Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Зов о помощи!!!

  1. #31
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Я с этой девочкой Алексой ( это не ник, её действительно зовут Алексия) и журналисткой Татьяной веду переписку. А с Татьяной я знакома ещё до этого случая и полностью ей доверяю и не только я.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  2. #32
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Привожу данные Татьяны Владимировны Делик (журналист) и мамы Алексы.
    За детальной информацией обращайтесь: 8 (066) 495-38-91 (мама Екатерина Юхименко)
    8 (066) 451-77-31 или 71-44-77 (Татьяна Делик). Номер аськи:308-902-611
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба Лися Посмотреть сообщение
    да... с миру по нитке,.. но мне придётся посылать-50$-меньше не ВЮ -не берут, ничего,... не обеднею,...конечно, если это лохотрон-обидно будет,....не жалко-а просто обидно-кто-то лично эту девочку или журналистку видел?? ,... вообще-то в милиции-должно быть дело, даже не раскрытое-обидно-что его не нашли,.... вроде???...так бы пусть он выплачивал всю жизнь-зло должно быть наказано, чтоб другим неповадно было,... непонятно-зачем он её ударил??? ограбил,.. или что??? как-то это путанно описывают-ничего конкретного,...иногда думаю-правда,...- иногда читаю,... и тоже мысли возникают-афёра,...знать бы,... вообще-то наши супер- компьюторщики могли бы выяснить,..

    Вот именно! Хоть на Украине.хоть в России действительны документы с печатьями!!!( В отличии от израиля. тут дадут бумажку с закорючкой и все! Никто даже не подумает подделать!)
    При нынешней СКАН-технике почему-то никто не ставит документы удостоверяющие действительно произошедшее и последущее лечение! Вот вопрос-ПОЧЕМУ?
    А почитав Блог Алексы(Да простит меня всевышний если я не прав)
    http://blogs.mail.ru/mail/malika-ale...91FF17C77A092B
    , ну ей(Алексе) быть сочинителем-писателем! Такой высокий слог..........!!!Ну ни как не вяжется с молоденькой девочкой! Тут работали профессионалы!!!
    Последний раз редактировалось Ёжик Ашдодский; 21.08.2008 в 01:24.
    Ходят долго Ёжики в туманe осторожненько,
    Только ты за ними не ходи - станешь Ёжиком.

  4. #34
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Я соглашусь с Ежиком!
    Вообще к такого рода обращениям я отношусь крайне недоверчиво...
    Хотя я очень верю людям
    А потом мне есть кому помогать и я помогаю реально...

  5. #35
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    АЛЕКСА. Скоро в путь...

    Время неумолимо мчится вперед... Вчера, встретясь с Алей и Катей, мы обнаружили, что уже прошел месяц со дня нашего знакомства... С одной стороны - огромный срок, целый месяц! С другой - нечтожно малый, всего месяц... Но за этот месяц мы с вами успели очень и очень многое... И все-таки сделали возможной поездку Алексы в Уфу... Осталось только собрать сумки и... в путь... на встречу новой жизни... Хотя, конечно, еще предстоит преодолеть немало проблем.
    В понедельник мы уже будем определяться с билетами и датой выезда. Консультацию по нашей просьбе отложили на несколько дней, ведь у Али есть еще две младших сестрички, и одна из них в этом году станет первоклашкой! И очень уж маме и старшей сестре не хотелось портить девочке праздник своим отъездом.
    Что касается собранных средств, то нужную сумму мы еще так и не собрали. Но в Уфе отнеслись с пониманием к нашим финансовым проблемам и разрешили оплату за операции, лечение и реабилитацию проплачивать частями. Так что у нас еще есть в запасе время. Но я очень прошу вас всех - не опускайте руки, не довольствуйтесь достигнутым. Продолжайте везде, где только возможно, распространять инфрмацию с нашей просьбой о помощи!

    Я верю в вас, друзья мои!
    И Алька верит в свой шанс на новую жизнь!


