Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Как победить бедность? Надо просто убить в себе 10 привычек.

  1. #21
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    система , конечно во многом виновата...но люди могут попробовать её изменить...богатство начинается с головы прежде всего..
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  2. #22
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Система заинтересована и в богатых. Их тоже можно создать искуственно. а вот по настоящему богатых или бедных людей ни одна система не создаст. Здесь она бессильна.

  3. #23
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    вполне возможно..
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  4. #24

    По умолчанию

    Вот интересное нашёл ещё:

    Один из ключевых моментов материального благосостояния - способность "притягивать" деньги. Так считает психолог Сергей Ключников. По его мнению, невысокую степень профессионализма, компетенции человека, а, возможно, даже и небольшое трудолюбие можно компенсировать такими качествами, как коммуникабельность, оптимизм, способность влиять на других людей, доброжелательность, креативностьк - то есть некий сплав качеств, который притягивает к людям других людей с деньгами. Именно так психолог ответил на один из вопросов онлайн-конференции, прошедшей в РИА Новости, в ходе которой Сергей Ключников и его коллега, финансовый консультант Владимир Савенок рассказали, как правильно хранить и копить деньги, поделились прогнозами в отношении финансового кризиса, а также дали житейские советы.
    Больше всего пользователей интересовал вопрос... (читайте по ссылке, а то много там букаф)

    http://www.rian.ru/society/20080912/151222603.html

  5. #25
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egor2008 Посмотреть сообщение
    Вот интересное нашёл ещё:

    Один из ключевых моментов материального благосостояния - способность "притягивать" деньги. Так считает психолог Сергей Ключников. По его мнению, невысокую степень профессионализма, компетенции человека, а, возможно, даже и небольшое трудолюбие можно компенсировать такими качествами, как коммуникабельность, оптимизм, способность влиять на других людей, доброжелательность, креативностьк - то есть некий сплав качеств, который притягивает к людям других людей с деньгами. Именно так психолог ответил на один из вопросов онлайн-конференции, прошедшей в РИА Новости, в ходе которой Сергей Ключников и его коллега, финансовый консультант Владимир Савенок рассказали, как правильно хранить и копить деньги, поделились прогнозами в отношении финансового кризиса, а также дали житейские советы.
    Больше всего пользователей интересовал вопрос... (читайте по ссылке, а то много там букаф)

    http://www.rian.ru/society/20080912/151222603.html
    Это очень интересный совет!!!

  6. #26
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    С джденьгами лучше не к чеим советам не прислушиваться. Тут каждый должен решать самостоятельно.

  7. #27
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    СЕКРЕТЫ БОГАТСТВА (из инета)

    1. Сила подсознательных убеждений
    Люди достигают того, чего, по их мнению, могут достичь. Все наши жизненные обстоятельства — отражение наших подсознательных убеждений. Поэтому люди, как правило, зарабатывают ровно столько, сколько способны заработать. Все начинается с воли. Прежде всего, необходимо создать положительное мнение о достатке. Побеждает только тот, кто верит, что может победить.

    2. Сила всепоглощающего желания
    Ничего стоящего вам не удастся достичь в жизни, если у вас не будет всепоглощающего желания этого достичь. Вы должны предпринять все возможное (исключая ущерб для чувства собственного достоинства, здоровье и взаимоотношения). Вспомните о страданиях, связанных с недостатком средств, представьте боль, испытываемую при затруднительном финансовом положении.

    3. Сила ясности намерений
    Вы можете иметь в жизни все, чего пожелаете, при условии, что точно знаете, чего и почему хотите. Точно определите цели, мотивы и время достижения. Мало сказать, хочу быть богатым, нужно определить точное количество денег, которые хотите иметь. Всегда формулируйте цели в виде положительных утверждений и в настоящем времени. Мысленно представляйте их реализованными.


    4. Сила продуманного плана действий
    Нужно разработать стратегию и составить продуманный план действий, перечислив в нем, как минимум, 10 возможных способов достижения цели. Какой-то один, наверняка, окажется верным. И не забывайте об организованности, если хотите преуспеть. Соглашаясь на какую-то работу спосите себя: 1) Доставит ли мне удовольствие подобного рода работа? 2) Соответствует ли она моим способностям? 3) Приблизит ли она меня к достижению финансовой цели?

    5. Сила специальных знаний
    Никто из тех, кому удавалось накопить огромное богатство, не сделал этого, не обладая специальными знаниями… налогового права, программы инвестиций и сбережений, своей сферы бизнеса, а также желаний и потребностей покупателей. Вам не обязательно все знать самому, но вы должны знать, где и как найти все, что известно о том, что вам потребуется.

