Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82

Тема: Истории Любви

  1. #21
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию Что-то снова кольнуло в боку...

    Это реальная история моего друга по блогу Юрия Бровкина.

    Любимая, как мы с тобой познакомились? Моя совершенная память дала сбой – я не могу вспомнить сам момент нашего знакомства… Мы с тобой знакомы вечно, я не представляю себе, что мы когда-то не были знакомы вообще – как такое возможно??? Мы с тобой неразделимы, я не представляю себе мгновения без тебя – если тебя нет, то нет и меня – жизнь потеряет смысл, если я на секунду забуду о твоём существовании…
    Любимая, мы расстаёмся с рассветом, чтобы встретиться накануне заката – нам даётся вечер и ночь, чтобы быть вместе и двое суток после пяти дней работы, чтобы любоваться друг другом… Ты же любуешься мною? Да, я крепкий, сильный мужчина, мне приятна твоя гордая улыбка, когда ты наблюдаешь, как я в «свои за пятьдесят» свободно подтягиваюсь на турнике 20 раз и отжимаюсь на двух пальцах 40 раз без одышки, когда я три минуты ежеутренне стою под самым холодным душем… Ты же знаешь, что я это делаю не только для себя, моё здоровье – это дань уважения тебе, молодой и красивой, я хочу, чтобы ты не заботилась о моём здоровье – я всегда «даю тебе фору» – и на лыжах, на горном склоне, и в «бездонной пучине моря», на глубине более 30 метров, когда путаешь, где «верх» и где «низ», и когда мы несёмся к земле с полутора тысяч метров и у тебя самые большие глаза, пока не раскрылся парашют… Я всегда рядом и ты знаешь об этом… Я тебе очень благодарен за то, что ты, приходя домой, всегда смываешь тот минимум необходимой для рабочего имиджа косметики и я вижу тебя такой, какая ты есть на самом деле – я очень ценю это откровение, которое предназначено только для моих глаз – мне нравится рассматривать тебя, твоё тело без косметики и очень пристально… Я знаю твоё тело очень хорошо, я помню, я могу вспомнить с закрытыми глазами любую часть твоего тела, мои пальцы могут вылепить из глины тебя, не спрашивая подсказки у мозга – я тебя могу осязать даже не видя – «руки помнят»… «Руки помнят, но скучают»… - моим рукам очень не хватает целый день ощущать прикосновения к тебе, повторить этот лёгкий «переход волны от бедра к голени» или «от пупка до…». Как мне нравится гладить твоё тело, как меня возбуждает эта целомудренная волна краски, заливающая твои щёки (как в первый раз…, Господи, когда же это было?)… Я не хочу, чтобы наши воспоминания стали привычными и ты, инстинктивно, по-женски, каждый раз что-то неуловимо новое привносишь в нашу вечернюю встречу… Ты радуешься, как девчонка, но даже не подозреваешь, что я радуюсь, как мальчишка, переживая эти нюансы по-новому…
    «Ты у меня одна, словно в ночи луна»…, как пел тёзка Визбор…
    Сколько вокруг интересных, красивых, достойных внимания и обожания одиноких женщин! Теоретически я мог бы осчастливить любую из них, из откровенных, если бы относился к ним так же, как к тебе, но «Ты у меня одна, словно в ночи луна»…
    За что же ты меня предала и так хладнокровно убила, любимая?…
    «Ты у меня одна»… Была всегда…
    Как невыносимо трудно, оказывается, быть мёртвым…
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  2. #22

    По умолчанию

    грустно и пронзительно

  3. #23
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    " Грустная реальность"...
    Или размышления по поводу прошлогодней истории, выложенной Миссис.(5. 02. 2009 г.)

    Грустно всё это. Но... не умиляет , увы.
    1. Дед.

    Старый человек, находящийся за чертой бедности. Не "алкаш", но на последние деньги покупающий сломанный цветочек не вызывает жалости.
    Может его бабуля голодня сидит и судя по всему всё 45 лет жизни сидела. Не дай бог иметь мужа, каторый лучше от холода синеть будет, но копеечку не заработает не на еду, не на одежду, не на лекарства своей жене.
    Подарит раз в год цветочек и вроде долг свой выполнил...
    Никакой ответственности перед семьей и женой нет у него. Так же проще синеть от холода, да жалость вызывать.

    2. Случайный свидетель происходящего (второй покупатель).

    Ну этот вообще чмо, с понтами корявыми.
    Ведро цветов, торт, вино... Для двух голодных и раздетых стариков.
    Да ещё и , давясь слезами умиляеться своему поступку.
    Кроме неприязни ничего не вызывает. Вместа ведра цветов ( одноразовой "щедрости"), узнал бы адрес у деда. Поделился бы едой и одеждой. Помог бы бабуле с лечением и лекарствами...
    А то торт он с вином купил. И умиляясь своей щедростью, побежал слезами давиться.

