Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Сексуальные игры и конкурсы

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Сексуальные игры и конкурсы

    Кто знает или может придумать интересные игры и конкурсы для смёпок?
    Ну, игра в карты на раздевание всем известна. "Бутылочка" тоже.
    Игру "каменное лицо" тоже, думаю, все знают.
    На 48 израильской смёпке Марк устроил очень интересное командное соревнование. Задача: выложить на полу максимально длинную линию из снятой одежды. Очень интересно.
    Конкурс боди-арта.
    Конкурс на самую красивую грудь.
    - на лучшую причёску на лобке.
    Такой конкурс. На девушек раскладывают конфеты. парень должен с завязанными глазами найти конфеты. Причём руками пользоваться нельзя. Только губами.

    Участники игры становятся в круг и передают друг другу апельсин. Руками пользоваться нельзя. Вариантов несколько.

    Жмурки в голом виде. Очень весело. На 51 израильской смёпке применялись.

    Или завязать глаза и определить с кем занимаешься сексом. Кто делает тебе миньет (кунилингус).

    В питерском нудистском клубе был конкурс на надувание (сдувание) резиновой женщины. Приз - варёные раки. Между прочим я выиграл 5 раков. Сдул быстрее всех.

    Конкурс поэзии. Писалась ода члену. Всё равно у Баркова в 18 в. лучше получилось.

    Конкурс живой скульптуры.

    Это я навскидку вспомнил.
    Потом может вспомню ещё?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Это вот здесь я нашёл
    http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=4410
    АЛФАВИТКоллектив выбирает ведущего... естественно все обнажены... Начинать следует с буквы "а" . На эту букву оппонент должен назвать часть тела или орган и поцеловать его, далее по алфавиту ... Назвавший меняется ролями с ведущим и далее вкушает поцелуи, до тех пор пока и его не сменят.. В пролете оказывается тот, кто не сможет придумать части тела

    ПРЯТКИ
    Игра рассчитана на двоих.
    Один ложится на кровать и прячет на себе (можно и в себе) какой-нибудь предмет, вещь, вкусность (например, клубничку). Другому завязываются глаза, и он должен без помощи рук найти этот предмет.
    Степень раскрепощенности можно сильно варьировать. От спрятывания на (или даже в) голом теле, до спрятывания в складках одежды или между одеждой или бельем и телом. Ну и т.д. и т.п.

    УГАДАЙКАОдин из партнеров ложится на кровать или садится на пол. Ему завязываются глаза. Потом другой партнёр касается его губ своими разными частями тела и тот должен угадать что это было. Очень заводная и веселая игра

    ОРАЛЬНЫЕ ЖМУРКИМужчине завязывают глаза, и он должен угадать свою партнершу среди всех женщин, по-очереди отсасывающих у него. Время должно быть лимитировано так, чтобы не довести мужчину до оргазма.

    САРДИНКИПо жребию кто-то становится первым ведущим. Ему завязывают глаза и полностью раздевают. Дальше начинается игра, похожая по правилам на детские жмурки. Тот, кого ведущий поймает, тоже должен завязать глаза и раздеться. По ходу игры команда слепых и голых водящих становится все больше, а команда зрячих и одетых - все меньше. И так до последнего зрячего. Интересно, что некоторые игроки переходят на второй, более пикантный этап игры, еще не дождавшись, пока отловят последнего зрячего. Дальше - на усмотрение игроков, сами догадывайтесь. Глаза завязаны, никто никого не видит, а вокруг - сплошь голые тела...

    КАМЕННЫЕ ЛИЦА

    Все снимают брюки, юбки, трусы и т.д. То что сверху можно оставить. Садятся за стол, накрытый длинной скатертью. Один из игроков (лучше женщина) залезает под стол и начинает орально ласкать кого-нибудь. У всех должны быть каменные лица. (можно включить музыку погромче, чтобы невозможно было определить по шорохам). Любой игрок может показать на того, кого, как он предполагает, орально ласкают. Если он был прав, то обласканный игрок лезет под стол. А если не прав, то, милости просим, самому.
    Правда, если женщина может ласкать как мужчину, так и женщину, то мужик (гетеро) только женщин. Поэтому круг подозреваемых сужается, когда мужчина под столом

    Секс машина
    Один из присутствующих (он/она) будет находиться в секс машине. Завяжите ему глаза. Все становятся вокруг него и стараются трогать и ласкать, находящегося в машине, наиболее эротичным способом. По очереди каждый проходит такую процедуру.