    Это из блока Калины.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  6. #36
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Вот последние новости из блога Калины:

    Сегодня, наконец-то, состоялась долгожданная консультация! Осматривал Алю доктор Карушин Олег Иванович, кандидат медицинских наук. Врач произвел на Алю с Катей хорошее впечатление, очень подробно все расспрашивал, изучал, исследовал. Как мне сказала по телефону Катя - "Такой милый Доктор Айболит" Сначала он осторожничал, сомневался в успехе, мотивируя это тем, что упущено время и результаты на сегодняшний день очень плачевные (правый глаз - ноль, левый - всего 3 %). Но в итоге решил все-таки рискнуть! В понедельник Аля ложится в больницу. На этой же неделе ей и сделают операцию сразу на оба глаза. (Операционные дни - вторник, среда, четверг. Вот в один из этих дней. Точно станет известно в понедельник). Затем, недели через две будет повторная операция. А дальше - восстановительный период четыре месяца. Но на это время Аля вернется домой, купив все необходимые препараты в клинике в Уфе и будет лечиться уже на месте. Вот за эти 4 месяца она и должна "прозреть", как сказал врач. Если же, не дай Бог, этого не случится, тогда через полгода ей сделают другую операцию. В любом случае, шанс снова увидеть мир теперь у Альки есть!!!
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  7. #37
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Копирую из блога Алексы.

    ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ УФЫ)))


    Сегодня я пишу вам совсем маленькое сообщение, потому что после операций мне вОООбще нельзя за комп, но ради общения с вами, пусть даже на 5 минут, я пошла на нарушение запрета, что впредь не повторится, обещаю!!! Отныне, моими "руками" будет мама, она будет писать все, что я хотела бы написать, передавать вам мои чувства и мысли... Чуть позже мы вам расскажем как прошла моя поездка в Уфу, про операции, пока я выложила видео из больницы у себя в альбомах, так что будет желание, смотрите...




    Через неделю я выписываюсь и еду домой!!! УУУРРРРААА))))))) Но через пару месяцев придется вернуться сюда чтоб проболжить лечение... Но это уже совсем другая история...
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  8. По умолчанию

    ой что-то я по числам это никак сложить не могу...
    блог открыт 27.06.07,там она пишет что дело было осенью прошлого года то есть 2006,а фотки в альбоме за январь март 2007 и девочка там в нормальном состоянии...сорри...что-то у меня не срастается
    http://foto.mail.ru/mail/malika-alexsa/2/6.html

  9. #39
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Копирую из блога Калины (Татьяны Делик)

    А сегодня мне хотелось бы напомнить вам, что время неумолимо бежит вперед... Вот и декабрь почти на исходе... Приближается дата повторной Алиной операции... И нам снова потребуются те же самые 10 000 долларов... На сегодняшний день собрана половина требуемой суммы. К сожалению, экономический кризис и резкий скачок курса доллара (9 вместо 4,5), отразились и на нас (если бы доллар сейчас так и остался на отметке в 4,5, то вся сумма уже была бы собрана). Я очень прошу вас помочь - разошлите информацию, как можно шире, разместите ее на всевозможных ресурсах, расскажите о нашей Але всем друзьям и знакомым. Мы с вами дали ей шанс, собрав деньги на первую операцию. Теперь мы просто не имеем права сами же ее этого шанса и лишить.
    У меня, к сожалению, нет сейчас возможности сутками просиживать в интернете, рассылая письма с просьбами о помощи. Сделайте это вы. Поместите информацию об Але в своих блогах, на своих сайтах. Попросите сделать то же самое и всех своих друзей. Вот здесь вы можете почитать публикации в газете "Факты" http://blogs.mail.ru/mail/krogenaanton/ и узнать подробности проведенной операции.
    Я верю в вас! Верю, что и на этот раз мы справимся с проблемой!
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  10. #40

    По умолчанию

    Душещипательная история. Таких историй много. Лохотрон это или беда у человека не узнаешь, если сам не увидишь. По двадцать долларов можно собрать, не обеднели бы. Некоторым не жалко даже лохотронщикам отправить. Мне бы было обидно если меня развели. Дело не в сумме как таковой, дело в том что многие пользуются добротой других. Написано так мастерски, что слезы на глазах.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. По поводу помощи ближнему
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.12.2015, 19:04
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 01:57
  3. просьба о помощи:мужчины,помогите!
    от Лолита-львица** в разделе SOS!!!
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 04:24
  4. нуждаюсь в помощи.
    от Миха в разделе SOS!!!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2007, 11:27
  5. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.09.2006, 12:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+