт той же семьёй. Но слухи о её ублюдочных любовниках доходят иногда.

  8. По умолчанию

    Подтверждаю. Бывает. Знакомая у меня была. Ну, не так, чтоб очень близкая подруга. Жила она с матерью. И сейчас с ней живёт. А мамаша у неё строгая. В отличие от моей. Мужиков в дом приводить - ни-ни! Попросила меня, чтобы я их пустила.Привела мужика. Кстати, не хам. Добродушный. Но алкаш. Рожа синяя. Такие в лужах валяются. И одет соответственно. Из лужи вытащили, да просохнуть дали. И лексикон как у Элочки-людоедки. А она баба совсем не глупая. Увидела, как у меня лицо вытянулось. Говорит, наедине, конечно,уже после того как он уполз:"Ну, такой у меня вкус специфический!" А с нормальными мужиками знакомила её - не хочет их.
    Смерть оккупантам!

  9. #19
    Фрайка Хоновна* Гость

    По умолчанию

    А ведь это всё про меня. Мужчин было много. Влюблялась - разлюблялась быстренько. Но этот последний, козёл...
    Встретила его 9 лет назад. Влюбилась с первого раза. Сразу похудела на 25 кг. Он совсем не умный. Книг не читает. В политике не разбирается. Разговаривает только матом. Ещё и алкоголик. Моложе меня на 10 лет. Знаю, что будущего у меня с ним нет. Знаю, что он только позволяет себя любить. Уехала в Израиль с надеждой забыть его. Но не могу. Даже групповой секс попробовала. А ему звоню и прошу чтобы он меня не забывал. Говорю, что всё равно приеду и мы будем вместе.
    Да, еще самое главное, он - альфонс. Все эти годы я его содержу. Купила ему машину. Отремонтировала квартиру. Обставила новой мебелью.
    Всё равно он самый лучший!!!

  10. #20

    По умолчанию

    Фрайка!Быть может,это единственный мужчина,с которым тебе было по-настоящему хорошо в постели?

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Любите ли вы командовать? Любите ли вы подчиняться
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 17:07
  2. Что вы любите кушать?
    от tvpux в разделе Кулинарная страничка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 11:27
  3. Тема для боящихся чудовищ в темноте. =-)))
    от Илария в разделе Обо всём
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 03:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2005, 21:36
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.02.2004, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+