Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Еще раз о ханжестве

  1. #11
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miachik Посмотреть сообщение
    Вчера я в теме 180 смепка после поста Хризантемы о том, что народ готов смепке, написала: "Народ для разврата собран." Собственно это шутливая фраза из фильма Шукшина "Калина красная". Что криминального усмотрела в этом Хризантема мне непонятно, но она ее стерла. Такая "скромность" в сочетании с терпимостью к мату и грубостям и малолитературным выражениям, как в темах, так и в постах мне кажется просто ханжеством и не более того. Ну а как еще называется это дейсто - смепки ? Да разврат. Ну и что. Народ именно за этим приходит. Если это сопровождается общением с приятными и симпатичными людьми, пением, танцами, выпивкой и едой сути дела не меняет. Так к чему все эти ужимки и прыжки? А Хризантема? Взрослая женщина, организуешь все это, верная помощница и соратница Пума. Человек без комплексов и рядишься в какие-то пошлые одежды притрушенной девственницы-гимназистки. Стыдно, мелко, не по чину!!!!!!!!
    Сотрешь, я опубликую на всех вражеских форумах. Так что лучше не провцируй меня.
    Мячик, мне смешно это ультиматум...кому?
    Когда ко мне обращаются с таким ультиматумом, мне смешно, потому что проблемы ни в Хризантеме и даже не в Пени(который удалил пост) проблемы эти твои и даже комплексы.
    А если тебя не правильно поняли, я бы просто сказала, ребята, вы меня не ак поняли.....А ты ультиматум....Ты не права, дорогая...

  2. #12
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    И еще могу добавить, очень часто ты говоришь одно, а тебя понимают совсем по другому....это не страшно...мы люди человеки и всегда можно поговорить на эту тему выяснить и объясниться ...Тем более в ультимативной форме ни чего не добьешся....

  3. По умолчанию

    Ну ребята, у вас совсем с головой плохо. Какую хрень развели на ровном месте. Ладно вы меня не знаете, но уж Пуму вообще стыдно в такие разборки вступать. Я откипятилась и забыла через полчаса, а тут такие страсти-мордасти и все главное считают нужным поставить на вид, повоспитывать. Ну совки, еще отлучите, не приведи господи, от партии, а там глядишь и растреляете.
    Интересно а для чего существует этот раздел? Если все одно и то же единомыслие? Между прочим Пум написал, что он тему стер, а она живехонькая.

  4. #14
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Да, боже упаси, давно ни кого не воспитываю...
    Да и с головой у меня сегодня плохо болит, погода меняется

  5. #15
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Господа и дамы, чтобы больше не было взаимных упреков и обвинений непонятно в чей адрес, я тему прикрываю и через пару дней убираю на свалку. Думаю, что Пум по приезду расставит "точки над "И" "
    Ни к чему хорошему склока на форуме ещё никогда не приводила, вы сами это знаете. А раздувать её на ровном месте из-за "иголки для прочистки примуса" я не позволю.
    Я всё сказал.
    Последний раз редактировалось Penis*; 08.08.2008 в 01:27.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+