Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 286

Тема: О стирке очень грязного белья

  1. #161
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,462

    По умолчанию

    В этой же теме.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #162
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,462

    По умолчанию

    Ай-да Фрол! Какой талант имеджмейкера!
    Вот мы уже говорим не о Милисенте, которая отказывается вернуть долг, а о скряге Пуме, которому жалко подарить женщине каке-то несчастные 1000 шекелей.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #163
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,462

    По умолчанию

    Да, ещё одно важное уточнение.
    Меня спрашивают, зачем я эту тему открыл?
    Вы сейчас удивитесь. Тему открыл не я. Её открыла Милисента.
    Последний раз она пообещала вернуть мне деньги перед отъездом в Питер. Кажется, сказала, что отдаст 30.06. Мы говорили по телефону.
    - Не бойся Пум! Я помню, что ты уезжаешь. Я верну.
    И я надеялся на эти деньги.
    И за пару дней до срока Мили создаёт клона и выдаёт вот это:
    А ты,воообще-то думаешь хотя-бы нижней головкой,что за все удовольствия нужно платить?
    Ты меня шантажировал тем,что требовал ключи от моей квартиры,-но ты-то подразумевал,что это твой клуб,и я тебе обязана предоставить полный ширут в любое время дня и ночи. Ты хотя-бы подумал,что это всё-таки,моё жильё?
    Так вот,даю полный отчет.
    Ты,гад,снял эту квартиру и уехал в свой Питер на воды.
    Была война,смепок не было.3 месяца,с июля по август.
    Всё лето Мулик спонсировал съём квартиры.
    Твоя стиральная машина работала день и ночь после твоих смепок,на которых ты- в основном,ублажался с твоей Хризантемой,которая постаралась выгнать всю молодёжь,которую пригласила Бризка..
    Я тебе выплатила тысячу долларов,которые взяла у тебя в залог на съём этого помещения в течение 7-ми месяцев.Чем же ты недоволен?Практически,день ги,которые брались за вход в клуб,шли тебе за счет погашения долга и я,как Золушка,только стирала,мыла и чистила эту квартиру ,только чтобы расчитаться с тобой.
    Теперь ты с меня требуешь 2 тысячи шекелей за эту стиральную машину,которую ты купил на платежи?
    Я тебе скажу раз и навсегда.
    Я тебе никогда не отдам деньги за неё.
    Хотя,у тебя есть альтернатива-найди такую же очередную лохушку,которая сняла бы огромное помещение под твои смёпки,и тогда эта стиральная машина будет переходящим призом.Она в прекрасном состоянии,и стирает,как зверь.
    Пумяух,пойми,что мы организовали форум АЛБК -НЕ в ПИКУ тебе,а, как альтернативу для встреч молодых юзеров.
    Я предлагаю объединиться форумами. АЛБК-встречи на природе,для молодых,которые,допустим,н хотя встречаться в такую жару в сауне.
    С уважением ко всем,
    Милисента**.
    Пумяух,ты меня,конечно,можешь забанить прямо сейчас,но есть ли смысл?
    Тему я стёр. Ещё не хватало мне уехать в отпуск и оставить это висеть на форуме. Тогда ей отвечать было некогда. А вот теперь я вернулся, разгрёб дела и написал ответ. Как я мог не ответить даме? Так что разборку на форуме начал не я.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #164
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, уж если разговор вышел за рамки возвращения долга, то что бы мои уважаемые оппоненты могли сказать о другм аспекте: о клевете. Значит, я Милисенту избивал? А вдруг кто и вправду поверит?
    Тут уж не штуокй пахнет.
    Чтоб слова не оказались пустым звоном, она должна доказать факт избиения, если она не сможет этого сделать, то имеет место клевета, что тоже наказуемо.
    В любом случае нужны доказательства, а иначе все только пачканье диска на сервере

  5. #165
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ай-да Фрол! Какой талант имеджмейкера!
    Вот мы уже говорим не о Милисенте, которая отказывается вернуть долг, а о скряге Пуме, которому жалко подарить женщине каке-то несчастные 1000 шекелей.
    Я б не стал приписывать Фролу талантов, которых у него нет. Он просто высказал свое отношению к предмету обсуждения.

  6. #166
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,462

    По умолчанию

    Будем ждать от Милисенты доказательств моих избиений: фотографий синяков и ссадин, медицинских справок, копии заявления в полицию.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #167
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Зная Пума и Мили в счлучай с избиением я точно не поверю. Тем более этого не могло быть никогда. Несбыточная фантазия и не больше.

  8. #168
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Зная Пума и Мили в счлучай с избиением я точно не поверю. Тем более этого не могло быть никогда. Несбыточная фантазия и не больше.
    Ты думаешь Гена, она втайне желает этого и выдает желаемое за действительное ??
    А что, вполне может быть.

