Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93

Тема: сложный выбор..

  1. #11
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Подруге в ноябре будет 41 год..У неё нет и никогда не будет детей(детородная функция полностью отсутствует и восстановлению не подлежит...).. У неё врождённый порок развития, что плохо отразилось на её фигуре..материальные проблеммы.Плюс мама,будучи когда-то здоровой, пыталась насильно выдавать мою подругу замуж... невзирая на её бурные протесты..Что кончалось всегда бурными скандалами и быстрым разводом.. Мать не понимала или не хотела понять, что у дочери иная ориентация(она и сейчас не догадывается толком)..
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  2. #12

    По умолчанию

    41 год!!! Она ещё молодая женщина! Проблемы с фигурой - решаемы, только надо желание и, возможно, даже я бы сказала, очень желательна, помощь моральная со стороны друзей... у неё, как мне кажется, затяжная депрессия, из этого состояния очень тяжело выходить... особенно самостоятельно... слишком велика на неё эмоциональная нагрузка. Но и в этом случае, опять оговорюсь, что это моё мнение, мама самое главное! Потом она будет винить себя в том, что не успела сделать для неё всё, что могла... Это тяжкий груз... Родители и дети! Вот то, что нас держит и поддерживает на этой земле. ради чего живём... кого любим независимо ни от чего... Извините за отступление... Жаль конечно, что нет своих детей, но всегда можно найти того, кому нужна твоя помощь, забота, внимание... в этом тоже есть смысл... Удачи ей, терпения... Если нужно с кем-то поговорить, то можно дать мои координаты.
    Женщина - ангел, но когда ей ломают крылья, то приходится летать на метле...

  3. #13
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    так она и ищет тех ,кому нужна её помощь и забота(это желание..быть нужной у неё буквально на лбу написанно).. и из-за этого постоянно попадает под влияние людей, которые нещадно её используют.. прежняя девушка, в которую она была безответно влюблена,задолжала ей 25 тысяч шекелей(это примерно....7 с небольшим тысяч долларов) и даже и не думает отдавать долг..нынешняя пассия уже выпросила у подруги дорогой ноутбук,несколько золотых украшений, красивую одежду, дорогие часы своему сыну и т.д.И при всём этом она говорит моей подруге, что не любит её и она не в её вкусе совсем...Проблеммы с внешностью решить ей сложно...во-первых-проблеммы с деньгами... во вторых, у неё врождённый синдром Шершерского-Тернера..это , говоря простым языком, гермафродитизм... У неё полностью отсутствует грудь, мужское тело(причём в худшем смысле),а лицо и гениталии женские..месячных нет.. а по лицу её принимают за сестру моей мамы(маме 68 лет)..есть и другие проблеммы со здоровьем... исходя из всего подруга считает, что её шансы на удачную личную жизнь близки к нулю..Мне кажется, что счастье и любовь нужно искать прежде всего в себе, внутри, а не в других и во вне..Просто полюбить себя...!...подруга этого не понимает.. мне кажется мама в данной ситуации важнее,так как она одна из немногих,кто её действительно любили и любит.. несмотря ни на что..
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Ужасы какие! Но, всё равно,не исключено, что она найдёт то что ищет.
    А интернет у неё есть?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,722

    По умолчанию

    Аномалия ,мне кажеися что дефицит общения, тоже влияет на поведение твоей подруги ,,ей нужна любовь ,как икаждому из нас,но она залюбое проявление любви цепляется как утопающий за соломинку ..С мамой ей действительно будет лучше , это единственный человек который ее любит понастоящему .Приведи ее к нам , может быть мы ей чем ниибудь поможем .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #16
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    У неё нет компьютера(ноутбук, который она подарила своей сожительнице ей недоступен..)... обзавестись таковым у неё нет никакой материальной возможности и особого желания...Что касается общения.... я бы не сказала что у неё есть в этом недостаток... у неё хорошие отношения с сотрудниками на работе... есть немало приятельниц и приятелей... она знает клубы где собирается соответствующая публика свободной ориентации и не раз там бывала.. ну и т.д. просто её никто не воспринимает... как сексуальный обьект, как обьект для романтической любви..этого ей никто дать не может...я лично считаю,что лучше быть одной,чем вместе с кем попало..А если уж сильно хочется- воспользоваться сексом за деньги или купить сексигрушки в сексшопе..всё ж дешевле будет, чем 7 тысяч долларов..сексуальная зависимость- отвратительна... потому что из-за неё приходится терпеть рядом разных сволочей... Мне кажется её выбор должен быть впользу мамы.. любовь нужно ценить...!
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Полностью согласен с Аномалимей.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. По умолчанию

    Господи,да никто же не говорит,что мать нужно отодвинуть на второй план из-за личной жизни.Я 6 лет без матери и поверьте всё бы отдала,чтобы она была рядом.
    Да и подруга - не эта,так будет другая.Всё это в данном случае очень второстепенно.Просто иногда в таких ситуациях правильнее определить больного человека туда,где ему будет оказываться квалифицированная медицинская помощь,а не домашний уход с подаванием стакана воды.Нужно посоветоваться с медицинскими и социальными работниками и решить что лучше для больного человека.

  9. #19
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Да никакое квалифицированное учереждение не за менит дочерней заботы. Сбыть с рук. Так что ли? А потом спрашивается откуда у людей черствость? Только мать. А такую подругу нало роставить. Без взаимной любви счастья не будет.

  10. #20
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    без взаимной любви или сильной симпатии как минимум счастья действительно не будет...Вполне вероятно , что её матери действительно нужно подобрать спецучереждение, где она будет получать квалифицированный уход...Дочь ей мало что может дать... ведь у неё самой куча проблемм(в том числе и со здоровьем), работает на двух работах...мне неприятно видеть, как она буквально ковриком стелится перед особой,которая её не любит... как она по-нищенски выпрашивает любовь..и безрезультатно..Она опускает сама себя ниже плинтусов..в то время как рядом есть эта любовь, пусть и без сексуального подтекста(материнская)
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Иврит-сложный язык?
    от Krupa в разделе Иврит
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 15:42
  2. Выбор за тобой.
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2016, 20:35
  3. Выбор
    от Chibis в разделе Наша проза
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 12:08
  4. Выбор
    от Shamay* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 07:02
  5. Выбор
    от Liska в разделе Обо всём
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 28.01.2006, 23:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+