Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Еще раз о ханжестве

  1. По умолчанию Еще раз о ханжестве

    Вчера я в теме 180 смепка после поста Хризантемы о том, что народ готов смепке, написала: "Народ для разврата собран." Собственно это шутливая фраза из фильма Шукшина "Калина красная". Что криминального усмотрела в этом Хризантема мне непонятно, но она ее стерла. Такая "скромность" в сочетании с терпимостью к мату и грубостям и малолитературным выражениям, как в темах, так и в постах мне кажется просто ханжеством и не более того. Ну а как еще называется это дейсто - смепки ? Да разврат. Ну и что. Народ именно за этим приходит. Если это сопровождается общением с приятными и симпатичными людьми, пением, танцами, выпивкой и едой сути дела не меняет. Так к чему все эти ужимки и прыжки? А Хризантема? Взрослая женщина, организуешь все это, верная помощница и соратница Пума. Человек без комплексов и рядишься в какие-то пошлые одежды притрушенной девственницы-гимназистки. Стыдно, мелко, не по чину!!!!!!!!
    Сотрешь, я опубликую на всех вражеских форумах. Так что лучше не провцируй меня.

  2. #2

    По умолчанию

    Мне кажется такое можно и в личках обсудить или в чате. Скорее всего просто какое-то недопонимание.
    Если обсуждать ханжество вообще, то не обязательно под таким углом (конкретные личности). Лучше это делать обезличенно.
    (Это лично моё мнениея, но я чел новый на форуме, всех тонкостей не знаю)

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Мячик , прежде чем вешать обвинения нужно прежде всего разобраться и поговорить с человеком в личке , но тебя видно это не касается..До еще и угрожаешь , вот это действительно мелко и некрасиво .....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miachik Посмотреть сообщение
    Вчера я в теме 180 смепка после поста Хризантемы о том, что народ готов смепке, написала: "Народ для разврата собран." Собственно это шутливая фраза из фильма Шукшина "Калина красная". Что криминального усмотрела в этом Хризантема мне непонятно, но она ее стерла. Такая "скромность" в сочетании с терпимостью к мату и грубостям и малолитературным выражениям, как в темах, так и в постах мне кажется просто ханжеством и не более того. Ну а как еще называется это дейсто - смепки ? Да разврат. Ну и что. Народ именно за этим приходит. Если это сопровождается общением с приятными и симпатичными людьми, пением, танцами, выпивкой и едой сути дела не меняет. Так к чему все эти ужимки и прыжки? А Хризантема? Взрослая женщина, организуешь все это, верная помощница и соратница Пума. Человек без комплексов и рядишься в какие-то пошлые одежды притрушенной девственницы-гимназистки. Стыдно, мелко, не по чину!!!!!!!!
    Сотрешь, я опубликую на всех вражеских форумах. Так что лучше не провцируй меня.
    Даже не буду спрашивать разрешения, имею ли право я вмешаться в разговор, просто вмешиваюсь..Вам не кажется, что некое небольшое действие рождает такое слишком уж большое противодействие ? Аж целая тема посвящена..и так звучит грозно ваша "ответка"..Такое впечатление складывается, что у вас какие-то личные счеты к Хризантеме..Заранее прошу пардону, если ошибаюсь..ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ бы думать что ошибаюсь...
    Если это тема о ханжестве, то она мне чрезвычайно интересна, так как этому вопросу я посвятила несколько лет своей жизни...Если вы называете ханжеством и вешаете штамп ханжы только за стертую фразу на таком форуме (и еще всякими эпитетами награждаете), то ваши обвинения чрезмерны. Таково мое мнение, мнение человека, который ой сколько настоящего ханжества в жизни видела и успешно с этим явлением боролась.

  5. По умолчанию

    Мячик,я хорошо к тебе отношусь...но позвольне согласиться сейчас с твоими действиями.удаление не вполне корректного поста,тем более не Хризантемой,вернулось какой то бурей...и досталось от нее именно Симе.Мне кажется это несправедливым.Тем более,что все это вовремя можно было предотвратить,но ты не пошла на примирение.Очень легко обидеть человека,тем более такую женщину,как Сима,она корректна,не хамлива,и ты знаешь,что сдачи давать не будет...Лично мне не приятно то,что произошло.
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

  6. #6
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Мячик, ты можешь называть смепки как тебе хочется. Хотя с определением "разврат" ты явно перепутала. Видно ты не отличаешь разврат от смепки. А точнее завидуешь. И черной завистью. Иначе не было бы твоих угроз. Так может поступать только мелочный ценичный человек. Но ты ведь не такая? Не хочется ошибаться. Знаешь как бывает горько разочаровываться в человеке? Подумай прежде, чем исполнить свои угрозы.

  7. По умолчанию !

    Мячик,позволь и мне сделать тебе небольшое замечание.... Я очень хорошо помню слова сказанные Горюшком(Егором) в "Калине Красной",и они в какой-то мере стали крылатыми... "Народ для разврата собрался!"... Но,то что смешно в одних условиях,-не будет смешно в других... Этот твой пост,-был простым нарушением этики.. Каждый человек по своей натуре - развратник.. Но,когда собираются друзья на отдых,тем более члены одного Клуба,то все действия что там происходят недопустимо классифицировать словом "разврат"...Даже само упоминание этого слова,-оскорбительно!... Это всё равно,что на форуме Клуба геев или свингеров кто-то бы написал в посту: "Народ для разврата собрался. Все подмыты и запаслись вазелином?" Ты знаешь,что с этим человеком сделали бы? Согласись,Мячик,что это была твоя просто неудачная и плоская шутка... Люди без комплексов не могут считать свои действия,тем более в рамках Клуба(на смёпках) за разврат,и не должны ни в коем случае слышать такое определение из уст своего соклубника или соклубницы... Сима в данном случае не виновата в уничтожении твоего поста... Стёр Пен... Но если бы я был админом,то я бы тоже этот твой пост убрал... Ты же сама была участница смёпок...Как же ты могла так выразиться?...


  8. #8
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Полностью согласен с Эллинором.

  9. #9

    По умолчанию

    Адын бАльшой кАшмар

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Я в шоке.
    Лично я не стал бы стирать пост о разврате. Действительно, шутка. Но реакция...


    Во 1-х, сколько раз уже повторялось на данном форуме, даже тему создали (некогда искать): все претензии по стёртым постам - в личку. Только!!!!! Этот вопрос через личку было решить проще простого. Зачем было поднимать форум на уши?
    2 и главное: угроза аппелировать к врагам...

    В марте я приехал на работу, а на моём месте сидит другой охранник. Мой объект отдали другому, меня даже не предупредив об этом. Неспправедливо? Несправедливо.
    Я ругался с начальством, к адвокату ходил. А, может, следовало в "Хамас" обратиться? Пригласил бы ребяток, чтобы взорвали здание, вместе с работниками. Наказал бы таким образом контору.

    Мячик, не ожидал от тебя такого. Ну, рассердилась ты на Хризантему (которая, как выяснилось, вообще, нипричём), а остальных-то за что бьёшь? Меня, например? Что я тебе такого плохого сделал?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+