    3.Продавщица.

    По настоящему вызывает жалость бедная продавщица. Вынужденная в свой женский праздник работать на холоде.
    И вместо поздравлений от мужской части...
    Один еле сдерживаеться, что бы кулаком её не ударить. Другой на цветы больной жене заработать не может. Тоесть человек видит обратную сторону медали мужской " порядочности".
    А дома такой же урод моральный спит, пока его жена в свой день работает.
    Последний раз редактировалось Даниил; 15.02.2010 в 10:17.
    Жить надо проще, без предрассудков!!!

  4. #24
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    История выложенная Симой от 7. 02. 2009.

    Сначала то что не приемлемо к чтению:
    1. Написано на уровне сочинения посредственного ученика 5-6 класса.
    2. Обилее многоточий + примитивные обороты речи, не способствуют хорошему восприятию .
    3. Сюжет просто "высосан из пальца".

    Теперь о самой истории.

    1. Прежде чем "герой" покончил с собой... Откуда он узнал, что его сердце плдходит как донорское?
    2. При суициде заводится "дело" и тело ( вместе с сердем) идёт на следственную эспертизу.
    Тем более, что способ самоубийства не даёт гарантии целосности, нужного для пересадки органа.
    3. Операция не может произодиться уже через сутки. Так как операции по пересадке донорских органов требуют много времени для подготовки. И связано это с немалыми материальными затратами.
    Жить надо проще, без предрассудков!!!

  5. #25
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    Что-то снова кольнуло в боку...
    История, от Весны.

    Ну что, хорошая история. Герой несколько увлекается самолюбованием. И недоумением за что его такого замечательного бросили. Но это, увы реальная жизнь...

    За реальную историю...

    Жить надо проще, без предрассудков!!!

  6. #26
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Дань, совсем иначе восприняли рассказ Юрия читатели его блога. Может, потому что знакомы с этим человеком. Я с ним знакома не так давно. Он, кстати, в Питере живёт. Вот что услышала я, прочитав рассказ. Боль, жуткая боль... и всё, что он говорил, совсем не из-за любования собой. С такой женщиной, которая была с ним рядом, всегда хотелось быть в форме. Он и сам понимает, что это жизнь и не всегда она протекает по намеченному нами плану. Три года он выходил из своего мёртвого состояния. Сейчас, кажется, с ним другая женщина. Оттаял потихоньку.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  7. #27
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Невыносимо трудно быть мертвым... только одно труднее этого - заставить себя ожить... - это написала Марта, наша общая с ним знакомая.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  8. #28
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    Весна!

    Человек, за свои 50- три (3года) выходит из депресняка. Тоесть настолько нулевой по воле и характеру.
    Сколько места в рассказе этот "болящий" уделяет себе, и сколько своей молодой спутнице? Тоесть глубоко страдая, он подробно описывает свои достоинства. Вплодь до того, что допускает подругу не неакрашенной и естественной.
    На протяжении всего рассказа звучит постоянное его "Я". И ведь не анализирует ситуацию, за что его такого оболденного бросили. А просто обвинят в уходе девушку.
    А концовка так вообще что-то. Он МОГ ОСЧАСТЛИВИТЬ СТОЛЬКО ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН СОБОЙ. А тут обломчики. И бежит подружка от этого центропуписта.)
    Жить надо проще, без предрассудков!!!

  9. #29
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Боль он свою выплеснул на бумагу, понимаешь?
    А то, что в депрессии находился - так только он один об этом и знал.
    Знаешь, у меня тоже есть рассказ подобный. Нигде и никогда я его не публиковала. Видели его всего лишь три человека, три моих подруги. А теперь думаю - вдруг кто-то бы постронний прочёл и написал такой отзыв. Всё бы по полочкам разложил, что есть правильно, а что неправильно...
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  10. #30
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    Весна, что можно женщине, то не достойно мужчины. Мужчины который старше, умней и т. д...
    Почему нужно считать человека предателем только за то что он больше не любит, тоесть разлюбил?

    И зря ты, Весна так воспринимаешь не правильно. Пиши свои рассказы.
    По настоящему любящий человек простит и отпустит. И подумает- "так дай тебе бог, так быть любимой другим, как я тебя любил..."
    Жить надо проще, без предрассудков!!!

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Знаменитые истории Любви
    от karochka64 в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 00:55
  2. Немножко истории
    от Ленусик в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2011, 19:09
  3. Под каблуком истории
    от Белая Хризантема** в разделе Гардероб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 16:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+