Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Когда женщина одна...

  1. #1
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию Когда женщина одна...

    Возможно, ты удивишься, но девушки тоже бывают не чужды маленьким радостям холостяцкого стиля жизни...

    Ведь когда женщина живет одна...

    1.Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла,подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда васнет рядом, мы всегда так спим.
    2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок <Формулы-1> в день прямой трансляции Гран-при Австралии.
    3.Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и всеравно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять егопивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.
    4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.
    5.Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник.Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семянполыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок,бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.
    6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.
    7.Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полнуюгромкость, не держа наготове покаянное выражение лица <что ты, чтоты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез.
    8.Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), неволнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этомуличит.
    9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясьто и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины -сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их….. болгарки.
    10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.
    11.Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючиесубстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, есликто-то соберется их дежурно поцеловать.
    12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.
    13.Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистойслучайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналомили на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильныхтелефонов за 200... год.
    14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама...
    15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.
    16.При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивогобывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в короткомхалате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами прото, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будетвремя.
    17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.
    18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.
    19. Умывается, не терзаясь сомнениями - правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.
    20. При слове <ужин> думает о ресторане, а не о супермаркете.
    21.Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления отхрапа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства вжизнь.
    22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всякихразмышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрениячестного разделения домашних обязанностей.
    23. Висит нателефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголкеплачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-тоскачать.
    24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.
    25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.
    26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.
    27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.
    28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.
    29. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.
    30. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе.

    Найдено в сети...

  2. #2

    По умолчанию

    Лёлька! Браво!!!!
    Я чуть ласты от смеха не склеила!
    Женщина - ангел, но когда ей ломают крылья, то приходится летать на метле...

  3. #3
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Еще когда женщина одна - она часто ведет дневник

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    При слове <ужин> думает о ресторане, а не о супермаркете ...........................классс !!
    Супер , мне все понрвилось ..ухохоталась , спасибо Лелька ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    А вот что думает одинокая женщина...О мужчинах и мальчиках..

    1. Мальчик знает, что у него есть мозги. Мужчина знает, как ими пользоваться.

    2. Мальчики ещё не накачали мускулатуру (как правило). Мужчины уже обзавелись брюшком (обычно).

    3 .Мальчиков интересно дразнить: дам - не дам, нужен - не нужен.

    4. Из-за мужчины приятно мучиться: позвонит - не позвонит, помнит - не помнит. Если мальчик умный, то мучить будет он. Если мужчина глупый, то будет мучиться сам

    5. С мальчиком легко играть в любовь. С мужчиной тоже можно играть. Но только по его правилам.

    6. Стоящие мужчины давно заняты. Хорошие мальчики всегда свободны. Если это не так, то ради тебя освободятся.

    7. Мальчики воспринимают тебя как учителя и наставника:- в любви, жизни, сексе. Мужчины смотрят на тебя как на ученицу. В худшем случае, как на подружку на один день.

    (Читать далее)

    8. Мальчик точно знает, что он хочет от тебя. Мужчина знает, как этого добиться.

    9. В постели с мальчиком можно перепробывать всю камасутру. Мужчина же выберет из неё золотые страницы… ну да, три-четыре страницы…

    10. С мальчиком ты можешь где тебе угодно, когда тебе угодно и что тебе угодно. С мужчиной - где, когда и как удобно ему.

    11. Мальчик надеется и думает. Мужчина верит и знает.

    12. Мальчик привязывается к тебе. Мужчина привязывает тебя к себе.если привязываются оба, то это любовь, а я говорю совсем не о ней

    13. Те книги, которые читает мальчик, ты успела забыть. Те книги, которые читает мужчина, ты ещё не успела прочитать.

    14. С мальчиком нужно всречаться не реже, чем раз в два дня, так как иначе он заведёт себе ровесницу в пару к тебе. С мужчиной стоит встречаться не чаще, чем раз в неделю, так как остальное время он проводит с женой.

    15. Мальчика не вытащишь с дискотеки или из клуба. Мужчину - из домашних тапочек.

    16. Мальчик хочет. Мужчина может. И никто из них нихрена не делает.

