Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 240

Тема: Мракобесие

  1. #11
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    А в чем ложь ?? Специально он это сделал или нет трудно сказать, если есть расхождения в часах, то это не суть важно

  2. #12

    По умолчанию

    А о чём здесь вообще говорить?
    Однозначно специально. Таксист не мог не знать куда и в какое время он едет и что этого делать не следует.
    Однозначно он знал о возможных последствиях.
    Так, что факт предумышленной провокации тут неоспорим.
    Хотя это никоим образом не оправдывает бещинства еврейской хулиданствующей молодёжи и последующие действия арабских погромщиков.

  3. #13
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    И не таксист,а частная машина. И вообще,какие-либо траурные или просто невесёлые дни в Израиле обязательно "совпадают" с каким-нибудь неудержимым весельем с салютами и музыкой в арабских деревнях и кварталах смешанных городов.
    Последний раз редактировалось Vrangel; 11.10.2008 в 16:44.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vrangel Посмотреть сообщение
    И не таксист,а частная машина. И вообще,какие-либо траурные или просто невесёлые дни в Израиле обязательно "совпадают" с каким-нибудь неудержимым весельем с салютами и музыкой в арабских деревнях и кварталах смешанных городов.
    По другим источникам-таксист.
    Хотя сути это не меняет.
    http://newsru.co.il/israel/09oct2008/kippur500.html

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vrangel Посмотреть сообщение
    Вы ещё CNN процитируйте.Те поди вообще сообщили,что этих арабов потом съели,а из крови испекли мацу.

    Вы сами в Рамадан поехали бы в мусульманский квартал на пикник жарить мясо,а?
    Врангель, мне приходилось не просто куда-то ездить, а жить в таких местах. И, поверь никто никому не мешал отмечать похожих праздников. Ни Пасху, ни Рамадан. Более того, мы дружили и ходили друг к другу в гости. И мусульмане, приглашали, напоминая, что именно в позднее время, так как традиции нужно соблюдать...

    А по поводу описанного в заметке я и не комментирую никак, так как "не знаю предмета". Для меня это просто информация.
    Так что, с уважением читаю ваши впечатления.
    Последний раз редактировалось Egor2008; 11.10.2008 в 17:58. Причина: буквочку подправил..

  6. #16
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    По поводу телефона: бред, конечно, но бред срванительно безопасный.
    А вот по поводу таксиста, соглашусь с Фролом. Ребята, ну, вы даёте! "В арабском секторе мракобесы тебя на куски порвут, а наши, родные мракобесики камушки побросали и им и это нельзя, да?! Защитим роджных мракобесов!" Ну, так радоваься надо, что у наших мракобесов возможностей меньше! Или вам хочется, чтобы у нас стало как в Иране или как в Афганистане времён правления "Талибана"?
    Как-то разговорился я тут в Израиле с одним мужиком. Он плакаться стал:
    - Невозможно в Израиле бизнессом заниматься. Только откроешь, допустим, магазин, а тут и конкурент появляется. В России рэкет на него натравил - и снова кайфуй, а в Изриале - хрен!
    Так может подтянем Израиль и в этом плане, а?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #17
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
    А о чём здесь вообще говорить?
    Однозначно специально. Таксист не мог не знать куда и в какое время он едет и что этого делать не следует.
    Однозначно он знал о возможных последствиях.
    Так, что факт предумышленной провокации тут неоспорим.
    Хотя это никоим образом не оправдывает бещинства еврейской хулиданствующей молодёжи и последующие действия арабских погромщиков.
    Вы знаете Маркиза в период судного дня по шоссе Хайфа Акко изредка проезжали машины и не все были амбулансами или полицейскими, но никто не кидал камней, поскольку слава богу пейсатых здесь не много, а сумасшедших из них еще меньше.
    Насчет провокации соглашусь, но с другой стороны как добраться в судный день человеку из одного конца города в другой, если город большой ?? (я не про Акко сейчас)
    На велосипеде или пешком , есть еще один способ в карете скорой помощи если бошку разобьет камнем еврейский мальчик с пейсами.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Вы знаете Маркиза в период судного дня по шоссе Хайфа Акко изредка проезжали машины и не все были амбулансами или полицейскими, но никто не кидал камней, поскольку слава богу пейсатых здесь не много, а сумасшедших из них еще меньше.
    Насчет провокации соглашусь, но с другой стороны как добраться в судный день человеку из одного конца города в другой, если город большой ?? (я не про Акко сейчас)
    На велосипеде или пешком , есть еще один способ в карете скорой помощи если бошку разобьет камнем еврейский мальчик с пейсами.
    Фрол, ну если вы согласны насчёт провокации-то какие могут быть ещё вопросы?
    Я с вами полностью согласна насчёт хулиганья, которое только и ищет на ком бы свою агрессию сорвать.

  9. #19
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Ришон
    Сообщений
    541

    По умолчанию

    Как все сложно

  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Если бы водитель катался по датишному району в Йом-Кипур кругами яростно бибикая, это была бы провокация.
    А он просто ехал туда, куда собирался доехать.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+