Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Негостеприимная надпись

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    Lightbulb Негостеприимная надпись

    Задумался я на днях, почему так? На нашем форуме ежедневно регистрируется полтора-2 десятка новых юзеров. Но большинство из них так ничего и не написав уходят. Более того, многие из них не подтверждают регистрации. Почему? Им не хочется? Им не интересно? Зачем же тогда приходили? К тому же, они ушли, даже не посмотрев темы. А бывает, что юзер, зарегистрированный, но не подтвердивший регистарацию долго висит в списке присутствующих, а рядом с его ником - кирпич.
    То есть он пытается войти, но не может. Так и уходит, не солоно хлебавши. Почему?
    А вот почему. Юзера, который не завершил регистрацию, когда он пытается зайти на форум, встречает вот такая негостеприимная надпись.

    Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин:
    1. Введите имя пользователя и пароль и попробуйте ещё раз.
    2. У вас недостаточно прав для обращения к этой странице. Возможно, вы пытаетесь обратиться к функциям администратора или к другим привилегированным функциям.
    3. Возможно, администратор отключил вашу учётную запись, или вы не активированы на форуме.
    ~








    Если у юзера нет опыта регистрации на подобных форумах, велик шанс, что он просто не поймёт, чего от него хотят, плюнет и просто уйдёт. Бывали случаи, что я приглашал людей на форум, видел, что они регистрировались, но не видел от них потом ни одного постинга.
    - Что же ты ничего не написал(а)?
    - Да не пускает меня ваш форум. Регистировался(лась) а он мне пишет: "Вы не авторизованы на форуме." В таких случаях, конечно, объясняю. Но кто объяснит несчастному, который тыркается, тыркается и уходит с форума в обиде на нас?
    Считаю, нам здорово поможет, если мы поменяем текст надписи. Сделаем её более подробной и понятной.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Я сама два дня так тыкалась, неприятная штука, скажу вам.

  3. #3
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Да, Пум, конечно. Гудвин, например, раньше с электронной почты заходил и у него это получалось. А потом перестало получаться, он и наплюнул. Да и пароль, говорит, забыл.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Согласна Пум нужно изменить приоритеты , для встречи новых пользователей ,..Как будто их долго ждали и рады встречи с ними ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Надо продумать новый текст.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Ждем предложений от вас ребята ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    Lightbulb Как вам такой вариант?

    К сожалению, вы сейчас не можете просмотреть эту страницу.
    Внимание!!!!
    Только не подумайте, что мы не хотим Вас видеть!
    Не уходите!

    Давайте попробуем выяснить, почему Вы видите эту надпись.
    1. Возможно, вы не зарегистрировались? Так сделайте это сейчас! Регистрация не сложная и займет всего несколько минут.
    2. Возможно, вы ошиблись при введении логина и пароля? Проверьте, какой язык у вас сейчас стоит, проверьте не нажата ли клавиша CahsLock. Введите имя пользователя и пароль и попробуйте ещё раз.
    3. Возможно, вы зарегистрировались, но не активизировали запись. Проверьте Ваш почтовый ящик. Там Вас должно ожидать наше письмо. Откройте его и следуйте инструкциям.
    4. На форуме существует модерация аккаунтов. Вынужденная мера против интернет-хулиганов. Возможно Вы и зарегистрировались и активизировались, но не дождались проверки и одобрения записи модератором? Подождите немного. Модераторы тоже люди ит не сидят у компа 24 часа в сутки. Иногда им надо спать, есть, работать, гулять и отправлять физиологические потребности. Проверьте вашу почту через часок-другой. Скорее всего, в ящике лежит письмо от нас. Нет? Подождите ещё.
    5. У вас недостаточно прав для обращения к этой странице. Возможно, вы пытаетесь обратиться к функциям администратора или к другим привилегированным функциям.
    6. Возможно, администратор отключил вашу учётную запись. Если вы не знаете, почему, обратитесь к администрации.
    7. Возможно, это просто глюк. Бывает, к сожалению. Попробуйте перезагрузиться.
    В любом случае, если Вам что-то неясно, не ждите у моря погоды. Пишите нам. А мы разберёмся.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    К сожалению, вы сейчас не можете просмотреть эту страницу.
    Внимание!!!!
    Только не подумайте, что мы не хотим Вас видеть!
    Не уходите!


    Давайте попробуем выяснить, почему Вы видите эту надпись.
    1. Возможно, вы не зарегистрировались? Так сделайте это сейчас! Регистрация не сложная и займет всего несколько минут.
    2. Возможно, вы ошиблись при введении логина и пароля? Проверьте, какой язык у вас сейчас стоит, проверьте не нажата ли клавиша CahsLock. Введите имя пользователя и пароль и попробуйте ещё раз.
    3. Возможно, вы зарегистрировались, но не активизировали запись. Проверьте Ваш почтовый ящик. Там Вас должно ожидать наше письмо. Откройте его и следуйте инструкциям.
    4. На форуме существует модерация аккаунтов. Вынужденная мера против интернет-хулиганов. Возможно Вы и зарегистрировались и активизировались, но не дождались проверки и одобрения записи модератором? Подождите немного. Модераторы тоже люди ит не сидят у компа 24 часа в сутки. Иногда им надо спать, есть, работать, гулять и отправлять физиологические потребности. Проверьте вашу почту через часок-другой. Скорее всего, в ящике лежит письмо от нас. Нет? Подождите ещё.
    5. У вас недостаточно прав для обращения к этой странице. Возможно, вы пытаетесь обратиться к функциям администратора или к другим привилегированным функциям.
    6. Возможно, администратор отключил вашу учётную запись. Если вы не знаете, почему, обратитесь к администрации.
    7. Возможно, это просто глюк. Бывает, к сожалению. Попробуйте перезагрузиться.
    В любом случае, если Вам что-то неясно, не ждите у моря погоды. Пишите нам. А мы разберёмся.
    1. Пум, я даже не знаю где эта (CahsLock) находитса.
    2. Ты предлагешь писать нам, но нету адреса куда писать.
    3. Молящаяся иконка помоему лишняя. Разве ты готов встать на колени, только чтоб люди не уходили?
    4. В целом вроде не плохо.

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    CahsLock - клавиша, которая делает буквы большими

    Так и объяснить?
    Адрес вставим.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    CahsLock - клавиша, которая делает буквы большими

    Так и объяснить?
    Адрес вставим.
    Возможно именно лучше написать, чтоб проверили какими буквами и какой кодировкой пишут.
    У меня эта клавиша завётса CapsLock...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему исчезла надпись в подписи?
    от *Шалунья* в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 15:11
  2. Странная надпись.
    от Azazelo в разделе Беседы о компьютере
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.10.2004, 13:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+