  6. #6
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Женское счастье

    Я - счастливая тетка! Как говорят мои подруги - ну просто очень счастливая! Судите сами:

    - Секс у меня ВСЕГДА заканчивается оргазмом;
    - При этом секс бывает только тогда, когда хочется мне, а не ЕМУ;
    - Я могу говорить по телефону с кем хочу, причем сколько хочу;
    - Под очередные туфли я покупаю пятую сумочку за два месяца;
    - Моих подруг не считают дурами, стервами и б..ми;
    - Я не подаю пиво его друзьям во время коллективного просмотра хоккея;
    - Какая нафиг дача? Это вредно для кожи;
    - Проблемы со свекровью? А что, такое бывает?
    - Выгулять его собаку в шесть утра зимой не моя проблема;
    - Я не отвожу по утрам детей в школу и в детский сад;
    - В ночной клуб до утра? А что, это идея!
    - Я никогда не мучаюсь вопросом: < <Что приготовить на ужин?>>;
    - Есть у меня целлюлит или нет, это только мое тело;
    - Я в теплых рейтузах опять смотрю < <Красотку>>, ПМС это святое.
    - Мамочка, конечно приезжай! Да хоть на весь месяц!..


    Не-ет, тетки, я не любимая жена слепоглухонемого капитана дальнего плавания. И я не топ-модель, которая замужем за добрым олигархом. Просто я одинока. Патологически одинока, судите сами:

    - Секс у меня ВСЕГДА с вибратором;
    - Поэтому он бывает только тогда, когда хочется мне, а не ЕМУ;
    - Да, я могу бесконечно говорить по телефону, часто это все мое общение;
    - Сумки и туфли мне вообще-то не нужны, это повод выйти < <в свет>>;
    - Мои подруги не дуры и уж тем более не бл..и. Они все замужем, а я нет;
    - Я не подаю пиво его друзьям. А так хочется устроить гудеж!
    - Семейная поездка на дачу - мечта всей моей жизни;
    - Проблемы со свекровью? Да-а, если бы она была
    - Выгулять его собаку в шесть утра, зимой? А что, я бы размялась!
    - Я так хочу возить по утрам детей в детский сад, а потом и в школу…
    - В ночной клуб до утра? Что, опять на поиски?
    - Что приготовить на ужин? Сосиску себе сваришь, гурман-одиночка;
    - Есть у меня целлюлит или нет его, этого к сожалению никто не видит;
    - ПМС это святое. Но, черт, как в это время хочется секса!
    - Мамочка, конечно приезжай! Хоть поплачу, может легче станет…

    Я счастливая, так считают мои замужние подруги. Возможно они правы. Но если, счастье, ты вот такое - то будь ты неладно! Замуж хоч

  7. #7

    По умолчанию

    ...Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе...
    ...Несмотря напостоянное присутствие "болгарок" и прочей нечести...
    ...Мальчик хочет. Мужчина может. И никто из них нихрена не делает...

    Ха-ха! Люблю я вас барышни, наверно за вашу нелогичную-логику!

  8. #8
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Ага..мы такие нелогичныееееееееееееееее ее..хи
    Так в том и прЭлесть!!!!!!!!

  9. #9
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    Talking Лялика!!! КАК СЛАВНО!!!!

    [quote=Лелька Алтайская**;281020]радостям холостяцкого стиля жизни...

    Ведь когда женщина живет одна...

    1.Она может спать поперек постели, АБАЖАМ-С!!!

    8.Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), неволнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этомуличит. Ой-ёй!мерзость,как обыск карманов!
    10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров. а кто это????
    11.Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючиесубстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, есликто-то соберется их дежурно поцеловать. о да!!!!
    15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят. пошто мусорить дома
    16.При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивогобывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в короткомхалате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами прото, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будетвремя. гыыыы!!!ага!!!
    26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.чё барби што-ли
    27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.няям!!
    28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.
    29. Она вообще куда меньше готовит, врет !!!!
    30. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе.
    quote]
    бальзам!!!!
    Цитата Сообщение от Лелька Алтайская** Посмотреть сообщение
    А вот что думает одинокая женщина...О мужчинах и мальчиках..

