Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Седьмое чувство?)))

  1. #1

    По умолчанию Интуиция, предвидение, озарение....

    При всем моём презрении к шаманам, есть некоторые явления которые безусловно есть и которые очень меня интересуют.
    Это некоторая "сверхинтуиция", способность чувствовать на расстоянии важные события. Чаще всего люди "чувствуют" своих близких, причем женщины наделены этим в большей степени чем мужчины.
    Меня интересуют конкретные ПРОВЕРЕННЫЕ факты из ВАШЕГО ЛИЧНОГО ОПЫТА. Что подразумевается под проверенным - мне кажется понятно, "зачитывается" не любой приступ тревоги а только достоверно синхронный с опасным событием.
    Я очень надеюсь, что поддержите этот разговор, кое-кому тут есть что сказать, стебаться и смеяться не буду, клянусь!
    Говорите, пожалуйста...

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,482

    По умолчанию

    Бывало, что я чувствовал что-то гнетущее. Ощущение: "Произойдёт что-то нехорошее" И ничего не происходило. А в ночь, когда умер отец, я спал как сурок.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Было у меня несколько раз.... Однажды мы с дочерью во Владимирскую область, туда ехали спокойно, а обратно я с первой минуты начала ее тормозить, места не находила себе. В результате на подъезде к Нижнему у нас на полном ходу лопнуло правое переднее колесо, благодаря тому, что из-за моих истерик мы ехали медленно, нас даже не развернуло. Второй случай. Вдруг, совершенно неожиданно мне буквально стало плохо, места себе не могла найти. Стала вылавливать по телефонам дочь, телефон отключен, на работе сказали, что она уехала куда-то с отцом (она была за рулем), звоню ему - недоступен. Так продолжалось около часа, потом меня резко отпустило, а через 5 минут позвонила дочь, сказала, что они с отцом попали в серьезную аварию, ее вытолкнули на встречку, чудом удалось избежать лобового столкновения, но машины побиты здорово. А вот когда она разбила вдрызг мой Смарт, я была совершенно спокойна, ничего не почувствовала, там ей ничего не грозило, всего лишь залетела на бордюр. А так, по мелочи, бывает очень часто, что я чувствую, что у дочери какие-то неприятности, тут же перезваниваю - так и есть. Бывают случаи, когда меня как будто кто-то за язык тянет, чтобы сказать что-то совершенно посторонним людям, останавливает только то, что могут за больную принять. Показательно, однажды не удержалась, рассказала кое-что начальнику нашего РОВД о нем. Он был испуган явно, начал доставать вопросами, откуда я это знаю, а я ничего не могла узнать, так как только месяц, как переехала в городок и его видела раз пятый всего. Слова мои касались не его поступков, а относились к его личности и его отношению к женщинам. С тех пор он меня обходил стороной и только издали здоровался, с подчеркнутой любезностью. Сейчас его не вижу, перешел преподавать в юридическую академию. К счастью такие приступы, как я их называю, у меня бывают нечасто.
    Мой бывший муж раньше великолепно проводил диагностику руками, много раз он оспаривал уже поставленные диагнозы, при дополнительных обследованиях его правота доказывалась результатами обследований. Сейчас этот дар у него пропал. Не мог никогда диагностировать меня.
    Последний раз редактировалось Зефир*; 03.10.2007 в 13:06.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  4. #4

    По умолчанию

    Зефир, дорогая, спасибо.
    Твой муж - врач или самоучка? Ты читала "Казус Кукоцкого" Улицкой? Если нет - найди и прочитай, там такое описано. Хотя это и роман, но Улицкая - биолог, кажется кандидат наук... Найди, прочти, интересно.

  5. #5
    Holder Гость

    По умолчанию

    Вчера смотрел передачу о применении собак в диагностике рака.
    Показывали собак, которые безошибочно, по нюху находили пробы тканей людей дольных раком. Что при этом они чувствуют ученые сказать не могут пока.

