Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 240

Тема: Мракобесие

  1. По умолчанию Мракобесие

    http://www.mignews.com/news/travel/w...453_50259.html Почитайте,подумайте,свяжит е воедину. Они скоро придут к каждому в дом,чтоб диктовать ,что кушать.....
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  2. #2
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Господи, еще один способ собирания подати религиозными вожаками с тех, кто им поклоняется

  3. #3

    По умолчанию

    В городе Акко (Израиль) произошли столкновения на национально-религиозной почве. В ходе массовых конфликтов между арабами и евреями пострадали 12 человек, сожжены десятки автомобилей, разгромлено множество магазинов.
    Как сообщает радио "Свобода", волнения начались в среду вечером, когда в одном из еврейских кварталов Акко евреи-подростки забросали камнями такси, водителем которого оказался араб. Жители посчитали оскорблением появление автомобиля в нарушение религиозных запретов священного для них Судного дня. По городу разнесся слух, что евреи убили араба, и сотни молодых арабов отправились в еврейские кварталы, поджигая автомобили и громя магазины. Полиции с большим трудом удалось рассеять толпу погромщиков.

    http://news.liga.net/news/N0854442.html

  4. #4
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    У этих религиозников совсем уже крыша сьехала. ! вот действительно настоящие маньяки..
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  5. #5

    По умолчанию

    не хотелось бы выглядеть не толерантным, но это святой день для тех кто в гос-ве израиль является большинством, и соблюдение его не только дело самих евреев, но и дань уважения традициий того этническог меньшинсва которое проживает в анклаве, если в килькилии или тайбе этого не проводиться, то хотя бы уважать тех кто является группой и чтит традиции- необходимо...
    ну кушай или еще что тто , но не выноси на всеобщее обозрение...
    а вот если в арабском секторе , даже на территории израиля, тьо ни-ни, забют, а плюнуть в святые еврейские традиции-пожалуйста... или книгу коран оскорбить... так убьют ведь.
    думаю это самонеуважение нас как нации вцелом и словоблудие вместо действий- мнение только мое
    все косы твои, все бантики.....

  6. #6
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r4r4r4* Посмотреть сообщение
    не хотелось бы выглядеть не толерантным, но это святой день для тех кто в гос-ве израиль является большинством, и соблюдение его не только дело самих евреев, но и дань уважения традициий того этническог меньшинсва которое проживает в анклаве, если в килькилии или тайбе этого не проводиться, то хотя бы уважать тех кто является группой и чтит традиции- необходимо...
    ну кушай или еще что тто , но не выноси на всеобщее обозрение...
    а вот если в арабском секторе , даже на территории израиля, тьо ни-ни, забют, а плюнуть в святые еврейские традиции-пожалуйста... или книгу коран оскорбить... так убьют ведь.
    думаю это самонеуважение нас как нации вцелом и словоблудие вместо действий- мнение только мое
    И тем не менее опускаться на уровень кидания камней неприемлемо. Что интересно им в судный день нельзя работать, а камни кидать можно.

  7. #7
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egor2008 Посмотреть сообщение
    Вы ещё CNN процитируйте.Те поди вообще сообщили,что этих арабов потом съели,а из крови испекли мацу.

    Вы сами в Рамадан поехали бы в мусульманский квартал на пикник жарить мясо,а?

  8. #8
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vrangel Посмотреть сообщение
    Вы ещё CNN процитируйте.Те поди вообще сообщили,что этих арабов потом съели,а из крови испекли мацу.
    На самом деле в той статье отражены истинные события, у меня например претензий к статье нет

  9. #9

    По умолчанию

    На мой взгляд-таксист-однозначно провокатор.
    А остальное действия хулиганствующих животных двух национальностей.

  10. #10
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egor2008 Посмотреть сообщение
    такси, водителем которого оказался араб.

    http://news.liga.net/news/N0854442.html



    Будем дальше ловить на маленькой лжи?

Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+