    1. Мальчик знает, что у него есть мозги. Мужчина знает, как ими пользоваться. ой -ли

    2. Мальчики ещё не накачали мускулатуру (как правило). Мужчины уже обзавелись брюшком (обычно).
    да-нет
    3 .Мальчиков интересно дразнить: дам - не дам, нужен - не нужен. да с мальчишкой - сладко и так,а вот дядьку таку бадягу до донышка вскармить с динамой в финале - ПОТЕШНО!!!

    4. Из-за мужчины приятно мучиться: позвонит - не позвонит, помнит - не помнит. Если мальчик умный, то мучить будет он. Если мужчина глупый, то будет мучиться сам кажись в десятку!

    5. С мальчиком легко играть в любовь. С мужчиной тоже можно играть. Но только по его правилам. дуууудки!!!моя игра -по моим правилам!

    6. Стоящие мужчины давно заняты. Хорошие мальчики всегда свободны. Если это не так, то ради тебя освободятся. тот кто нами пренебрегает...тот нас теряет!(Ц)

    7. Мальчики воспринимают тебя как учителя и наставника:- в любви, жизни, сексе. Мужчины смотрят на тебя как на ученицу. В худшем случае, как на подружку на один день. наивныея!!!порой я заядлый ловилас первоклашкой егозит...а парнишка такоёёё наваротит...

    8. Мальчик точно знает, что он хочет от тебя. Мужчина знает, как этого добиться. (Ехидно)- дяяя???

    9. В постели с мальчиком можно перепробывать всю камасутру. Мужчина же выберет из неё золотые страницы… ну да, три-четыре страницы… с малюююсенькой поправкой...кабы знали...нууу,как его ..тантра...неее ..о! камасутра(Ц)!!

    10. С мальчиком ты можешь где тебе угодно, когда тебе угодно и что тебе угодно. С мужчиной - где, когда и как удобно ему. час!кадаяму - у кулачёк сходит!


    12. Мальчик привязывается к тебе. Мужчина привязывает тебя к себе.если привязываются оба, то это любовь, а я говорю совсем не о ней И Я

    13. Те книги, которые читает мальчик, ты успела забыть. Те книги, которые читает мужчина, ты ещё не успела прочитать.
    Ежели не забыли читать..
    14. С мальчиком нужно всречаться не реже, чем раз в два дня, так как иначе он заведёт себе ровесницу в пару к тебе. С мужчиной стоит встречаться не чаще, чем раз в неделю, так как остальное время он проводит с женой. арифметическая поправка в недели 7-мь дней!

    16. Мальчик хочет. Мужчина может. И никто из них нихрена не делает.
    Цитата Сообщение от Лелька Алтайская** Посмотреть сообщение
    Женское счастье

    Я - счастливая тетка! Как говорят мои подруги - ну просто очень счастливая! Судите сами:
    Слезы – река, которая вас куда-нибудь приведет.
    Плач разливается рекой вокруг лодки, несущей вашу жизнь. Слезы поднимают вашу лодку с камней, с сухой земли и уносят течением в какие-то другие, лучшие места.


    Я счастливая, так считают мои замужние подруги. Возможно они правы. Но если, счастье, ты вот такое - то будь ты неладно! Замуж хоч
    Цитата Сообщение от volex Посмотреть сообщение
    ...

    Ха-ха! Люблю я вас барышни, наверно за вашу нелогичную-логику!
    Золотой да по мрамору!
    Любить нас следует старательно,нежно и регулярно
    что у Вас,сударь,получается -превосходно!!!
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  10. #10
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Нет,дорогие мои мужчины,без вас ,нам не жить и не кайфовать,не наслаждаться и не любоваться,
    без вас нам жизни нет !!!
    Так что будьте рядом, живите рядом и капайте на нервы рядом с нами,мы согласны....
    Делайте нам детей,и продолжайте жизню восхищаться,думая о том что как было бы кайфово,еслиб я был
    ХОЛОСТЫМ!!!
    Но рядом с нами.......

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Откуда женщина знает, когда она забеременела?
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 00:35
  2. глупо когда говорят.что женщина расцветает в определенном возрасте.
    от Девочка-Подсолнух в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.03.2014, 03:45
  3. Когда женщина одна или жизнь без мужчины....
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.02.2014, 13:18
  4. Когда женщина теряет крылья...
    от Наталкин в разделе Наши стихи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 01:53
  5. Ещё одна Кассандрина
    от Пyмяyx** в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 13:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+