    6. Сила упорства
    Будьте настойчивы. После любого действия, которое не привело к желаемому результату, задавайте себе вопрос: «До какого момента я действовал правильно?» Если вы будете учиться на опыте, который дает вам каждая ваша попытка, ваши старания всегда увенчаются успехом. Так что делайте анализ каждой вашей неудачи. Разница между теми, кто добивается успеха и теми, кому это не удается, обычно заключается не в таланте, а в упорстве.

    7. Сила контролированных расходов
    Богатство определяется не тем, сколько денег вы зарабатывайте, но тем насколько хорошо вы можете прожить на заработанные деньги. Контроль расходов помогает вести счастливую жизнь в рамках имеющегося дохода и помогает увеличивать этот доход.
    Свежие статьи12 cпособов борьбы с мешками под глазами
    15 способов выразить свою любовь
    Женские комплексы глазами мужчин

    8. Сила честности
    «Какая польза человеку, если он завоюет весь мир, но при этом душе своей навредит», — написано в Библии. Попытка создать богатство с помощью обмана и мошенничества — все равно, что построить дом на песке. Долго он не простоит. Выбирая способ действий в бизнесе или личной жизни, сначала подумайте: Это законно? Это нравственно? Смогу ли я спать спокойно? Хотелось бы мне, чтобы об этом узнали мои дети, близкие?

    9. Сила веры
    Всегда «действуйте так, будто вы уже достигли цели», и вы обязательно добьетесь успеха. При этом доверяйте своему внутреннему чувству — прислушивайтесь к интуиции.

    10. Сила благотворительности
    Хочешь получить — отдай. Все, что вы отдадите, вернется к вам приумноженным, поэтому творите добро, будьте милостивы, ведь помогая другим, вы помогаете себе. По возможности, отдавайте часть своего дохода нуждающимся. Помогая другим, вы запечатлеваете в своем сознании образ изобилия, которое в полной мере вскоре реализуется и в вашей жизни.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  8. #28
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Сегодня была на вэбинаре Игоря Чекотина и услышала для себя такую фразу:
    Желание иметь и готовность иметь - это разные вещи.
    Огромную роль играют блоки (навязанные социумом убеждения или сами создали утверждения, мешающие денежному потоку придти к вам, типа: не жили богато, нечего и начинать).
    Конечно, можно избавиться от блоков. Но если не заполнили тем, чего хочется достичь, то обязательно заполнится чем-то другим и возможно ненужным.
    Каждый из нас обладает кучей информации (из книг, ТВ, интернета) о привлечении богатства, но если эти знания не переросли в умения, то есть в практику - это пустой звук.
    Цитирую Игоря:
    "Я осознал, что управлять деньгами, бизнесом, карьерой можно, используя свой потенциал.
    Я вне религии. И для меня БОГ - это ПРИРОДА.
    Как направить энергию в деньги?
    Необходимо взаимодействие с природой:
    энергией земли
    воды
    воздуха
    огня
    космоса
    Как создать своё поле богатства?
    - максимальная энергетика
    - образ цели
    - расширение и усиление своего энергетического поля
    Позитив - усиление энергетики.
    А ещё необходимо вкладывать в своё собственное обучение (тренинги, книги, диски, семинары)"
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  9. #29
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Интересную цитату нашла сегодня:
    Если ты небогат, то подумай, как тебе это удаётся?
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  10. #30
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию Как поднять свою денежную планку.

    Количество денег, которые мы можем заработать, зависит от внутренних установок на деньги или, по- другому, внутренней планки.

    В чем это выражается. У вас есть определенный доход, к которому вы привыкли. И Вы неожиданно зарабатываете большую сумму.
    И что происходит? Деньги, которые оказались выше вашей планки также неожиданно уходят. Это может быть незапланированный ремонт автомобиля, авария, лечение родственников и т.д. Т.е. обстоятельства складываются таким образом, что вы возвращаетесь к своему обычному доходу.

    Можно ли эту планку поднять и впустить в свою жизнь большие деньги?

    Конечно можно. И один из этапов – овладеть навыком управления энергией.
    Что значит управлять? Уметь пробуждать, усиливать, сохранять и направлять четко в цель.

    Когда вы находитесь в высоком энергетическом ресурсе, блоки на деньги растворяются. Вы сразу поднимаете денежную планку, увеличиваете свой доход.

    Игорь Чекотин
    Высший институт предпринимательства
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что может убить любовь?
    от очень хорошо в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 19:17
  2. 6 врачебных мифов, которые могут убить вас
    от Selin** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 01:53
  3. 10 привычек счастливых людей.
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 17:31
  4. 10 привычек, которые приводят к бедности
    от volex в разделе Интересное в сети
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 22:38
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 11:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+