  9. #169
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,462

    По умолчанию

    А вот фиг ей! Не стану её бить. Сколько бы не просила.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #170
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,462

    По умолчанию

    Боря,да,ты прав,мы ему действительно благодарны за то.что существует уже наш независимый форум.
    А еще я ему очень "благодарна",за ,что он меня подкладывал под мужиков,называя это смепками., А еще я ему "благодарна"за то,что он требовал ключи от моей квартиры,чтобы встречаться со своими бабами еще и в середине недели,шантажируя тем,что заберет у меня модераторство от форума.,зная,что я жила на форуме... и форум был моей жизнью,
    А еще он очень умело подогревал ревность между женщинами..
    Я-то всё время думала,ну почему,как приходит какая-то баба на форум,первым делом наезжает на меня,а я,как порядочная,наезжаю на их наезды. Поэтому я и заполучила славу скандальной Милисенты..
    Нет,там не была скандальная Милисента,там была жертва интриг во главе с Пу**.
    Могу вам приоткрыть тайну,и сказать,что то,что я поссорилась Леской,Зефир,была умелая игра Пу**.Ему было выгодно посссорить нас.
    Почему на нашем форуме мы можем высказать всё,что думаем,и почему "хуёвый" режиссер требует от модераторов ЛБК поддержать его в помоечных темах?
    Иной раз было такое,-Звонит мне ночью Пу* и требует от меня поддержать какую-то его тему .я спросонья не понимаю,что он от меня вообще хочет,но под его диктовку я писала очень много гадких постов..Против всей оппозиции,Ттэк скэзеть..
    До сих пор не могу забыть ту жуткую тему против Борса,когда он ему решил на день рождения погребальный венок подарить. Я эту тему тогда спрятала в закрытые разделы ЛБК,но теперь,ПУ**,я тебе хочу подарить такой же погребальный венок.
    Если ты соберешься подать на меня в суд,поверь,что я тебя засажу на 8 лет за сутенерство,заставление заниматься группповым сексом.
    А ты-то -дурак!!!
    Тебе нужно было просто мне позвонить перед тем,как открыть эту тему на своём вонючем форуме насчет этой стиральной машины. Поверь.что я тебе в тот же день бы отдала эту тысячу,и забыла бы о тебе,как о кошмарном сне.И без проблем отдала бы тебе твои маски и к ассеты,-на хрен мне твой хлам возить с квартиры на квартиру?
    Хочешь войну со мной? ты её получишь!

    У этого великого комбинатора сейчас весенне-осеннее обострение шизофрении.
    Я его просто хочу предупредить,что подавать сейчас на меня в суд,-ему же будет дороже!
    Не дай Б-г,если я получу повестку из суда от его имени!!! Я ему такое в ответ напишу,что он будет 12 лет сидеть от звонка и до звонка. Я женщина! Пусть он потом в суде доказывает,что не было изнасилований и угроз ..
    Но,я не думаю,что дойдет дело до этого.
    Раз эта мерзкая тварь оскорбляет меня,бывшего модератора на его форуме,пусть она почитает и эту тему:

    http://www.lbk.ru/forum....8%EB%E0
    Да и потом.
    Пшел он нах..йй ,этот урод.
    Там с моим аккаунтом вообще какая-то хрень происходит. Я обратилась к SB,чтобы он удалил мой аккаунт. Аккакунт какое-то время был удален,теперь этот вонючий урод опять сделал меня забаненным.
    Воняй,воняй,веночек Борса ещё пропоет тебе на твоей земле...
    А мы на автобусе Мыслителя еще и до баньки съездим, и попаримся там,и и классного коньячка попьем..
    Сладкая моя,не могу!
    По правилам нашего форума мы игнорируем все процессы,которые происходят на ЛБК. Но,Если уже существует реальная угроза тому,что этот урод хочет с меня какие-то охрененные бабки,так он сам же себе и могилу роет,хвастаясь на своём форуме.что был со мной сотни раз.
    Это нужно было бы меня трахать целый год,через 3 дня.чтобы дойти до сотни.Но,он прекрасно знает,что после того,как он перетрахался со Стенкой без презерватива,я тогда убежала с её квартиры,а он,как побитая собака,прискакал ко мне из Ашдода в Тель-Авив,взял деньги у Стенки на дорогу и на цветы,ой,там такой цирк был!! Стенка конкретно болела спидом и она на других форумах об этом вопила. Крупа в курсе.Это же было много лет назад,,я уже и не помню,когда...Где-то на "Волчатах", можеть быть..
    Я,честно говоря,начала его брезговать,и находила любые причины,чтобы только не быть с ним.
    Алиска,я обязательно уберу этот хвост,да и ты сама это можешь. Но,давай,предоставим этому гаду почитать о себе красивые вещи?
    Без комментариев.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 28.10.2008 в 20:15.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Очень пушисто :-)
    от Пyмяyx** в разделе В мире животных
    Ответов: 9442
    Последнее сообщение: 03.05.2024, 19:52
  2. Девушка, которая очень-очень хочет
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 25.02.2019, 12:59
  3. Очень внимательный
    от Paul в разделе Мы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 11:39
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 20:46
  5. Очень, очень, ну ооочень сильно советую!!!
    от Астарта в разделе Обо всём
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 21:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+