Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 300

Тема: Зачем вы девушки чудовищ любите?

  1. #241
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,370

    По умолчанию

    Какой мужчина должен был бы подойти женщине аналогичного возраста и положения? Лет 25-30, желательно с высшим образованием, какой-нибудь инженер или врач. Симпатичный. Ну, и, конечно, крымчанин. Хорошо бы, но скучно. Никакой романтики. То ли дело мы трое.

    Вот я - лысеющий, пузатый дядька за 50, далеко не красавец, живу за границей, то есть встречаться пока не получается. Но кто скажет, что я ординарный? Я отличаюсь от других. Опять таки это не комплимент самому себе, а констатация факта. Даже враги это признают, вот почитайте, какими эпитетами они меня награждают. И пишу и форум веду и политикой занимаюсь. А уж сексуальных девиаций на несколько маньяков хватит. Да и заграница романтики добавляет.

    Старик - ну, так это так необычно, любовь к 88-летнему. Понимаю, кстати. См. Хочу мёпнуть старушку
    Думаю, её, как и меня, привлекает запретность таких отношений. Только я не влюбляюсь. И, в отличие от Селин, если понимаю, что женщина не желает иметь со мной дело, тут же отступаю.

    Ну и, наконец, урка. Ну, тюремная романтика. Всё понятно. Многие (но не я) балдеют от блатных песен и видят в преступников героев и страдальцев. См. "Плачет киска или волкИ позорные"
    Некоторое время назад я видел документальный фильм про девицу, влюбившуюся в Битцевского маньяка. Девица эта вызвала у меня брезгливость. Какая мерзкая!
    Но Селинка... Я читаю её постинги на нашем форуме и на других. Она неравнодушная. Она смело идёт в бой против десятка троллей. Уже отговариваю её: "Натуль! Неужели ты не видишь, что это не дурачки, которые недопонимают, а проплаченные мерзавцы!" Селинка - человек необыкновенно добрый, которая не может спокойно смотреть на чью-то боль. Селинка, а тех людей, которые пострадали из-за твоего возлюбленного тебе не жалко?

    Я извращенец. Я люблю групповой секс, я люблю секс со старушками. Я люблю, когда женщины на меня писают. Я люблю подтирать женские попы. Но я никого не убил, не обокрал, не изнасиловал (хотя опарыши утверждают обратное)
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #242
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,752

    По умолчанию

    Вот она и ищет мужчину похожего на тебя ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение

    Марочка,во-первых рада видеть и слышать и читать тебя!!! Соскучилась.
    Во-вторых,ты права,мужчины любят и уважают "стерв",за их сильный нрав.
    Если мужчине достается,легкая нажива,они знают,как её использовать,и кинуть.
    К сожалению,это так.
    А по поводу Селинки,она еще не опытна в жизни,только опыт,её окрепит и на путь истинный поставит. И найдет она своё счастье!!!
    Марочка меня все ОК!!!
    Цаца, у тебя не ОК быть не может!!! У кого угодно, только не у тебя!!! Дорогая моя и любимая!!
    Добро должно быть с кулаками!

  4. #244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Какой мужчина должен был бы подойти женщине аналогичного возраста и положения? Лет 25-30, желательно с высшим образованием, какой-нибудь инженер или врач. Симпатичный. Ну, и, конечно, крымчанин. Хорошо бы, но скучно. Никакой романтики. То ли дело мы трое.

    Вот я - лысеющий, пузатый дядька за 50, далеко не красавец, живу за границей, то есть встречаться пока не получается. Но кто скажет, что я ординарный? Я отличаюсь от других. Опять таки это не комплимент самому себе, а констатация факта. Даже враги это признают, вот почитайте, какими эпитетами они меня награждают. И пишу и форум веду и политикой занимаюсь. А уж сексуальных девиаций на несколько маньяков хватит. Да и заграница романтики добавляет.

    Старик - ну, так это так необычно, любовь к 88-летнему. Понимаю, кстати. См. Хочу мёпнуть старушку
    Думаю, её, как и меня, привлекает запретность таких отношений. Только я не влюбляюсь. И, в отличие от Селин, если понимаю, что женщина не желает иметь со мной дело, тут же отступаю.

    Ну и, наконец, урка. Ну, тюремная романтика. Всё понятно. Многие (но не я) балдеют от блатных песен и видят в преступников героев и страдальцев. См. "Плачет киска или волкИ позорные"
    Некоторое время назад я видел документальный фильм про девицу, влюбившуюся в Битцевского маньяка. Девица эта вызвала у меня брезгливость. Какая мерзкая!
    Но Селинка... Я читаю её постинги на нашем форуме и на других. Она неравнодушная. Она смело идёт в бой против десятка троллей. Уже отговариваю её: "Натуль! Неужели ты не видишь, что это не дурачки, которые недопонимают, а проплаченные мерзавцы!" Селинка - человек необыкновенно добрый, которая не может спокойно смотреть на чью-то боль. Селинка, а тех людей, которые пострадали из-за твоего возлюбленного тебе не жалко?

    Я извращенец. Я люблю групповой секс, я люблю секс со старушками. Я люблю, когда женщины на меня писают. Я люблю подтирать женские попы. Но я никого не убил, не обокрал, не изнасиловал (хотя опарыши утверждают обратное)
    Я предполагаю из своего жизненного опыта, из опыта задушевных подруг. А на чём основывается твоё убеждение по поводу будущей Селин? Ни кто, даже она сама, не знает, какой она будет лет через двадцать.
    Добро должно быть с кулаками!

  5. #245
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,370

    По умолчанию

    Я не знаю, каким я сам буду через 20 лет. Но хобот у меня не вырастет.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #246

    По умолчанию

    Так и будешь....

  7. #247

    По умолчанию


  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Изначально тема называлась "Зачем вы девушки кретинов любите?"

    Ситуация весьма распространённая.
    Она умная, красивая, сексуальная, прекрасно готовит и т.п.
    Он тупой, уродливый, злобный, пьяница, деньги из неё тянет, саму её не ставит в грош, а то и побивает.
    А она бегает за ним, как собачка. И это при наличии вокруг неё мужчин достойных и готовых сделать ради неё многое.
    Ну, ваши комментарии?
    За таким мужчиной, как он описан тут, ни одна женщина бегать не станет. Терпеть, может быть, кто-то и будет, от безысходности. Бывают иногда безвыходные ситуации.
    Мне казалось, что вопрос в другом: насколько женщина может прощать мужчине сложности его характера и прочие отрицательные качества, если его есть за что любить, и если она его, действительно любит. Я могу простить практически все.

  9. #249
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,370

    По умолчанию

    Светлана, в том-то и дело, что бегают. И страдают. И с ума сходят.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #250
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана Тюрина Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что вопрос в другом: насколько женщина может прощать мужчине сложности его характера и прочие отрицательные качества, если его есть за что любить, и если она его, действительно любит. Я могу простить практически все.
    Будучи за мужем прощала мужу практически все ( светлая ему память), да и сейчас поступаю также ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Любите ли вы командовать? Любите ли вы подчиняться
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 17:07
  2. Что вы любите кушать?
    от tvpux в разделе Кулинарная страничка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 11:27
  3. Тема для боящихся чудовищ в темноте. =-)))
    от Илария в разделе Обо всём
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 03:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2005, 21:36
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.02.2004, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+