    Дай имя этому языку

    Одной женщине завязывают глаза и несколько мужчин (женщин или вместе) лакомятся ею определенное время. Она без помощи рук должна идентифицировать своих партнеров. Узнанный выбывает из игры. Игра продолжается до полной идентификации всех участников или до получения оргазма женщиной.

    Это моя половинка

    Мужчине завязывают глаза и кладут его на спину. Женщины в позе наездницы овладевают им по-очереди. Он должен определить своего партнера без помощи рук.

    Музыкальные кресла

    Эта чудесная игра для нескольких пар. Сначала пары должны образовать круг, находясь в позиции 69 головой к центру круга. Все равно, кто сверху - мужчины или женщины. Пары удовлетворяют друг друга, пока играет музыка. Как только музыка прекращается, происходит смена партнеров, находящихся сверху по часовой стрелке. Испытавший оргазм мужчина выбывает. Самый стойкий является победителем.

    ШЛЯПА

    Четное число. Желательно поровну М и Ж.
    Один (одна) на выключателе. Один (одна) со шляпой. Остальные попарно танцуют. Свет выключается (нужна полная темнота). Шляпник надевает на любого танцующего шляпу и забирает его партнера. Околпаченный разбивает другую пару и т.д. Пока свет не зажгется. У кого шляпа, тот снимает одну вещь (фант) и становится на тумбочку (пардон, на выключатель). Играть можно до определенного количества фантов, либо пока один (все) не разденутся полностью. Самый прикол, что со временем все танцуют все более и более обнаженными. Очень придает задора. Фанты потом можно разыграть (типа, пойти к соседям соли стрельнуть ).

    ДЕВЯТКА

    Девять девушек становятся, извините "раком", стоя-нагнувшися вперед в ряд, и мужчины начинают их иметь по одной. Задача девушек сверхвозбуждать без помощи рук мужчину, пока он не кончит. Кто "пройдет" всех девятерых - тот выиграл. не помню только как там на время или как.... Но мне глянется, я бы сыграл.))))))
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    ww Гость

    По умолчанию

    Очень интересно! Но как там насчет безопасности?

    Мужчина конечно может надеть презерватив и "иметь в ряд" девять девушек - он ничем не рискует, но вот они точно разделят поровну все свои возможные микробы. К сожалению такая проблема присутствует в большинстве представленных игр.

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Да, эту игру я бы на смёпках не пореколмендовал.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. По умолчанию

    Эта игра возможна и на смепках, если учасники хорошо знают друг друга.

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Public nude
    Эта игра возможна и на смепках, если учасники хорошо знают друг друга.
    Если все недавно прошли проверку у врача.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. По умолчанию

    Интересно, а на смепки надо приносить справки от врача?

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Да нет. Никто не приносит.
    Но можно попробовать иногда проводить и смёпки с более рискованными играми и с обязательными справками.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    ww Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Да нет. Никто не приносит.
    Но можно попробовать иногда проводить и смёпки с более рискованными играми и с обязательными справками.
    ...а справка стоит не так дорого, а если настоящая - скрытый период СПИДА - около двух месяцев, и только потом анализ что-то может показать...

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    скрытый период СПИДА - около двух месяцев, и только потом анализ что-то может показать...
    А ты не пробывал надевать?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сексуальные идиотизмы
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.01.2024, 21:19
  2. Сексуальные растения и грибы
    от Ауринко* в разделе Природа
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.10.2018, 13:55
  3. Сексуальные комплексы
    от Ладога** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 05.07.2014, 23:57
  4. Правила игры во время игры не меняют
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+