Какое чудесное изобретение - женская сумочка! Наверное, у каждой женщины их несколько. И у меня есть убеждение, что сумочек много не бывает!!! А впрочем, как и колготок, нижнего белья и прочих женских штучек. А если наша сильная половина с этим не согласна, то смотрите пункт № 1, который гласит: женщина всегда права! Я, например, выбираю себе очередную сумочку по принципу нравится - не нравится, при этом учитываю цвет, дизайн, материал, из которого она сделана, на какие случаи жизни мне она будет необходима. Теперь хочу поделиться с вами тем, что лежит в моей сумочке и что вы никогда в ней не найдёте. Ну, во-первых, там всегда есть косметичка и сотовый телефон.Содержимое косметички я не буду перечислять, т.к. это и так понятно. Всегда в моей сумочке найдётся блокнот ( и не один),ежедневник, ручка. Документы тоже всегда имеются в моей сумочке. Ну...ещё ключи, носовой платок, влажные салфетки, короче, всякая шняга... Если я захожу с работы в магазин, то в мою сравнительно небольшую сумочку умудряются влезть пакет молока, хлеб,сырки, печенье и т.д. Сумочка трансформируется и становится толстой-претолстой... Теперь о том, чего вы никогда не найдёте в моей сумочке. Это сигареты, зажигалка, спички..... Кому интересна эта тема, поделитесь пожалуйста, что есть в ваших сумочках и чего там никогда быть не может в принципе. Ведь по содержимому сумочки и как там всё лежит можно многое сказать о характере самой женщины...