Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Счастливые моменты.

  1. #1
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    Lightbulb Счастливые моменты.

    Многие вещи заканчиваются, не успев начаться. А потом мы судорожно выскребаем из памяти тусклые и завалященькие воспоминания. Но…за неимением ничего лучшего довольствуемся и этим.
    Итак, какие моменты нашей жизни следует особо запечатлеть в памяти? Прочитайте и дополните своими воспоминаниями.

    выпускной в школе
    Почему-то большинство, когда начинает вспоминать выпускной в школе, останавливается на неприятных подробностях: как Машку облили шампанским, как Мишка к концу вечера (а точнее, началу утра) потерялся в школьных коридорах…. Кто-то не может вспомнить ничего, кроме того, что выпускной был. Вроде. И все-таки, выпускной – это некий порог. Из детства во взрослую жизнь. И хочется переступать порог красиво, а не перелетать носом в пыль. Чтобы было чем продолжить фразу: «А помнишь…»


    первый роман (и каждый последующий)
    Первый роман – особый по определению. Первые записки, открытки, поцелуи – все это необходимо впитывать в свою память и сохранять надолго. Но вот к каждому следующему роману следует относиться так же бережно и внимательно, как к первому. Ведь неизвестно, какой из них станет последним. И, возможно, ничего не значащий флирт перерастет в большую любовь и, кто знает, марш Мендельсона?


    безумный поступок любимого человека Человеку свойственно считать себя пупом Земли. Тем, ради кого безумные поступки совершаются едва не каждые пять минут. И если любимый прошел 20 километров пешком, чтобы принести тебе персик, или возлюбленная с километровыми ногтями постирала вручную рубашку…. Этот момент надо запомнить. Чтобы потом не упрекать любимых: «Тебе на меня наплевать!»


    а, может,просто, ясное солнечное утро? Много ли их, таких деньков, когда не надо идти на работу или учебу, когда можно поваляться в кровати, а потом встать и пойти погулять. Просто шагать по улицам, не думая каждую секунду, что тебе еще надо сделать. Таких дней мало, но они есть. И вот каждый такой день должен стать особенным. Днем, когда ты находишься в гармонии с собой.

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Такиих многвений было немало , любимый мужчина который приходил на свидание и приносил огромный букет гладиолусов и так каждый день ,пока я не стала его женой икаждый день были какие нибудь Чудеса ,то ночью пешком он пришел ко мне на работу ,топринес огромный букет первой сирени ,первая клубника , первый огромный виноград и все это мне ...Какие прекрасные мгновения были ..........Хотя и в нынешней моей жизни они есть ,но этоуже другая история ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    8 класс. Мы на факультативе по биологии. Вдруг - град. Мы подбегаем к окну. Смотрим.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Мне перечислить такие мнгновнения месяца мало будет. До сих пор не знаю какое из них прекраснее.

  5. #5
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Гена, назови хотя бы одно, чтоб мы могли за тебя порадоваться.

  6. По умолчанию

    Счастливое мгновение...когда мы с Пенчиком начинали свой роман.
    После трех дней выходных мы столкнулись с ним на работе...он посмотрел мне в глаза и сказал " Я так по тебе скучал!"...у меня тогда защемило сердце...когда вспоминаю, теплеет на сердце.

    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

  7. #7
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию



    Задумалась...Конечно, таких мгновений было множество. Вот только некоторые из них... Папа вернулся из командировки и я, счастливая, бегу ему навстречу.
    Мне на живот в роддоме положили маленький тёплый комочек - моего только что родившегося сынишку.
    Вновь детство...папа приехал из Ленинграда. Мы с братом сидим на полу и перебираем подарки и гостинцы, которыми завален весь пол в гостиной.
    Купили свекрови квартиру и наконец-то у нас появилась своя собственная. Так рады были, что про годовщину свадьбы забыли...
    Пятничные вечера, которые вошли в традицию нашей семьи с хорошим дорогим вином, признаниями, воспоминаниями...
    Новый год в новой квартире. Отмечаем всей семьёй вместе с детьми. Столько любви и тепла!
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  8. #8
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Повторение сюжета песни из кинофильма "Доживем до понедельника". Тоже напротив школы пролетал клин журавлей. Даже всем класом запели эту песню на уроке..математике.

  9. #9
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Вчера вдруг вспомнилось...
    После месячной борьбы за жизнь сына в больнице, меня наконец-то положили вместе с ним. И это чудо, которое я видела только через стекло бокса, в котором он лежал, опутанный всякими проводками и капельницами, дали мне на руки. Не передать всего восторга и трепета, что я ощущала! И тут раздался его вопль! Что делать??? Спасибо нянечке, что была рядом. "Мамаша, сиську дайте" Я судорожно пытаюсь это сделать, не представляя, как это? Ведь мой мальчик месяц кормится глюкозой и совсем не перорально! Он не умеет! А этот паршивец цапает меня за сосок и начинает усердно сосать, причмокивая! И спустя пару минут приоткрывает глаз, хитро, как мне казалось, щурит его на меня, расплывается в улыбке, и в уголочке рта появляется капелька моего молока....Не знаю, может, это была просто гримаса.. но тааакое счастье, что слезы до сих пор наворачиваются.

  10. #10
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    990

    По умолчанию

    Что не говори,а для женщины рождение ребенка,это самое-самое.Есть моменты из детства,которые необходимы мне,чтоб оставаться самой собой,личные,щемящие.Но минуты первого контакта с ребенком для меня самые важные.Апрель,воскресенье, вадцать минут назад родилась моя старшая.Солнце на все небо и она лежит у меня на руках и щурится от солнца,а потом чихает.Так смешно и так сладко.Пишу и слезы.Ничего нельзя вернуть,но нас ещё ждут другие прекрасные моменты.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Остановись, задумайся, опомнись!
    от Lecka в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.12.2014, 10:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+