Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Как защититься в разговоре по SKYPE?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Unhappy Как защититься в разговоре по SKYPE?

    Вчера пришёл, не знаю как он прорвался, мужик. Я так понимаю, что из Грузии. Наговорил мне кучу мерзостей про то, что я из России и русская. Объяснил очень доходчиво, что именно он сделал бы с русскими женщинами. Я очень растерялась и пока я его блокировала он успел вывалить на меня строчек 10-12. Понимаю, что урод, понимаю, что нельзя расстраиваться, но ничего не могла с собой поделать. Так было обидно!!!
    Как оградить себя от таких? Ведь из Грузии ко мне часто попадают и именно с оскорблениями.
    Его ник в SKYPE - GEOO..
    именно так GEOO и 2 точки
    если придёт - блокируйте сразу.
    Но спать не могла, руки от обиды дрожали.
    Что делать в такой ситуации.
    Сразу скажу: не умею ругаться... Совсем...
    Женщина - ангел, но когда ей ломают крылья, то приходится летать на метле...

  2. #2
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Ришон
    Сообщений
    541

    По умолчанию

    Не расстраивайся, таких идиотов в инете великое множество, большинству женщин с этим приходится сталкиваться периодически. Считай этого кретина психически больным, согласись, что адекватный человек не будет вываливать гадости на абсолютно неизвестного человека. А на больных не обижаются и при первых намеках на гадости не читай полностью сообщение, а сразу блокируй его. В Грузии сейчас истерия против русских, поэтому такие выпады вполне ожидаемы. Подними носик повыше, а на это гадкое сообщение плюнь и заморозь.

  3. #3

    По умолчанию

    Sabak! Спасибо за поддержку! Я просто растерялась. Впредь постараюсь быть осторожней.
    Женщина - ангел, но когда ей ломают крылья, то приходится летать на метле...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabak Посмотреть сообщение
    при первых намеках на гадости не читай полностью сообщение
    самый верный совет и самый верный способ сохранить свое спокойствие и хорошее настроение.

  5. #5
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Блин...вот действительно урод! Мальчики, вы же умные, подскажите! Ведь должен же быть способ оградить себя от подобного...

  6. По умолчанию

    в Скайпе есть опция не принимать сообющения от посторонних. и даже если принимать сообщения от посторонних, Скайп запрашивает ваше разрешение.
    а вообще жалко что нет опции как в некоторых почтовых службах - "пожаловаться на спам" .
    улыбайтесь - это всех раздражает

  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,850

    По умолчанию

    Лилас ,солнышко , прекращай сразу же беседу с такими идиотами и немедленно удаляй из контактов ... и не расстраивайся , мало ли дураков на свете ......
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. Exclamation !

    Лилас,дорогая! Этот мужик,ну сущий клад! Ты даже не представляешь,какую он находку представляет!!! Не понимаешь? Я объясняю подробно и доходчиво.. Значит так... Это всё,что я тебе расскажу,относится к области магии... Я не хочу выкладывать эту тему на своём магическом разделе,чтоб не искушать неискушённых.. Но,пользоваться этой методикой может каждый...Слушай.. Ты выходишь через скайп на этого мужика и после того,как он ответит,говоришь ему,типа ты козёл,отымей себя сам,давно ли ты мылся,что от тебя даже я чувствую невыносимую вонь...и т.д. Этот мужик,естественно разойдётся не на шутку... Ты в этот момент представь яркий зеленоватый луч идущий с твоего скайпа и вбирай его в себя...Это его энергия... Чем больше он будет распаляться,тем больше энергии он будет терять,а ты эту энергию забираешь ..На все его выпады,ты реагируешь спокойно,пересыпая свои слова смешками "хо-хо-хо!!" или "ха-ха-ха!!",,,Но,ты должна быть абсолютно спокойна,даже весела,представляя как он там на гавно исходит и рвёт и мечет от своего бешенства... Разве не прикольная картинка? Я тебе гарантирую,что спустя 10 минут такого общения,этот мужик либо сдохнет либо потеряет сознание от потери энергии,а зато ты будешь полностью заряжена... тебе даже будет необходимо где-то скинуть свою лишнюю энергию... Займись спортом или...ещё чем нибудь расходующим энергию... Этот метод называется "Энергетическим вампиризмом" и действует безотказно.. Сам применял не раз,не для нападения,защиты для...И не столько себя,как моих близких... Поверь,нет лучшей ЗАЩИТЫ,чем НАПАДЕНИЕ... Это и закон рукопашного боя,которым я занимался долгие годы... Делай как я сказал и не пожалеешь... Всего тебе доброго!


  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо, Эл! Я постараюсь, но это очень непросто, да и не умею я пользоваться чужой энергией, а в неумелых руках ничего хорошего не получится! Но за совет, за внимание и отзывчивость, огромное спасибо! Очень приятно знать, что кто-то отзывается на твою беду...
    Женщина - ангел, но когда ей ломают крылья, то приходится летать на метле...

  10. #10
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Лилас. включи Скайп и в опциях найди пункт: принимать сообщения только от людей из моей записной книжки.

    Вот, я тебе выкладываю то место, где в настройках Скайпа это можно сделать. Самый верхний пункт. Посмотри сама. Просто кликнешь мышкой и сохранишь настройки



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рыська! Ура! Ты победила SKYPE! Поздравляю!!!
    от Lilas в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.09.2008, 23:43
  2. Прога Skype - телефон по инету
    от Пара свинов в разделе Интересное в сети
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 19:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+