  6. #6
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Зефир, дорогая, спасибо.
    Твой муж - врач или самоучка? Ты читала "Казус Кукоцкого" Улицкой? Если нет - найди и прочитай, там такое описано. Хотя это и роман, но Улицкая - биолог, кажется кандидат наук... Найди, прочти, интересно.
    Мой бывший муж доктор медицинских наук, не самоучка. Окниге слышала, обязательно почитаю, спасибо. Кстати, КАК его проверяли свои же! Приводили больных, чтобы он поставил диагноз не задавая ни единого вопроса! Попадание было 100%. Сейчас он специализируется на лечении ДЦП и эпилепсии. Но диагностирует теперь с помощью аппаратуры, разработанной им.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  7. По умолчанию

    А я хочу написать не о предвидении а как жизнь меня столкнула с людими экстрасенсами.Было это в начале 90-х годов,когда был бум на магов и прочих им подобных.Приехали к нам в Лазаревскую отдыхать мужчина и женщина,за одно и провести курсы медитации,так сказать подработать.Набралась нас небольшая группа любопытных,человек 15.Читали нам лекции по управлению своими чувствами,впрочем было достаточно интересно,ведь литературы на эти темы тогда не было.К тому-же мужчина оказался еще и хорошим массажистом.Я подписалась еще и на массаж.Однажды он проводит сеанс массажа,лежу такая вся в кайфе,расслабленная,чуть не сплю,вдруг чувствую как ненавязчиво кто-то входит в меня сзади и так приятненько стало.Мне тогда было около 30 лет,недавно рассталась с мужем,думаю,почему бы и нет.Только сама начала входить в раж как мужик кончил,ему было тогда около 55 лет.ОН извинился что не сдержался а потом мне и говорит:
    -Хочешь я завтра рано утром в 6 утра тебя разбужу в твоей постели?
    я посмеялась,сказала,что это чушь,ведь он не знает где я живу.И что вы думаете,просыпаюсь я утром в шесть утра от того что кто-то будит меня за плечо,а спала я одна на лоджии.Открываю глаза,смотрю он сидит на моей постели и так улыбается и ..исчезает.Я сначала попуталась думала что мне это приснилось,но действительно на часах было 6 утра.Вечером пошла на сеанс,он ко мне подходит и говорит:
    -Ну что ты видела меня?Ведь это я тебя разбудил.
    -что это было?спросила я.
    - Это я сделал свой фантом и послал его к тебе,он тебя и нашел.
    Это было так реально,что сейчас вспоминаю и сама удивляюсь.
    Я к чему это пишу что не надо так рьяно кричать что мы атеисты и не верим в это и все тут.Не надо с ходу отвергать что не существует приворотов и порчей.Ведь у каждого из нас разная психика и есть люди легко поддающиеся внушению.Когда у человека пробивают его ауру он становится уязвим и легко внушаем даже на расстоянии.Вот если бы на форуме был бы человек который сам настоящий паранорм,вот тогда интересно было бы его послушать,а не смеяться над тем что бедная девушка вся извертелась на кровати и не могла заснуть.Я конечно рассуждаю на эту тему как диллетант,но вы спросили что было интересного,я поделилась.
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

  8. #8
    провинциалка Гость

    По умолчанию

    А я уже все рассказала в теме "ДАНТОВ КЛУБ". Еще раз повторюсь, что все предчувствия были проверены вплоть до минут.

  9. #9
    провинциалка Гость

    По умолчанию

    Книгу, на которую ссылается Фалекс можно прочесть http://www.litwomen.ru/stack.html?letter=%D3

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,482

    По умолчанию

    Сахарок, всё очень просто: гипноз.
    2 варианта:
    - или он загипнотизировал тебя в первую встречу,
    - или во вторую и внушил тебе ложную память.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стадное чувство
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2015, 13:31
  2. Чувство собственности
    от Frol в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 02:39
  3. Что такое чувство юмора?
    от Охотница** в разделе Обо всём
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 14:10
  4. Вот у нашей страны чувство юмора!
    от Пyмяyx** в разделе За рулём
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 23:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+